Книга. "Логово снежного барса" читать онлайн

Логово снежного барса

Цикл: Логово снежного барса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
985
1499 111813

Текущий рейтинг:
#5635 в Приключенческое фэнтези
#10830 в Любовное фэнтези


Полный текст 212 стр.

29.06.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Логово снежного барса"

Свадьба - это самый счастливый день для любой девушки. Каждая мечтает о пышном белом красивом платье, и строит планы на будущее, представляя свою дальнейшую жизнь с любимым мужчиной. Но Диана от своего замужества ничего хорошего не ждала, потому что ей предстояло выйти замуж за оборотня, которому она была обещана в жены еще до своего рождения. Девушка не знала, как избежать ненавистного брака с волком, и почти смирилась со своей судьбой... Но одна случайная встреча перевернула всю её жизнь…
Внимание: первая книга дилогии

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 11:38:51

Вот только сейчас Диане нельзя делать поспешных решений! Если поедет одна домой, там ее ждут разъяренные волки, а если у Данияра останется- с отцом может что-то случится

avatar
12.07.2019, 10:56:22

Всем добрый день))) Прода на месте)))

avatar
12.07.2019, 11:09:36

Неожиданно, что Лия стала настоящей подругой Ди... Надеюсь, что та сможет отговорить её от поспешных решений мчаться к отцу одной и не говорить никому об этой затее. Спасибо))

avatar
11.07.2019, 14:18:38

Не нравится мне эта дружба Ди с Лиа! Больше похоже, что та втирается в доверие к принцессе, чтобы потом провернуть какую-то пакость. Спасибо большое))))))

avatar
11.07.2019, 14:22:34

Ох, какая же Диана ещё девчонка не видевшая в мире абсолютно ничего.... Вот абсолютно не согласна с тем, что больше боли чем Данияр ей никто больше не сможет сделать.... Она просто не имеет ни малейшего понятия о жестокости....а что с ней сделают волки когда она попадет к ним в лапы? Будет тоже винить Данияра что не уберёг? Что-то я сомневаюсь в хороших помыслах Лии....и что они едут кататься на лыжах.....
И честно, сегодня поняла что Диана глупышка ещё.....вообще не разбирается в людях...как можно доверять любовнице, хоть и бывшей, своего мужа?
А этот Елизар на такие орехи получит за молчание от альфы.....
Спасибо

avatar
11.07.2019, 14:51:39

Очень беспокойно за Диану,не нравиться мне ее дружба с Лиа,наверняка везет ее к волкам,вот и посмотрит кому можно доверять,будет еще Данияра не раз вспоминать с добротой,и поймет что он ее любит!!Спасибо за продолжение!!

avatar
11.07.2019, 15:12:22

мне тоже не нравится дружба Дианы и Лиа, и кажется, что в горах произойдет что-то плохое для Дианы, может там даже западня! Спасибо за продолжение

avatar
11.07.2019, 15:41:45

спасибо за проду, дело принемает интересный поворот

avatar
11.07.2019, 19:29:28

Да уж, сейчас Лия натворит дел в стае барса!

Спасибо. Я не разделяю мнение большинства, что Лиа желает зла Диане. Она сильно обижена, и в своей обиде абсолютно права, ведь они с барсом были достаточно долго вместе, а нормального разговора с объяснение она не получила. Поэтому думаю, что дружбу с Дианой можно рассматривать со стороны Лиа как небольшую месть, ведь она понимает, что рано или позно Данияр об этом узнает и ему будет крайне неприятно, но отказать паре в общении он не сможет. Другой вопрос насколько наивна и доверчива сама Лиа, что бы волки смогли использовать её в темную. Что касается Дианы, она очень юнна, совершенно не разбирается межличностных отношениях, да и в своих чувствах запуталась окончательно, а общение с Лиа она поддерживает из-за чувства противоречия и возможно как единственную союзницу нового побега. А вот Данияр несмотря на то,что все пытается делать правильно, опять совершил большую ошибку, не сообщив состоянии отца Дианы. Думаю самым правильным было бы отправить Диану к отцу, а самому приехать потом, вот это бы действительно принесло бы ему плюсов со стороны и девушки и её отца.

Мда... Опрометчивый поступок... Теперь будут проблемы!.. Правда, надеюсь, что обойдется! Спасибо! Удачи)

avatar
11.07.2019, 23:39:31

Спасибо большое за проду.
Ох и обернётся эта дружба бедой. И не по вине Лии. Хотя с её помощью. Мне кажется, что Диана найдёт в кабинете у барса письмо от отца, где сообщается, что он болен. И обозлится на Данияра ещё больше. Попросит Лию отвезти её к отцу, а вотки их похитят. И тогда, после плена у волков, она поймёт какой хороший барс ей достался. И только тогда пойдёт с ним на примирение.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.07.2019, 23:08:58

Спасибо большое за проду.
Ох и принесёт ещё Лия много бед в стаю, своей неосмотрительностью. Волки просто так её не оставят в покое. Особенно если Георг не захочет подписывать новый договор. Хотя мне кажется он подпишет, лишь бы к Диане у волков не было претензий. Хотя, кто их знает. Как оно все сложится.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.07.2019, 13:24:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2019, 13:27:55

Всем добрый день. Продка на месте))

avatar
11.07.2019, 01:18:28

Политика грязное дело. И в ход идут судьбы людей а иногда и целых народов. Альфа волков ничем не гнушается что бы получить доступ к морю. Переживательно за здоровье Георга, что бы повторный инфаркт после встречи с волками не убил его. Спасибо автору!

avatar
10.07.2019, 21:05:30

Я тоже удивляюсь вроде альфа,должен быть мудрее,а сыновья мудрее его! Нет бы по хорошему договориться,так нет,все интригами пытается!! Этот брак никому не нужен кроме него!! Спасибо за продолжение!!

Спасибо, Лидия!) Похоже, что сыновья Альфы поумнее и дальновиднее отца... Посмотрим, как они поведут себя в критической ситуации! Продочного настроения!)