Книга. "Лиза мне в паспорт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лиза мне в паспорт

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
6615
5585 1385797

Текущий рейтинг:
#4580 в Современный любовный роман
#3337 в Романтическая эротика


Полный текст 274 стр.

04.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Лиза мне в паспорт"

Не хочу жениться, да и зачем? Жена мне сейчас как гонщику гаишник…
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ХЭ

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 08:49:58

интересная дилогия!! история Лизы и Влада очень понравилась!! правда каждая история из серии "Отличные" имеет свою изюминку!! очень жаль, что некоторые мужчины принимают внимание женщин, как должное, а если что-то не так то сразу крики и оскорбления.. и все равно, что чувствую девушка, её мысли, мечты... очень жаль, что многое, что для Влада делала Лиза проходило мимо него, то есть все её поступки не ценились.. а когда она пошла работать, чтобы прокормить их семью.. так обидно стало за неё. . и не в том дело, что это Влад должен делать, ведь купил её, что накричал, нагрубил, а в том, что не понял её поступка и даже не извинился... У него вообще не было привычки извиняться за свою неправоту... поэтому он и заслужил такую жену - ветренную особу, которой до него не было дела, только до его денег.. чтобы узнал безценность любви Лизы, что каждым своим поступком показывала чувства к нему, уважение и заботу... очень порадовала концовка, что все же Влад изменился... и начал любить Лизу, как она заслуживает❤❤❤❤❤ спасибо за книгу❤❤❤❤❤

avatar
25.08.2019, 12:09:25

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!

В первой книге у матери Влада день рождения был в январе...А тут весной того же года:)

avatar
08.01.2020, 03:01:06

Дорогой автор, в конце первой книги говорится про бонус, это тот что уже выложен здесь?

avatar
23.12.2019, 18:28:17

Так не честно, она была бесплатной, я уже больше половини прочитала, нужно сразу предупреждать, что за неё потом платить нужно будет! Разочаровали

Это просто шедевр, я читала взахлёб, днями и ночами. Я в большом восторге, спасибо за книгу

avatar
22.12.2019, 13:58:19

Тоже хочу купить, но только ознакомительный фрагмент ? А начинала читать - была полная версия.

Как купить книгу? Стоит ознакомительный фрагмент, хотелось бы купить книгу для чтения. Или это только у меня ограничение?

avatar
27.07.2019, 02:54:03

Спасибо за историю. Да и вся пока незаконченная серия увлекательная. так-что времени не замечаешь когда читаешь. Вдохновения, удачи, легкого перышка. Будьте здоровы и счастливы!

avatar
21.07.2019, 21:33:55

Не могу купить книгу на этом портале. все время отклоняется платеж и техподдержка не отвечает. Можно ли приобрести где-то еще? Покупаю обычно на литресе и там с моей визой проблем нет, но там книгу не нашла.

Дина, а вы уже оассылали бунус или нет? Просто мне не пришло.

avatar
20.07.2019, 23:19:29

Диана, когда будет скидка на эту историю?

avatar
05.07.2019, 00:57:50

Отличная история! Спасибо!

Спасибо за такие яркие эмоции! Книга супер))

avatar
12.07.2019, 20:21:52

Не могу читать дальше 21 главы, нужно оплатить доступ. Почему?

Спасибо. Очень рада, что все хорошо закончилось. Книга шикарная.

Добрый день, мне тоже книга очень понравилась, я бы с удовольствием ее купила и наслождалась ее прочтением)

avatar
21.06.2019, 13:58:45

Здравствуйте. Почему не открывается последнея глава?

avatar
22.06.2019, 22:52:34

Благодарю вас за прекрасную историю любви!!Книга получилась безумно интересной,столько переживаний и радости!! Так трудно и мучительно они шли к друг другу,и я думаю они будут беречь свою любовь,которая им так тяжело досталась!! Я безумно рада за них!! Спасибо еще раз за такие эмоции!!