- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Лиза мне в паспорт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585683439_70.jpg
50%
Лиза мне в паспорт
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6615
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2563 в Современный любовный роман
#1994 в Романтическая эротика
Публикация:
04.03.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Лиза мне в паспорт"
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
❤️🔥❤️
ХЭ
2264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень понравилась книга. Будут ли бонусы про героев?
Диана, спасибо большое за книгу!!!
Большое спасибо, будем ждать следующую книгу про дочь
Люблю ваши эпилоги, больше чем книги:))) Они такие душевные, уютные! И очень приятно встретиться с прежними героями других историй, хоть мельком! Не буду писать развёрнутый коммент, а то опять получится спойлер! Спасибо, Диана, за ещё одну потрясающую историю любви! Как всегда, выше всяких похвал! С нетерпением буду ждать, кто же из "отличных" сестричек на очереди:)))
Диана, спасибо за такую теплую историю.
Спасибо большое за роман! Очень рада за героев!
Спасибо за книгу! Получила море удовольствия от прочтения, хотя иногда некоторые персонажи подбешивали, но это тоже эмоции) Удачи и вдохновения Вам автор!!! Мне очень нравится Ваше творчество!
Спасибо огромное за эту интересную книгу, неоднозначных героев и за то, что всем сестрам досталось по серьгам)
Очень нравятся ваши книги, буду дальше следить за вашим творчеством!
Кстати, так совпало, что мы с мужем решили сменить место жительства три месяца прожили в Ростове, а сейчас в Краснодаре находимся)
Спасибо очень шикарный Роман,читала на одном дыхании,переживая вместе с лизой
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, как всегда замечательная книга!!! Жду продолжения серии
Спасибо,какой приятный конец! Заставили изрядно поволноваться,но послевкусие изумительное! Люблю Ваши книги!
Спасибо огромное!!!
Диана, спасибо большое ❤️❤️❤️ как же я люблю отличных! Очень жду новую историю.
Просоо песня!!! Спасибо!!
Спасибо большое!!!
Спасибо
Спасибо большое!! Замечательная книга!!!
Спасибо большое за прекрасную историю ❤️❤️❤️
Рада, что у Лизы и Влада все сложилось. Пусть не сразу, но появилась крепкая и дружная семья, где балом правит любовь и доверие!
Рада, что девочки не потеряли связи и поддерживают отношения.
Спасибо, Диана! С большим удовольствием загляну в вашу новиночку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена