https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646670178_82.jpg
Логово снежного барса
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5627 в Приключенческое фэнтези
#10788 в Любовное фэнтези
29.06.2019 — 17.07.2019
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрям волнительно как-то! спасибо. Очень интересно
Все остальные тоже будут бесплатными, пока в процессе?
Доброе утро) Продка на месте)))
Спасибо большое за проду.
Плачу. Не могу сдержать слёз. Как можно так с девушкой? Сильный волчара избил до полусмерти слабую девушку. Хорошо, что барс успел, теперь ему и останется, что напоить её своей кровью. Ведь так уже её не спасти. Внутреннее кровотечение это очень серьёзно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот это накал страстей
класс класс
Да уж....Вилор совсем с катушек съехал.... Хорошо, что сыновья это понимают, и не все волки в стае слепо идут за альфой...
Спасибо
вот что значит недомолвки! Надеюсь, что с девушками все в порядке!
спасибо.
Будет вторая книга, или у хэ уже будет в этой?
Спасибо большое за проду.
Что ж он её спасёт. Лия старалась её спасти, защищала и это станет её плюсом перед Данияром. Как бы там ни было, а она её не похищала, а пыталась отговорить от этой поездки. А вот волки видимо очень плохо с ними обращаются, поэтому она все время зовёт мужа на помощ.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ну вот,предупреждали же, А Лия молодец ,без боя не сдалась,выжила ли она? Вилор точно править не будет,даже если выживет! Скорей всего Данияр просто его порвет!Сыновья еще помогут ему,такое прощать нельзя,иначе от волков точно никого не останется!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
А можно вопросик? Сколько всего книг планируется? Просто оооочень интересно, интригующе и завораживающе ! Удачки вам в написание!!!
Это полный писец. Этот почти сошедший с ума Альфа, не прилагая усилий, заполучил Диану. Снежный порвет свою бывшую любовницу на лоскуты, если она выживет сейчас. Хотя, может сыновья Серого вмешаются и исправят ситуацию. Спасибо, ждем продолжения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Данияр просто в ярости! Боюсь только, что когда он этих волков рвать будет, Диана точно уверится в преобладании животной сущности в нём. Спасибо большое, Лидочка!
Всем добрый день))) Продка добавлена)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена