Книга. "Лиза мне в паспорт" читать онлайн
Эксклюзив

Лиза мне в паспорт

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
6614
5581 1385553

Текущий рейтинг:
#3273 в Современный любовный роман
#2506 в Романтическая эротика


Полный текст 274 стр.

04.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Лиза мне в паспорт"

Не хочу жениться, да и зачем? Жена мне сейчас как гонщику гаишник…
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ХЭ

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 12:04:13

Спасибо, Диана! перечитала! С кайфом!!
Продолжу "Отличных"!)Не успокоюсь, читаю как в первый раз!)

avatar
22.09.2021, 11:10:15

Большое спасибо за ещё одну историю об "отличных" сёстрах!
До своей противоположности изменился главный герой, полностью изменилась система ценностей. Лиза осталась мягкой, способной прощать, это просто удивительно. И вместе с мягкостью в ней такой несгибаемый стержень!
В истории с Лизой удивила мама Марисоль: у неё, оказывается, были человеческие чувства к приемной дочери...
А вообще в современном мире так не хватает в воспитании детей элементарных навыков домоводства, умения приготовить с'едобную еду из простых бюджетных продуктов! Не деликатесы, нет, просто базовый обед. Это так помогает в жизни.

avatar
09.09.2021, 08:32:18

Спасибо огромное!!! Всю ночь не спала, так хотела дочитать историю. В очередной раз удивили развитием событий. Спасибо и удачи в творчестве

Блин, это не книга, это-реальная бомба!!! Я не могла оторваться!!! Очень интересно!!! Да вообще ваши книги просто супер!!! Спасибо вам, Диана!!!

Роман огонь!!! Автору огромное спасибо!!! Музе вдохновения!!!

avatar
24.07.2021, 13:52:59

100 раз спасибо автору за историю!!!!

avatar
25.06.2021, 15:57:37

Диана, огромное спасибо! Я просто в восторге! Эмоции через край, зашкаливают!)) Ещё одну часть с удовольствием прочла)Как же я сильно переживала за Лизу, сколько девочке пришлось натерпеться, очень тяжёлая у неё судьба оказалась, немыслимо такое испытывать как морально так и физически, страшно!!!Очень благодарна! Осталась часть "Бракованная" и ещё отдельно оказывается есть история о Громове, супер! Но всё по порядку)) Перехожу на последнюю "Отличных") Очередной коммент ждите в "Бракованной"))

Диана,спасибо за ответ!

Не поняла. Как это напрокат? Заплатила,а через 5 дней заблокируют?

avatar
14.04.2021, 16:51:39

Не могу оторваться от ваших книг...это просто что-то с чем-то!!! Взахлёб, со слезами, и радостными эмоциями, сопереживаниями за героев....и как-будто ты уже смотришь на жизнь другими глазами!!! Редко,когда произведения так осидают в душу и не дают покоя! Что хотеться писать комментарий под каждой прочитанной книгой восхитительного автора!!! Просто спасибо!!! Просто браво!!!!

avatar
31.03.2021, 20:38:34

подскажите, после покупки пустые листы, что надо сделать?

avatar
24.03.2021, 11:54:49

очень понравилось.

❤ 💋

avatar
13.03.2021, 22:40:23

Прочитала обе книги. С удовольствием, посмотрела бы такой сериал. Спасибо автору. Успехов!!

avatar
13.03.2021, 21:22:56

Прочитала обе книги. У меня чуть нервы не сдали когда Лиза и Влад растались. Разбег о времени, нервы на пределе, не ужели все?!? Как читать дальше! Слава богу все разрешилось. Сначала девочку так жалко было. Потом боялась что Влад все потеряет из-за своего нрава. Перевернуло меня не шуточно. Спасибо рассказ!

avatar
19.02.2021, 17:40:35

Елки палки, шестая книга ваша за неделю прочитана )))) работать не успеваю)))

avatar
23.02.2021, 11:52:00

Автор, огромное спасибо Вам, за такую классную историю любви! Очень понравилась книга! Молодцы Лиза и Влад, все смогли преодолеть и быть вместе. Визуализация просто супер! Ещё раз спасибо!

avatar
12.02.2021, 13:01:00

Спасибо за светлую историю!

очень нравиться!!!! пишите пожалуйста . Вдохновения

avatar
10.02.2021, 14:44:20

Очень понравилась история, в некоторых местах даже всплакнула.