Книга. "Логово снежного барса" читать онлайн

Логово снежного барса

Цикл: Логово снежного барса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
985
1499 111811

Текущий рейтинг:
#5627 в Приключенческое фэнтези
#10788 в Любовное фэнтези


Полный текст 212 стр.

29.06.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Логово снежного барса"

Свадьба - это самый счастливый день для любой девушки. Каждая мечтает о пышном белом красивом платье, и строит планы на будущее, представляя свою дальнейшую жизнь с любимым мужчиной. Но Диана от своего замужества ничего хорошего не ждала, потому что ей предстояло выйти замуж за оборотня, которому она была обещана в жены еще до своего рождения. Девушка не знала, как избежать ненавистного брака с волком, и почти смирилась со своей судьбой... Но одна случайная встреча перевернула всю её жизнь…
Внимание: первая книга дилогии

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 13:51:30

прям волнительно как-то! спасибо. Очень интересно

Все остальные тоже будут бесплатными, пока в процессе?

avatar
15.07.2019, 10:02:48

Доброе утро) Продка на месте)))

avatar
15.07.2019, 11:42:07

Спасибо большое за проду.
Плачу. Не могу сдержать слёз. Как можно так с девушкой? Сильный волчара избил до полусмерти слабую девушку. Хорошо, что барс успел, теперь ему и останется, что напоить её своей кровью. Ведь так уже её не спасти. Внутреннее кровотечение это очень серьёзно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Вот это накал страстей

класс класс

avatar
15.07.2019, 10:31:34

Да уж....Вилор совсем с катушек съехал.... Хорошо, что сыновья это понимают, и не все волки в стае слепо идут за альфой...
Спасибо

avatar
14.07.2019, 22:08:15

вот что значит недомолвки! Надеюсь, что с девушками все в порядке!

Будет вторая книга, или у хэ уже будет в этой?

avatar
14.07.2019, 21:09:56

Спасибо большое за проду.
Что ж он её спасёт. Лия старалась её спасти, защищала и это станет её плюсом перед Данияром. Как бы там ни было, а она её не похищала, а пыталась отговорить от этой поездки. А вот волки видимо очень плохо с ними обращаются, поэтому она все время зовёт мужа на помощ.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
14.07.2019, 16:12:01

Ну вот,предупреждали же, А Лия молодец ,без боя не сдалась,выжила ли она? Вилор точно править не будет,даже если выживет! Скорей всего Данияр просто его порвет!Сыновья еще помогут ему,такое прощать нельзя,иначе от волков точно никого не останется!! Спасибо за продолжение!!

avatar
14.07.2019, 17:55:14

Спасибо за продолжение.

avatar
14.07.2019, 21:17:15

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.07.2019, 15:21:51

А можно вопросик? Сколько всего книг планируется? Просто оооочень интересно, интригующе и завораживающе ! Удачки вам в написание!!!

Это полный писец. Этот почти сошедший с ума Альфа, не прилагая усилий, заполучил Диану. Снежный порвет свою бывшую любовницу на лоскуты, если она выживет сейчас. Хотя, может сыновья Серого вмешаются и исправят ситуацию. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.07.2019, 15:31:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.07.2019, 15:36:37

Данияр просто в ярости! Боюсь только, что когда он этих волков рвать будет, Диана точно уверится в преобладании животной сущности в нём. Спасибо большое, Лидочка!

avatar
14.07.2019, 14:52:07

Всем добрый день))) Продка добавлена)))