Книга. "Лиза мне в паспорт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лиза мне в паспорт

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
6615
5586 1385938

Текущий рейтинг:
#4601 в Современный любовный роман
#3344 в Романтическая эротика


Полный текст 274 стр.

04.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Лиза мне в паспорт"

Не хочу жениться, да и зачем? Жена мне сейчас как гонщику гаишник…
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ХЭ

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 18:08:30

Спасибо большое за книгу! С окончанием, мне очень понравилось))

avatar
24.06.2019, 13:20:17

Дочитала ознакомительный фрагмент, а дальше что нужно делать чтоб дочитать всю книгу?

avatar
23.06.2019, 11:44:44

Добрый день. Книга очень интересная, с удовольствием прочитала бы до конца, но выложен только ознакомительный фрагмент. Когда можно будет купить?

Спасибо огромное за книгу! Просто восторг!!!

avatar
21.06.2019, 13:50:44

Диана! Большое спасибо за серию "Отличные"! За историей Лизы и Влада следила с первой книги, это просто огонь! Очень рада, что у Лизы и Влада все сложилось хорошо, просто замечательно, что судьба подарила им второй шанс и раскрыла им глаза, не смотря на все трудности они смогли пережить и извлечь из них, так сказать, уроки.
В который раз удостоверяюсь, что Вы просто ходячий талант :) Это просто реально надо иметь талант, чтобы писать такие замечательные истории, в которых ты чувствуешь героев, чувствуешь их эмоции, переживания, радость и т.д., один словом проникаешься, как будто ты сама оказываешься на страницах историй про сестер Габарашвили!
P.S. Жду продолжения данного цикла) А также хочу пожелать вдохновения и легкого пера!

avatar
21.06.2019, 00:40:44

Муза права, таких девочек нужно пристроить. Ну а мы будем читать с удовольствием, зная что каждому воздается по его поступкам и в Ваших книгах каждому достается то, что он заслужил. СПАСИБО))))))

avatar
21.06.2019, 01:52:44

Аааааа Диана спасибо Вам. Наконец то. Люблю. Вас.

avatar
22.06.2019, 15:43:16

Видимо не судьба дочитать про Лизу, ознакомительный фрагмент далее задания... Не получается, оч жаль

Спасибо большое за книгу! За подаренные эмоции!!! Нравятся все девочки!!! Как называется следующая книга,?

avatar
21.06.2019, 00:31:10

Диана, Поздравляю с завершением ещё одной Отличной истории!!! Спасибо за все эмоции, спасибо за «пряники» всем злодеям))) спасибо за визуазации!!! Эта Красота очень радовала))) И, спасибо за сегодняшний вкусный эпилог!))

Спасибо! Кто следующий и следующая?

Ура! Я дочитала историю про Лизу и Влада!!!
Диана, огромное спасибо тебе за такую жизненную и добрую историю. Конечно, сюда примешана и щепотка фантастики, но будем надеяться, что такая сильная любовь, умение осознавать ошибки и каяться, умение прощать и мириться всё же существуют.
Как всегда после прочтения романа море позитива и радости за любимых героев.
ОООчень жду следующие книги цикла...и жду продолжение "Притворись, что любишь 3" (как я поняла роман не окончен).

avatar
22.06.2019, 13:53:01

Жду проду

avatar
21.06.2019, 16:42:30

здравствуйте. когда можно будет приобрести книгу полностью.

avatar
21.06.2019, 23:32:47

Какая же потрясающая книга !!! Обожаю ваши произведения!! Спасибо большое!!!

avatar
21.06.2019, 18:25:00

Очень жду когда будет полный файл книги!!!

avatar
21.06.2019, 13:41:27

Спасибо большое за книги!:) С окончанием!!
Мне очень понравилось. :) И жду дальше серию Отличные, раз уж пока всех не выдаст...:))
Надо выдавать!!
Спасибо!:))

Спасибо большое!!!

avatar
21.06.2019, 11:57:19

Диана, здравствуйте. А продолжение серии "Отличные" будет?

avatar
21.06.2019, 11:00:40

Спасибо за прекрасную историю!!!