Книга. "Логово снежного барса" читать онлайн

Логово снежного барса

Цикл: Логово снежного барса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
985
1501 111809

Текущий рейтинг:
#5614 в Приключенческое фэнтези
#10801 в Любовное фэнтези


Полный текст 212 стр.

29.06.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Логово снежного барса"

Свадьба - это самый счастливый день для любой девушки. Каждая мечтает о пышном белом красивом платье, и строит планы на будущее, представляя свою дальнейшую жизнь с любимым мужчиной. Но Диана от своего замужества ничего хорошего не ждала, потому что ей предстояло выйти замуж за оборотня, которому она была обещана в жены еще до своего рождения. Девушка не знала, как избежать ненавистного брака с волком, и почти смирилась со своей судьбой... Но одна случайная встреча перевернула всю её жизнь…
Внимание: первая книга дилогии

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 14:46:55

Спасибо автору;))) мне очень понравилось

avatar
19.07.2019, 09:07:51

Всем доброе утро))) Вторая книга уже на сайте : https://litnet.com/ru/book/logovo-snezhnogo-barsa-2-b156229 Всем приятного чтения)))

avatar
19.07.2019, 02:18:36

Спасибо за прекрасные эмоции, история затягивает и увлекает!!! Жду продолжение истории и надеюсь на ХЭ))) Хотелрсь бы что бы ГГ наконец то перестала упрямиться и вспомнила о том что с ней случилось!!!Еще раз сапасибо и вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

Большое спасибо! Очень интересная книга. С нетерпением ожидаю продолжения.

avatar
17.07.2019, 21:31:14

СПАСИБО! С нетерпением жду вторую часть.

Как жаль, как всегда, остановка на самом интересном. Посмотрим, как сложится история дальше. Мне тоже не все понятно в героине (напр., понятно, что попытка сбежать от оборотней - дело напрасное, но, однако, и папенька ее в этом поддерживает). Сейчас ее состояние как раз понятно - чувствует себя как в капкане, из которого уже не сбежишь. Ну а что вазы бьет - так оборотни любят темпераментных))

avatar
17.07.2019, 09:46:14

Мда... Неужели Диана действительно думает, что смерть лучше жизни полукровки? И как можно ненавидеть ещё неродившегося ребенка? Он то уж точно ни в чем не виноват... Я вот согласна с Анной....пусть родит Данияру ребенку и катится куда хочет, раз она их обоих так сильно ненавидит. Но на месте Данияра я бы с обещанием отпустить поставила условие, что ребенок остаётся с ним....он же будет полноценным оборотнем, в мире людей ему будет очень сложно, да и Диана не знает как оборотней растить...
Жду продолжения)
Спасибо

avatar
18.07.2019, 14:02:10

Очень понравилась первая часть,буду ждать вторую. Вдохновения )

то чем закончилась книга все понятно и закономерно, но вот что вызывает недоумение- она всю жизнь знала, что будет жить с оборотнем, но ничего про них не удосужились узнать, ни о их законах, ни о их жизни, ни даже об истинных парах.

avatar
17.07.2019, 23:40:18

Спасибо! Очень интересно!

avatar
17.07.2019, 23:22:18

Спасибо !

Прочитала с большим удовольствием.
Диана в силу своего возраста, воспитания слишком порывиста и категорична, зациклена полностью на жалости к себе несчастной, да и просто не успевает адаптироваться к меняющимся обстоятельствам. Во всей сложившейся ситуации самое правильное и разумное со стороны Данияра - это послушать совета Анны и отпустить. Не зря говорят, любишь отпусти, если твое вернется. Больше всего в сложившейся ситуации переживаю за ещё не родившегося ребенка, ведь малышу нужна в равной степени и любовь отца и любовь матери.
Из второстепенных героев, очень интересна судьба Алисии и Зоила, надеюсь о них будет отдельная история.

Прочла, не отрываясь. Хм, ну что сказать... Все грани невезения. Когда ребенок воспитывается, если не в ненависти, в с пониманием "обязов", сложно ожидать чего-то толкового от Дианы. В нашем случае неприятие коснулось оборотней. Сомневаюсь, что Диана, при хорошем раскладе, влюбилась бы в оборотня. Еще и отношение волков добавило отрицательных эмоций.
Я ни в коей мере не оправдываю Данияра, его поступок в ту, первую ночь, но...
Хорошо, Диана убегает. Удачно добирается до корабля, уплывает, а что дальше? Одна, в чужой стране... Она же не дипмиссией едет. Кто даст гарантию, что она сможет выжить? Даже деньги иногда могут сыграть роковую роль. Так что, "пути отхода" папочкой были продуманы не очень.
А по поводу ненависти... Да, она имеет право ненавидеть, но не за кровослияние. Может в соей зацикленной жалости она подумает о том, что могло бы произойти, если бы она умерла? Очень патетично - не достанусь! Ладно, Данияра ей не жаль, а отец? Выжил бы он, уже и так с подкосившимся здоровьем? Уверена - нет. Война между волками, барсами и людьми - сколько жизней прервалось бы.

avatar
17.07.2019, 19:56:47

Спасибо!
Сложная задача перед Данияром. Ему не позавидуешь!

Лида, очень задушевная история. Конец такой печальный... Надеюсь, во второй части Дан и Ди познают счастье. Ди, как только увидит свою кроху, да и в самом процессе, постепенно обязательно переменит своё мнение))

avatar
17.07.2019, 09:58:36

Очень интересная история! Спасибо большое за книгу, эмоции, что возникали в течении рассказа! С нетерпением жду второй части) всё ли будет хорошо, как Георг воспримет всю информацию и как Данияр добьётся её любви!)
Вторая книга будет платной сразу, только подписка?)

avatar
17.07.2019, 17:13:29

Нельзя заставить любить,
И не любить нельзя заставить.
Угасшие слова любви
Былою страстью вновь наполнить,
А растерявшиеся мечты
Собрать в едино и исполнить
То, о чём мечтаешь ты.

Нельзя заставить любить,
И не любить нельзя заставить.
Пройти по краешку луны
И не упасть, не растеряться
В томящей мгле веков найти,
Упавшую звезду и с ней
С колен подняться.

Нельзя заставить любить,
И не любить нельзя заставить.
И слов, порочащих любовь
Вдруг позабыть и не оставить
Ни капли злобы, в жаркий день.
Чтоб ясными остались
Воспоминания о былом.

Нельзя заставить любить,
И не любить нельзя заставить.
Былою страстью томим,
Закрыть себе дорогу к солнцу.
Что светит нам не от того,
Что любит иль не любит;
Любим, иль не любим,
А от того, что оно – СОЛНЦЕ.
Ксения Ксюша Оксана

avatar
17.07.2019, 17:52:31

Печально все закончилось, Диана не понравилась, Данияра жалко...

avatar
17.07.2019, 15:48:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
17.07.2019, 11:26:18

Как печально закончилась книга!! Я думала что Диана хоть немного проникнется хотя бы благодарностью за свое спасение,но нет она еще больше невзлюбила его,так жаль Данияра!! Еще и отцу надо будет как то все объяснить,хорошо бы он его понял!! Будем ждать продолжения этой захватывающей истории!! Спасибо огромное!!