Книга. "Лиза мне в паспорт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лиза мне в паспорт

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
6615
5587 1385959

Текущий рейтинг:
#2563 в Современный любовный роман
#1994 в Романтическая эротика


Полный текст 274 стр.

04.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Лиза мне в паспорт"

Не хочу жениться, да и зачем? Жена мне сейчас как гонщику гаишник…
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ХЭ

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Очень понравилась книга. Будут ли бонусы про героев?

avatar
21.06.2019, 10:47:01

Диана, спасибо большое за книгу!!!

avatar
21.06.2019, 10:36:12

Большое спасибо, будем ждать следующую книгу про дочь

avatar
21.06.2019, 10:24:34

Люблю ваши эпилоги, больше чем книги:))) Они такие душевные, уютные! И очень приятно встретиться с прежними героями других историй, хоть мельком! Не буду писать развёрнутый коммент, а то опять получится спойлер! Спасибо, Диана, за ещё одну потрясающую историю любви! Как всегда, выше всяких похвал! С нетерпением буду ждать, кто же из "отличных" сестричек на очереди:)))

Диана, спасибо за такую теплую историю.

Спасибо большое за роман! Очень рада за героев!

avatar
21.06.2019, 09:54:44

Спасибо за книгу! Получила море удовольствия от прочтения, хотя иногда некоторые персонажи подбешивали, но это тоже эмоции) Удачи и вдохновения Вам автор!!! Мне очень нравится Ваше творчество!

avatar
21.06.2019, 09:13:56

Спасибо огромное за эту интересную книгу, неоднозначных героев и за то, что всем сестрам досталось по серьгам)
Очень нравятся ваши книги, буду дальше следить за вашим творчеством!
Кстати, так совпало, что мы с мужем решили сменить место жительства три месяца прожили в Ростове, а сейчас в Краснодаре находимся)

Спасибо очень шикарный Роман,читала на одном дыхании,переживая вместе с лизой

avatar
21.06.2019, 06:37:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, как всегда замечательная книга!!! Жду продолжения серии

avatar
21.06.2019, 03:09:41

Спасибо,какой приятный конец! Заставили изрядно поволноваться,но послевкусие изумительное! Люблю Ваши книги!

Спасибо огромное!!!

avatar
21.06.2019, 02:28:24

Диана, спасибо большое ❤️❤️❤️ как же я люблю отличных! Очень жду новую историю.

avatar
21.06.2019, 01:44:20

Просоо песня!!! Спасибо!!

avatar
21.06.2019, 01:19:33

Спасибо большое!!!

avatar
21.06.2019, 00:23:32

Спасибо большое!! Замечательная книга!!!

avatar
20.06.2019, 23:45:34

Спасибо большое за прекрасную историю ❤️❤️❤️

Рада, что у Лизы и Влада все сложилось. Пусть не сразу, но появилась крепкая и дружная семья, где балом правит любовь и доверие!
Рада, что девочки не потеряли связи и поддерживают отношения.
Спасибо, Диана! С большим удовольствием загляну в вашу новиночку!