https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646670178_82.jpg
Логово снежного барса
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5635 в Приключенческое фэнтези
#10830 в Любовное фэнтези
29.06.2019 — 17.07.2019
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Почти все комментаторы высказались негативно в адрес Дианы. Она человек, ни разу не оборотень, и для нее рассказы об истинной паре - бред собачий. А теперь представьте себя на ее месте.
Только факты: вас изнасиловал зверь, увез в свой дом, за территорию не выпускает, друзей нет, о тяжёлой болезни отца умолчал, будущее - темный лес. Вы будете молча ждать у моря погоды, сложив лапки, или сбежите?
Диана сейчас посидите в подвалах у волков сравнит разницу может поумнеет.
Спасибо большое за проду.
Вот ведь девочки попались. Кошмар просто. Зато теперь у Дианы будет с кем сравнить барса, и понять, что он не так плох. А вот Елизару попадёт по самое небалуй, за то, что отпустил её без надзора. Очень надеюсь, что сообщить Георгу о похищении волки не успеют. Он и так еле жив, а новое потрясение может оказаться фатальным.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Теперь то я надеюсь Диана поймет, что барс ее не просто так не выпускал..... И что съехавший с катушек волк с ней сделает остаётся только гадать.... И чем она думала когда бежала? Она от своего государства очень и очень далеко, ее везде ищут волки, она не знает ни правил, ни традиций оборотней, ни дороги ....думает что как и у людей все решат деньги? Очень глупый поступок... И теперь из-за ее глупости ее же отец уж точно может не пережить болезнь. Молодец девка....
Елизару пора молится.... Данияр его в порошку сотрёт.
И сыновья альфы правы, от из княжества тоже нифига не останется...
Спасибо
У Дианы вместо мозгов - тесто на пирожки!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
У Вилора точно крыша поехала! Ну, а Диана в своем горе (или гордости) поступает без оглядки на будущее! Спасибо за продолжение
Альфа волков совсем сбрендил от своих мечтаний. И никакие каноны оборотней ему не указ. Спасибо большое))
Аааа, ну в принципе гг наконец поумнеет, ну я надеюсь....хотя для этого она слишком избалованная....как-то жаль Лию...спасибо, за проду
Доброе утро)))) Продка на месте))
Спасибо!
Прокололся, барс!
Вот к чему приводит чрезмерная забота,рассказал бы ей и такого не случилось,а теперь еще повод не доверять ему!! Что то страшно за них,как пить дать попадут в неприятности!! Спасибо за продолжение!!
Отец,учил её думать ,а в результате выросло то что выросло(довериться любовнице сверх глупость). Давай бегом в лапы к волкам,и отец точно больше не встанет.... Надо же хоть немного думать и анализировать ситуацию)))))
Спасибо большое за проду.
Впрочем вышло как я и думала. Она нашла послание отца и это обернулось против барса. Что ж ему придётся расхлебывать ту кашу, что он заварил. И как это сделать с найменшими потерями не понятно. Ведь её неприязнь только возросла.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Да, недосказанность штука подлая! Никогда не знаешь, где выстрелит!
И послание от отца. Ничего в нем такого нет можно было бы героине и сказать. Тем более она подтупливает. И почему ей такой барс достался?
А героиня простите, тупенькая. Волков совсем не боится? Хоть бы о людях окружающих подумала. Ну как можно так тупить?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Данияр конечно зря не рассказал, но вот это наивность героини поражает....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена