Книга. "Лиза мне в паспорт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лиза мне в паспорт

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
6615
5585 1385790

Текущий рейтинг:
#4575 в Современный любовный роман
#3370 в Романтическая эротика


Полный текст 274 стр.

04.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Лиза мне в паспорт"

Не хочу жениться, да и зачем? Жена мне сейчас как гонщику гаишник…
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ХЭ

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обалденная история! Жаль, конечно, что некоторым чтобы повзрослеть нужен хороший пинок, но приятно, что все же он помогает кардинально переосмыслить жизнь и ступить на правильный путь. Жаль расставаться с Великаном и Кареглазкой, но приятно, что впереди будут новые истории. Спасибо, Диана.

Спасибо огромное за великолепно проведённое время. Захватывает и увлекает. Успехов Вам, а нам, вашим читателям, новых историй и впечатлений. Ждём с нетерпением.

avatar
14.03.2020, 20:30:47

Спасибо Вам большое! Это история не первая , которую я прочла из цикла, но так же зацепила! До кома в горле! Так радостно, что ради любви можно наступить на собственное горло. И Вы смогли донести эту мысль! Рада буду почитать ещё истории про девчонок. Легкого пера!

avatar
07.03.2020, 23:33:16

Замечательная история!!! Спасибо большое!!!

Спасибо. Прочитала все книги и пожалела,что так быстро читала жаль растоватся с героями.А ещё будут книги?

avatar
02.06.2020, 16:14:17

Интересный роман, в прочем как и вся серия. Но есть проблема, нет проката книги ;(

avatar
30.03.2020, 20:50:08

Дорогие читатели, я сменила обложку на временную (сотворена автором собственноручно, так что сильно помидорами не кидайтесь, я в этом ни разу не профессионал). Сменю обложку на профессиональную по мере готовности, прошу отнестись с пониманием. И для новеньких читателей - книга от смены обложки не стала менее интересной))) Читайте смело!

avatar
02.03.2020, 20:13:59

Спасибо читается на одном дыхании!!!

avatar
22.02.2020, 22:47:09

Давно я так не увлекалась чтением, чтобы обе книги за день. Отличная история! Спасибо!

avatar
10.02.2020, 11:17:38

Прочитала историю с огромным удовольствием! спасибо!!!

Спасибо!!! Интересно, прочитала всю серию!Творческих успехов вам и

avatar
25.01.2020, 12:43:20

Под большим впечатлением от обеих книг!!! Спасибо Диана!!!

Спасибо большое за книгу!!! Читаю с большим удовольствием все ваши произведения! И эту книгу прочла на одном дыхании! Одним словом - Отличная!

avatar
12.01.2020, 19:44:07

Дорогой автор, спасибо за серию этих книг. Я недавно только у вас спрашивала с чего начать читать! И решила, что будет интересно всё таки с первой книги цикла, и не пожалела!

Диана, Ваши книги одни из самых лучших, особенно "Притворись, что любишь" и история про Лизу и Великана. Эти герои настолько реальны, что сразу западает в душу их истриия жизни, полная боли, страданий. А потом осознание того, что жить без друг друга они не могут, особенно это наши герои-мужчины понимают, когда находятся в разлуке со своими любимыми. Сердце кровью обливалось, когда читала эти моменты. Но потом наступал момент, когда просто радуешься за этих героев, за их долгожданное счастье. Очень эмоциональные сюжеты, не оставят никого равнодушными!!!

Замечательная книга!!!

avatar
02.11.2019, 00:19:47

спасибо за историю Лизы и Влада

avatar
31.10.2019, 22:13:33

Спасибо большое за чудесную книгу. Вдохновения автору и легкого пера

Добрый день! Диана, подскажите вы бонус уже рассылали? А то вдруг пропустила!