Книга. "Лиза мне в паспорт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лиза мне в паспорт

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
6615
5585 1385762

Текущий рейтинг:
#4575 в Современный любовный роман
#3370 в Романтическая эротика


Полный текст 274 стр.

04.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Лиза мне в паспорт"

Не хочу жениться, да и зачем? Жена мне сейчас как гонщику гаишник…
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ХЭ

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и я начала читать с двух последних книг))
Теперь начнём сначала))
Понравилось)) очень даже. Хотя Владика местами хотелось пристукнуть)))

avatar
05.02.2021, 10:43:22

Очень понравились все книги из цикла. Столько разных эмоций, не высказать. Начала читать, как оказалось, с последней. Но ничего страшного, их можно читать по отдельности, все понятно. Герои мужчины с одной стороны в чем-то похожи, но в то же время - разные. А девчонки вообще все оказались с характером, да и еще с каким..., смогли донести до своих половинок, что с ними нужно нежно и с любовью. Все истории такие интересные, не остановишься, пока не дочитаешь. Спасибо, Вам, Диана за книги, хочется еще ...

avatar
31.01.2021, 23:07:00

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2021, 09:03:14

Спасибо за интересную книгу !

avatar
16.12.2020, 00:17:17

Спасибо за чудесную историю! Творческих успехов!

avatar
12.12.2020, 16:11:04

Диана,добрый день!
Есть ли продолжение цикла "отличные"?
мне казалось , вы писали, что в декабре.
Какие планы?

avatar
13.11.2020, 10:40:51

Читала - не могла оторваться! История захватывающая. Но уж очень сказочная, конечно. Спасибо автору

Здравствуйте а как получить промокод чтобы купить книгу?

можете пожалуйста помочь

я просто из другой страны

Прочитала и пожалела, что взяла книгу на прокат. Как нибудь обязательно перечитаю. Спасибо. Пойду читать другие ваши книги

avatar
13.10.2020, 22:38:26

Очень нравится весь цикл. С грустью думаю ,что мне осталось прочитать последнюю книгу из всего цикла.
Диана вы умница, как здорово умеете передать живые чувства и мысли героев. Умеете заставить сопереживать читателей.
Странное чувство у меня, как- будто сроднилась с героинями всего цикла. Спасибо. Продолжайте творить!

avatar
08.10.2020, 19:09:05

когда еще будет в прокате?

Спасибо, книгу прочитала на одном дыхании, Влад взрослеет, но ещё нужно время, так и потерять может Елизавету.

avatar
03.09.2020, 13:22:41

Спасибо, очень интересная история. Очень не стандартная
Вдохновения и новых проектов))

Здравствуй, дорогой автор! Спасибо за романтическую историю любви! Читала на одном дыхании книгу, временами смеялась, а иногда хотелось плакать, где-то даже думала бросить чтение, когда герои ввиду характера не могли найти общий язык и решить вопросы.
Лёгкого пера и море вдохновения)))

avatar
11.05.2020, 01:46:30

Диана, спасибо, прочитала ещё одну историю про систер, поплакала и посмеялась, очень понравилось!!!!

avatar
05.05.2020, 20:13:03

Мне книга понравилась, она может действительно местами наивная, но история про сестер зацепила, вот правда) Единственное, что меня напрягло и немножко расстроило, это что Великану потребовалось слишком много времени для осознания своих ошибок. Но с другой стороны, здесь нельзя было иначе, он должен был повзрослеть) Спасибо Диана, за такую историю любви)

avatar
21.04.2020, 23:08:40

книга класс

Шикарная история! Им обоим нужно было повзрослеть и стать самостоятельными, стать личностями. Лизе нужно было поверить в себя и избавится от комплексов, стать счастливой для себя. Владу- взяться за голову, возмужать и произвести переоценка ценностей.
И всего этого не произошло бы, если бы они остались вместе.
Путь к счастью тернист. Они не потеряли 4 года, они приобрели много опыта.
Еще один вывод можно вынести из истории. Человек может меняться, только если искренне этого захочет сам.