https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646670178_82.jpg
Логово снежного барса
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5590 в Приключенческое фэнтези
#10768 в Любовное фэнтези
29.06.2019 — 17.07.2019
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Дарий получил свой шанс стать любим и счастливым мужчиной. Конечно если Лиа его примет и не будет против. А Дану предстоит нелегкое объяснение с женой. Да еще и выдержка ему понадобится, когда она пробудится с огромным сексуальным влечением. Может это его шанс, показать каким он может быть нежным и любящим? Спасибо, ждем продолжения.
Большое спасибо за книгу и возможность прочитать бесплатно! Жду окончания книги с нетерпением!
Спасибо большое за отличную книгу.
Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесную книгу. Читала с удовольствием. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ещё за то что автор даёт возможность прочитать бесплатно. Вдохновения Вам, успехов в творчестве. СПАСИБО.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Грустно, но справедливо.... Теперь бы Диана еще простила его, ведь он не мог позволить ей умереть!!
Спасибо огромное)))))))))))) А вторую можно будет прочесть?
Только бы Диана его поняла,почему он сделал ее полукровкой,а то опять не простит! Какой же Данияр справедливый,даже сумел простить волков,другой бы точно уничтожил их! Спасибо за продолжение!!
Спасибо.
Надеюсь гг поумнела и поймет героя....хоть и сильно сомневаюсь ..спасибо
Ну всё...опять Данияр во всём виноват - спас, сделал полукровкой, а разрешения-то не спросил, теперь будет просить прощения до конца жизни...ещё и за тот раз сколько не оправдывался так и не оправдался, и про отца не сказал ...капец...прощения, видимо, ему не видать в этой жизни...
Спасибо большое за проду.
Ура, все закончилось. И он спас свою девочку. Вот только как она воспримет, что он сделал её полукровкой. Да и дома может ждать сюрприз в виде отца Дианы. Ещё и с ним будут разборки.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Теперь бы мудрости побольше Диане, когда узнает, что стала полукровкой. Надеюсь, Данияр сможет подобрать правильные слова, чтобы убедить её в необходимости своего решения. Ведь это был вопрос жизни и смерти не только для неё, а и для него, волчьей стаи, отца Ди... Спасибо за продочку!
Девочки, доброе утро)))Большое спасибо за комментарии, все-все прочитала, но ответить не успеваю, убегаю) Продка на месте)))
А берсеки - это у нас какие звери?
вот это накал страстей! это просто супер! Все таки придется Диане стать полукровкой чтобы выжить!
Бедные Диана и Лиа! Как хорошо, что Назар с Дарием оказались благоразумны. Надеюсь, Дан порвет обезумевшего альфу волков.
Успел вовремя, главное сейчас помочь жене выжить. А потом разобраться с обезумевшим волком. Спасибо, ждем продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Как этот волк паршивый мог так поступить с женщиной,он точно с ума сошел! Хорошо что сыновья еще адекватные,спасли их! Читала прямо взахлеб,так переживала за них,вот это страсти!!Спасибо за продолжение!!
Идиот сумасшедший!!!! Совсем свихнулся(( Скорее бы Дан его грохнул, что б не повадно остальным было!!! Как можно было такое сделать??
Очень переживаю за наших девочек!!!!
Спасибо) Ждем)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена