Книга. "Логово снежного барса" читать онлайн

Логово снежного барса

Цикл: Логово снежного барса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
985
1499 111813

Текущий рейтинг:
#5635 в Приключенческое фэнтези
#10830 в Любовное фэнтези


Полный текст 212 стр.

29.06.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Логово снежного барса"

Свадьба - это самый счастливый день для любой девушки. Каждая мечтает о пышном белом красивом платье, и строит планы на будущее, представляя свою дальнейшую жизнь с любимым мужчиной. Но Диана от своего замужества ничего хорошего не ждала, потому что ей предстояло выйти замуж за оборотня, которому она была обещана в жены еще до своего рождения. Девушка не знала, как избежать ненавистного брака с волком, и почти смирилась со своей судьбой... Но одна случайная встреча перевернула всю её жизнь…
Внимание: первая книга дилогии

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 12:14:11

Спасибо за продолжение.

avatar
13.07.2019, 11:21:03

Почти все комментаторы высказались негативно в адрес Дианы. Она человек, ни разу не оборотень, и для нее рассказы об истинной паре - бред собачий. А теперь представьте себя на ее месте.
Только факты: вас изнасиловал зверь, увез в свой дом, за территорию не выпускает, друзей нет, о тяжёлой болезни отца умолчал, будущее - темный лес. Вы будете молча ждать у моря погоды, сложив лапки, или сбежите?

avatar
13.07.2019, 19:15:52

Диана сейчас посидите в подвалах у волков сравнит разницу может поумнеет.

avatar
13.07.2019, 15:38:08

Спасибо большое за проду.
Вот ведь девочки попались. Кошмар просто. Зато теперь у Дианы будет с кем сравнить барса, и понять, что он не так плох. А вот Елизару попадёт по самое небалуй, за то, что отпустил её без надзора. Очень надеюсь, что сообщить Георгу о похищении волки не успеют. Он и так еле жив, а новое потрясение может оказаться фатальным.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.07.2019, 12:55:21

Теперь то я надеюсь Диана поймет, что барс ее не просто так не выпускал..... И что съехавший с катушек волк с ней сделает остаётся только гадать.... И чем она думала когда бежала? Она от своего государства очень и очень далеко, ее везде ищут волки, она не знает ни правил, ни традиций оборотней, ни дороги ....думает что как и у людей все решат деньги? Очень глупый поступок... И теперь из-за ее глупости ее же отец уж точно может не пережить болезнь. Молодец девка....
Елизару пора молится.... Данияр его в порошку сотрёт.
И сыновья альфы правы, от из княжества тоже нифига не останется...
Спасибо

У Дианы вместо мозгов - тесто на пирожки!

avatar
13.07.2019, 11:28:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
13.07.2019, 10:42:53

У Вилора точно крыша поехала! Ну, а Диана в своем горе (или гордости) поступает без оглядки на будущее! Спасибо за продолжение

avatar
13.07.2019, 10:35:31

Альфа волков совсем сбрендил от своих мечтаний. И никакие каноны оборотней ему не указ. Спасибо большое))

avatar
13.07.2019, 10:33:24

Аааа, ну в принципе гг наконец поумнеет, ну я надеюсь....хотя для этого она слишком избалованная....как-то жаль Лию...спасибо, за проду

avatar
13.07.2019, 10:05:08

Доброе утро)))) Продка на месте))

avatar
12.07.2019, 21:04:59

Спасибо!
Прокололся, барс!

avatar
12.07.2019, 15:06:14

Вот к чему приводит чрезмерная забота,рассказал бы ей и такого не случилось,а теперь еще повод не доверять ему!! Что то страшно за них,как пить дать попадут в неприятности!! Спасибо за продолжение!!

avatar
12.07.2019, 14:58:20

Отец,учил её думать ,а в результате выросло то что выросло(довериться любовнице сверх глупость). Давай бегом в лапы к волкам,и отец точно больше не встанет.... Надо же хоть немного думать и анализировать ситуацию)))))

avatar
12.07.2019, 12:46:08

Спасибо большое за проду.
Впрочем вышло как я и думала. Она нашла послание отца и это обернулось против барса. Что ж ему придётся расхлебывать ту кашу, что он заварил. И как это сделать с найменшими потерями не понятно. Ведь её неприязнь только возросла.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.07.2019, 12:32:05

Да, недосказанность штука подлая! Никогда не знаешь, где выстрелит!

И послание от отца. Ничего в нем такого нет можно было бы героине и сказать. Тем более она подтупливает. И почему ей такой барс достался?

А героиня простите, тупенькая. Волков совсем не боится? Хоть бы о людях окружающих подумала. Ну как можно так тупить?

avatar
12.07.2019, 12:19:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
12.07.2019, 12:21:36

Данияр конечно зря не рассказал, но вот это наивность героини поражает....