https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646670178_82.jpg
Логово снежного барса
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5516 в Приключенческое фэнтези
#10659 в Любовное фэнтези
29.06.2019 — 17.07.2019
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвлекательная и такая эмоциональная история! И пусть Данияр накосячил в начале, я все же на его стороне... а вот главную героиню стараюсь понять, но сделать это сложно))) пока она мне избалованного ребёнка напоминает, даже не вспомнила про Лию, а уж и про отца, чтобы с ним стало, если бы она умерла и только благодаря Данияру она жива. Боюсь даже представить, что она сможет оставить ребёнка или своими истериками добредёт себя до выкидыша... надеюсь, на ее взросление и переосмысление во второй книге!!!
Спасибо большущее))))))))))))) Очень интересно, как же все таки Данияр ее убедит)))
Очень понравилось)))))))))))))) Жду!!)))))))))
Аранел? это что ещё за фрукт?))
Спасибо большое. Книга супер просто
Жду продолжение ❤❤❤
Книга очень понравилась.Прочитала буквально за ночь..Спасибо за интиресную историю.С нетерпением жду продолжения.Очень хочется узнать,что будет дальше.Вдохновения и сил для новой книги.
Спасибо за книгу, очень надеюсь что у Дианы все будет хорошо, а вот барс раздражает, дров наломал, а теперь "люблю, жить не могу"
Жду продолжения! Спасибо!
Романтика любви и верности паре у оборотней прекрасна, но совсем чужда людям. Это другой менталитет, образ жизни и принципы. Диане трудно это принять и понять ещё из-за Дария, что вызывал только неприятие, брезгливость и ненависть. А тут ещё один ,,собственник", который вообще изнасиловал её, сделал зверем и держит взаперти. Анна права, уговоривая Данияра отпустить девушку после родов. Должно пройти время. Да и мудрый отец поможет Диане правильно расставить приоритеты в её жизни и будущем.
Спасибо, Лидочка, за такую драматичную и непростую историю! Оторваться от чтения просто невозможно, жду продолжения))))
Очень интересно .....что будет дальше. Жду продолжения....
большущее спасибо за замечательную историю,за пережитые эмоции,теперь жду продолжения.
Спасибо за книгу , за возможность прочитать бесплатно . Если по самому сюжету то героиня раздражает девушка не делает никаких выводов , надеюсь во второй книге жизнь ее научит .
Zavorazyvajuseje povestvovanije i ochen ochen zdu prodolzenija)))) Vdohnovenija Vam)))
Спасибо большое за удивительную книгу.
Читать её было одно удовольствие.
С нетерпением жду следующую часть.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
К сожалению, не открывается вторая часть эпилога. Не дочитала самое интересное. По-видимому, у книги будет продолжение.
Автору спасибо.
спасибо за книгу! Меня Диана начала раздражать, вот вообще даже попытаться не хочет
Всем доброе утро))) Эпилог и и последняя глава добавлена) Книга будет доступна 17 и 18 июля.Девчат, документы на вторую книгу отправила еще вчера. Как подпишут, книга появится на сайте)))
Спасибо за очень интересную историю!
Спасибо!
Теперь Данияру предстоит объяснить Диане, когда она придет в себя, что он опять не сдержал слово.
Спасибо за продолжение.
так все было переживательно! Поиск Дианы,ее спасение и обмен кровью, бой с альфой волков. Злодей наказан, Диана спасена. Как воспримет диана что стала полукровкой? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена