Книга. "Логово снежного барса" читать онлайн

Логово снежного барса

Цикл: Логово снежного барса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
985
1500 111811

Текущий рейтинг:
#5590 в Приключенческое фэнтези
#10768 в Любовное фэнтези


Полный текст 212 стр.

29.06.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Логово снежного барса"

Свадьба - это самый счастливый день для любой девушки. Каждая мечтает о пышном белом красивом платье, и строит планы на будущее, представляя свою дальнейшую жизнь с любимым мужчиной. Но Диана от своего замужества ничего хорошего не ждала, потому что ей предстояло выйти замуж за оборотня, которому она была обещана в жены еще до своего рождения. Девушка не знала, как избежать ненавистного брака с волком, и почти смирилась со своей судьбой... Но одна случайная встреча перевернула всю её жизнь…
Внимание: первая книга дилогии

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и Дарий получил свой шанс стать любим и счастливым мужчиной. Конечно если Лиа его примет и не будет против. А Дану предстоит нелегкое объяснение с женой. Да еще и выдержка ему понадобится, когда она пробудится с огромным сексуальным влечением. Может это его шанс, показать каким он может быть нежным и любящим? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.07.2019, 14:05:32

Большое спасибо за книгу и возможность прочитать бесплатно! Жду окончания книги с нетерпением!

avatar
16.07.2019, 14:02:21

Спасибо большое за отличную книгу.

avatar
16.07.2019, 13:07:05

Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесную книгу. Читала с удовольствием. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ещё за то что автор даёт возможность прочитать бесплатно. Вдохновения Вам, успехов в творчестве. СПАСИБО.

avatar
16.07.2019, 13:06:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
16.07.2019, 12:26:31

Грустно, но справедливо.... Теперь бы Диана еще простила его, ведь он не мог позволить ей умереть!!
Спасибо огромное)))))))))))) А вторую можно будет прочесть?

avatar
16.07.2019, 11:06:42

Только бы Диана его поняла,почему он сделал ее полукровкой,а то опять не простит! Какой же Данияр справедливый,даже сумел простить волков,другой бы точно уничтожил их! Спасибо за продолжение!!

avatar
16.07.2019, 10:56:53

Спасибо.

avatar
16.07.2019, 10:43:45

Надеюсь гг поумнела и поймет героя....хоть и сильно сомневаюсь ..спасибо

avatar
16.07.2019, 10:30:47

Ну всё...опять Данияр во всём виноват - спас, сделал полукровкой, а разрешения-то не спросил, теперь будет просить прощения до конца жизни...ещё и за тот раз сколько не оправдывался так и не оправдался, и про отца не сказал ...капец...прощения, видимо, ему не видать в этой жизни...

avatar
16.07.2019, 10:10:26

Спасибо большое за проду.
Ура, все закончилось. И он спас свою девочку. Вот только как она воспримет, что он сделал её полукровкой. Да и дома может ждать сюрприз в виде отца Дианы. Ещё и с ним будут разборки.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.07.2019, 09:58:50

Теперь бы мудрости побольше Диане, когда узнает, что стала полукровкой. Надеюсь, Данияр сможет подобрать правильные слова, чтобы убедить её в необходимости своего решения. Ведь это был вопрос жизни и смерти не только для неё, а и для него, волчьей стаи, отца Ди... Спасибо за продочку!

avatar
16.07.2019, 09:39:09

Девочки, доброе утро)))Большое спасибо за комментарии, все-все прочитала, но ответить не успеваю, убегаю) Продка на месте)))

avatar
15.07.2019, 23:36:05

А берсеки - это у нас какие звери?

avatar
15.07.2019, 19:46:16

вот это накал страстей! это просто супер! Все таки придется Диане стать полукровкой чтобы выжить!

Бедные Диана и Лиа! Как хорошо, что Назар с Дарием оказались благоразумны. Надеюсь, Дан порвет обезумевшего альфу волков.

Успел вовремя, главное сейчас помочь жене выжить. А потом разобраться с обезумевшим волком. Спасибо, ждем продолжение

avatar
15.07.2019, 15:07:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.07.2019, 11:50:14

Как этот волк паршивый мог так поступить с женщиной,он точно с ума сошел! Хорошо что сыновья еще адекватные,спасли их! Читала прямо взахлеб,так переживала за них,вот это страсти!!Спасибо за продолжение!!

avatar
15.07.2019, 12:24:49

Идиот сумасшедший!!!! Совсем свихнулся(( Скорее бы Дан его грохнул, что б не повадно остальным было!!! Как можно было такое сделать??
Очень переживаю за наших девочек!!!!
Спасибо) Ждем)))))))))