Книга. "Лиза мне в паспорт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лиза мне в паспорт

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
6615
5587 1385972

Текущий рейтинг:
#2557 в Современный любовный роман
#1986 в Романтическая эротика


Полный текст 274 стр.

04.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Лиза мне в паспорт"

Не хочу жениться, да и зачем? Жена мне сейчас как гонщику гаишник…
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ХЭ

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 22:56:01

Спасибо, за замечательную историю!!!

avatar
21.06.2019, 13:49:58

Здравствуйте. Подскажите как купить подписку на эту книгу целиком? Не нахожу нигде ссылку

avatar
15.06.2019, 00:04:28

ОМГ! Как все накинулись на Влада! Опять, традиционно уже, он типа гад)) а кто нибудь может найти в тексте и чётко процитировать слова Влада, где он говорит, что Лиза вынуждена будет сделать аборт, если вдруг забеременеет?
Ну так ради интереса))) Он действительно её туда отправлял, или она сама, дурында, это придумала? Сама придумала, сама обиделась, сама сбежала, сама всё скрыла, а козёл конечно же Влад. Ну да, чисто бабская логика. И теперь она поехала в Ростов разборки устраивать))) ну-ну))) Как была дурой, так и осталась, и похоже ей уже ничего не поможет

avatar
21.06.2019, 10:55:34

Диана, а где можно купить и прочесть книгу полностью? Здесь только ознакомительный фрагмент.

Добрый лень!
Ознакомительный фрагмент окончен ииииии.....как мне купить данную книгу ?

Здравствуйте, а у меня почему-то не вся книга. Вы все выложили все что обещали?

avatar
16.06.2019, 15:09:55

Що сталося з сестрою прийомної матері Лізи?

avatar
17.06.2019, 01:12:15

Респект Музе Валерьевне!!!!!

avatar
20.06.2019, 22:29:59

Замечательное окончание книги!!! Рада за Влада и Лизу, даже больше за Лизу, которая обрела счастье и заставила Великана посмотреть на всё под другим углом и пересмотреть своё поведение. Во всяком случае по отношению к ней и детям он перестроился.
Благодарю за эмоции от прочтения книги!!!

avatar
20.06.2019, 22:45:58

Замечательная история! Очень интересная, яркая, динамичная и захватывающая. Рада, что герои преодолели все трудности, повзрослели и нашли своё счастье))). Удачи вам и вдохновения)))

avatar
20.06.2019, 22:26:26

Прекрасные эпилоги! И новость про новую историю. С нетерпением буду ждать!

avatar
20.06.2019, 22:20:06

Очень рада, что в жизни Влада и Лизы столько приятных изменений. Здорово, что сестры продолжают встречаться вместе в родительском доме. Родителей жалко, ведь они растили девочек, у них все было. А, если бы остались в детдоме, кто знает, как бы сложилась их судьба. Ну, а то что брали за них калым, так у мусульман это принято.
Спасибо большое, Диана, за Лизину историю! Вдохновения на новые книги и успехов в творчестве!

Спасибо за книгу!

avatar
20.06.2019, 22:06:39

эмоции переполняют, но единственное что хочется сказать-это большое спасибо, с Вашими книгами время летит незаметно. и читаются на одном дыхании

avatar
20.06.2019, 22:01:44

Большое спасибо за книгу! Читала с удовольствием.

avatar
20.06.2019, 22:00:56

Диана, спасибо вам за замечательную историю))) искренне наслаждалась ей) удачи и нескончаемого вдохновения!)))

avatar
20.06.2019, 21:56:15

Спасибо огромное за книгу,получила огромное удовольствие читая ее,творческих успехов!!

avatar
20.06.2019, 21:54:19

Спасибо за чудесную историю.
Мне после этой истории Марисоль стало жалко. Она все таки пыталась помогать девочкам. Просто тоже зависима от мужа была( И Лизу очень любила...

avatar
20.06.2019, 21:47:01

Вопрос . А дополнительный бонусный эпилог, который говорился в первой части, он уже был сегодня или ещё что-то будет прислано на почту ?