- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Лиза мне в паспорт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585683439_70.jpg
50%
Лиза мне в паспорт
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6615
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4580 в Современный любовный роман
#3337 в Романтическая эротика
Публикация:
04.03.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Лиза мне в паспорт"
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
❤️🔥❤️
ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
2264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересная дилогия!! история Лизы и Влада очень понравилась!! правда каждая история из серии "Отличные" имеет свою изюминку!! очень жаль, что некоторые мужчины принимают внимание женщин, как должное, а если что-то не так то сразу крики и оскорбления.. и все равно, что чувствую девушка, её мысли, мечты... очень жаль, что многое, что для Влада делала Лиза проходило мимо него, то есть все её поступки не ценились.. а когда она пошла работать, чтобы прокормить их семью.. так обидно стало за неё. . и не в том дело, что это Влад должен делать, ведь купил её, что накричал, нагрубил, а в том, что не понял её поступка и даже не извинился... У него вообще не было привычки извиняться за свою неправоту... поэтому он и заслужил такую жену - ветренную особу, которой до него не было дела, только до его денег.. чтобы узнал безценность любви Лизы, что каждым своим поступком показывала чувства к нему, уважение и заботу... очень порадовала концовка, что все же Влад изменился... и начал любить Лизу, как она заслуживает❤❤❤❤❤ спасибо за книгу❤❤❤❤❤
СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!
В первой книге у матери Влада день рождения был в январе...А тут весной того же года:)
Дорогой автор, в конце первой книги говорится про бонус, это тот что уже выложен здесь?
Так не честно, она была бесплатной, я уже больше половини прочитала, нужно сразу предупреждать, что за неё потом платить нужно будет! Разочаровали
Это просто шедевр, я читала взахлёб, днями и ночами. Я в большом восторге, спасибо за книгу
Тоже хочу купить, но только ознакомительный фрагмент ? А начинала читать - была полная версия.
Как купить книгу? Стоит ознакомительный фрагмент, хотелось бы купить книгу для чтения. Или это только у меня ограничение?
Спасибо за историю. Да и вся пока незаконченная серия увлекательная. так-что времени не замечаешь когда читаешь. Вдохновения, удачи, легкого перышка. Будьте здоровы и счастливы!
Не могу купить книгу на этом портале. все время отклоняется платеж и техподдержка не отвечает. Можно ли приобрести где-то еще? Покупаю обычно на литресе и там с моей визой проблем нет, но там книгу не нашла.
Дина, а вы уже оассылали бунус или нет? Просто мне не пришло.
Диана, когда будет скидка на эту историю?
Отличная история! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за такие яркие эмоции! Книга супер))
Не могу читать дальше 21 главы, нужно оплатить доступ. Почему?
Спасибо. Очень рада, что все хорошо закончилось. Книга шикарная.
Добрый день, мне тоже книга очень понравилась, я бы с удовольствием ее купила и наслождалась ее прочтением)
Здравствуйте. Почему не открывается последнея глава?
Благодарю вас за прекрасную историю любви!!Книга получилась безумно интересной,столько переживаний и радости!! Так трудно и мучительно они шли к друг другу,и я думаю они будут беречь свою любовь,которая им так тяжело досталась!! Я безумно рада за них!! Спасибо еще раз за такие эмоции!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена