- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Лиза мне в паспорт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585683439_70.jpg
Эксклюзив
Лиза мне в паспорт
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, отличные рымарь
Рейтинг:
6614
6614
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3272 в Современный любовный роман
#2498 в Романтическая эротика
Полный текст
274 стр.
Публикация:
04.03.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Лиза мне в паспорт"
Не хочу жениться, да и зачем? Жена мне сейчас как гонщику гаишник…
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
❤️🔥❤️
ХЭ
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
❤️🔥❤️
ХЭ
Другие книги автора
2264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Диана! перечитала! С кайфом!!
Продолжу "Отличных"!)Не успокоюсь, читаю как в первый раз!)
Большое спасибо за ещё одну историю об "отличных" сёстрах!
До своей противоположности изменился главный герой, полностью изменилась система ценностей. Лиза осталась мягкой, способной прощать, это просто удивительно. И вместе с мягкостью в ней такой несгибаемый стержень!
В истории с Лизой удивила мама Марисоль: у неё, оказывается, были человеческие чувства к приемной дочери...
А вообще в современном мире так не хватает в воспитании детей элементарных навыков домоводства, умения приготовить с'едобную еду из простых бюджетных продуктов! Не деликатесы, нет, просто базовый обед. Это так помогает в жизни.
Спасибо огромное!!! Всю ночь не спала, так хотела дочитать историю. В очередной раз удивили развитием событий. Спасибо и удачи в творчестве
Блин, это не книга, это-реальная бомба!!! Я не могла оторваться!!! Очень интересно!!! Да вообще ваши книги просто супер!!! Спасибо вам, Диана!!!
Роман огонь!!! Автору огромное спасибо!!! Музе вдохновения!!!
100 раз спасибо автору за историю!!!!
Диана, огромное спасибо! Я просто в восторге! Эмоции через край, зашкаливают!)) Ещё одну часть с удовольствием прочла)Как же я сильно переживала за Лизу, сколько девочке пришлось натерпеться, очень тяжёлая у неё судьба оказалась, немыслимо такое испытывать как морально так и физически, страшно!!!Очень благодарна! Осталась часть "Бракованная" и ещё отдельно оказывается есть история о Громове, супер! Но всё по порядку)) Перехожу на последнюю "Отличных") Очередной коммент ждите в "Бракованной"))
Диана,спасибо за ответ!
Не поняла. Как это напрокат? Заплатила,а через 5 дней заблокируют?
Не могу оторваться от ваших книг...это просто что-то с чем-то!!! Взахлёб, со слезами, и радостными эмоциями, сопереживаниями за героев....и как-будто ты уже смотришь на жизнь другими глазами!!! Редко,когда произведения так осидают в душу и не дают покоя! Что хотеться писать комментарий под каждой прочитанной книгой восхитительного автора!!! Просто спасибо!!! Просто браво!!!!
подскажите, после покупки пустые листы, что надо сделать?
очень понравилось.
❤ 💋
Прочитала обе книги. С удовольствием, посмотрела бы такой сериал. Спасибо автору. Успехов!!
Прочитала обе книги. У меня чуть нервы не сдали когда Лиза и Влад растались. Разбег о времени, нервы на пределе, не ужели все?!? Как читать дальше! Слава богу все разрешилось. Сначала девочку так жалко было. Потом боялась что Влад все потеряет из-за своего нрава. Перевернуло меня не шуточно. Спасибо рассказ!
Елки палки, шестая книга ваша за неделю прочитана )))) работать не успеваю)))
Автор, огромное спасибо Вам, за такую классную историю любви! Очень понравилась книга! Молодцы Лиза и Влад, все смогли преодолеть и быть вместе. Визуализация просто супер! Ещё раз спасибо!
Спасибо за светлую историю!
очень нравиться!!!! пишите пожалуйста . Вдохновения
Очень понравилась история, в некоторых местах даже всплакнула.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена