Книга. "Лиза мне в паспорт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лиза мне в паспорт

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
6615
5589 1386003

Текущий рейтинг:
#2567 в Современный любовный роман
#1997 в Романтическая эротика


Полный текст 274 стр.

04.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Лиза мне в паспорт"

Не хочу жениться, да и зачем? Жена мне сейчас как гонщику гаишник…
Я в любовь до гроба не верю. Годик-другой со мной поживешь — и ты свободна. Тогда уже и мужа себе найдешь, если так сильно замуж приспичило.
Эй, стой, куда собралась! Я не понял, я что, отпускал тебя куда-то? Только посмей взглянуть на другого мужика, только шагни в ту сторону. Никуда ты от меня не уйдешь!
Да чтоб тебя! Лиза мне в паспорт…
😎😉
Вторая часть дилогии. Первая: Лиза на мою голову
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ХЭ

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 21:46:21

Спасибо огромное за книгу,получила огромное удовольствие читая ее,творческих успехов!!

avatar
20.06.2019, 21:43:39

Спасибо за книгу, за приятно проведенное с ней время!:-)* Полета фантазии на будущие истории!

avatar
20.06.2019, 21:27:22

Спасибо за историю и эпилоги!!!!
А кого еще замуж выдавать будете?

avatar
20.06.2019, 21:12:59

СПАСИБО!!! А Музе Валерьевна вдохновения,удачи и полёта.....

avatar
20.06.2019, 21:12:56

Спасибо большое) очень душевный и интересный роман. Честно говоря, мне ваши книги очень понравились)) Читала с удовольствием. С нетерпением буду ждать новой книги. Творческих успехов вам))

avatar
20.06.2019, 21:12:41

Спасибо большое,Диана! очень хороший цикл,читаю с удовольствием..И буду читать про всех сестер! Надеюсь, у них все будет хороо.Вам с Музой Валерьевной-вдохновения на новые свершения и легкого пера!

Спасибо за историю- слежу за всеми сестрами - мне очень нравятся !!

Большое спасибо за историю!)))) Читала с удовольствием!))) Вдохновения и легкого пера!))))

avatar
20.06.2019, 20:39:46

Диана, спасибо за такую замечательную книгу. Жаль расставаться с Лизой и Владом, так привыкаешь к главным героям, что они становяться чуть ли родственниками. Творческих успехов! Вы большая молодец!!!

avatar
20.06.2019, 20:39:34

Как всегда высший пилотаж. Спасибо большое. Интересно про кого следующая книга?! Я помню про самую старшую сестру писали в одной из книг. Она была замужем за каким то старым уродом и вернулась в гостиницу после шухера с Габарашвили. Хочется поскорее и для нее кусочка счастья. Обожаю ваши книги.

avatar
16.06.2019, 21:20:15

Спасибо большое! Да,умеет за себя постоять Лиза. Выскочила из дом без денег,без паспорта-это надо так умудриться! А что бы она делала,если бы таксист довез до места,а Влада там не было? Но все хорошо,что хорошо заканчивается. История была очень интересная, Вы, Диана и Муза Валерьевна, очень постарались сделать ее такой.Вдохновения вам.Жду окончание и эпилог.

Суперский финал истории. Спасибо огромное за множество положительных эмоций. Вдохновения Вам на новые проекты)

avatar
20.06.2019, 20:16:52

Спасибо большое! История понравилась! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!

Мое приветствие автору!Прочитала на ура!!!!....Дождалась всей выкладки,вот не люблю тянуть кота за хвост,по капле в день.Все очень понравилось,но есть одно маленькое (НО)Арам Магометов,ну не может армянин носить такую фамилию,это чисто исламская,но ни как не армянская,хоть и на русский вариант переиначенная фамилия.Если честно этот факт даже как оскорбляет слух.

avatar
19.06.2019, 17:42:16

Книги на то и пишут, чтобы будоражить умы читателей, вызывать различные эмоции, заставить задуматься над поступками ГГ. Интересно следить за развитием событий, отношений ГГ, как они справляются с трудностями на своем жизненном пути. И как радостно, когда они справились со своими демонами и смогли услышать, понять и простить друг друга. Желаю Вам, Диана и Вашему музу вдохновения, чтобы нам было что почитать.

avatar
18.06.2019, 10:35:12

Да вот тетерь будут наверстывать упущенное годы,Влад за эти годы очень сильно изменился более расудительный ответственный стал (фирма то большая)теперь ему будет проще жена любимая сын растет,у скоро появится (хотелось бы чтоб у них двоиня родилась ),родителей порадовали

avatar
17.06.2019, 09:48:19

Главное, что Лизу нашли. А Лиза нашла колечко. А на горохе Великан будет стоять? Родители его строго накажут, что не видели внука и даже не знали о его существовании. А у Влада исполнилась мечта о ребенке. Пусть теперь вторая будет девочка, копия кареглазки-мамы.
Спасибо большое за продолжение, Диана!

avatar
18.06.2019, 00:05:39

какое-то у меня раздвоение, с одной стороны жду не дождусь следующей проды, а с другой стороны не хочу чтоб история заканчивалась, Лиза и Влад какие-то родные уже стали

avatar
17.06.2019, 13:40:26

Ну Лиза)) ну умудридась же так попасть))) я уже вместе с Владом все варианты перебрать успела, а тут такое)))

avatar
17.06.2019, 04:39:36

Я так ждала ХЭ, а сейчас жаль расставаться с Великаном и Кареглазкой, такие интересные они у вас получились.