Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100507

Текущий рейтинг:
#5300 в Попаданцы в другие миры
#10145 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Ждем что Тони предложит!

Оливейра что то еще придумал? А как там Ник? Ему же тоже очень плохо? Бросили его одного! Спасибо!

avatar
21.05.2019, 06:13:16

Спасибо)))))

avatar
20.05.2019, 01:18:38

Как же жесток Ник. Зачем было разрывать их связь? Для того что бы не задело Женю?
Ник ведь не переспал с той новой девушкой, им же нужна девственница?
Все плохо и мне тоже.
Спасибо)))))))))))

Неужели все их чувства лишь действие магии? СПАСИБО.

avatar
20.05.2019, 05:47:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Что то совсем грустно! Жалко и Женю и Ника! Что же еще можно придумать? Вроде бы все варианты перепробовали? Разве что всё таки прыгнуть в Бездну! Спасибо!

avatar
19.05.2019, 18:57:49

Тяжело Жене дался разрыв, Нику тоже не сладко! Спасибо)

Ужасная ситуация и с ней и с Ником!!!Спасибо за продочку!

avatar
19.05.2019, 18:17:07

Все делается для ее спасения,но как же пережить все это?
Спасибо за проду.

avatar
19.05.2019, 14:36:31

Надо было её отправить раньше чем решится связь порвать. Надеюсь всё хорошо пройдет

Вроде бы Ник всё это делает для дела, но жестоко как то! Мог бы попросить Алекса увезти Женю в город и там побыть с ней! Зачем же вот так демонстративно, на глазах! Ей больно вдвойне будет! Спасибо!

avatar
19.05.2019, 06:21:15

Сколько всего произошло.Я так понимаю,даже если Ник разорвет связь,его зависимость от нее никуда не денется?Он готовится умереть?И не хочет утащить за собой Женю?Поможет ли?Она ведь его любит.
Спасибо за проду.

Тяжелый какой момент!А Алекс пытается ее напоить!И ведь не спроста?!

ух!остается надеяться,что как спадет магия они убедятся что у них любовь,а не просто так...больно,но того стоит...

avatar
18.05.2019, 19:03:18

Напряжённый момент. Спасибо за проду.

avatar
18.05.2019, 18:41:55

Я надеюсь, что Алекс ничего не подмешал в винишко! Зря Ник решился на разрыв! Лучше от этого никому не будет!

avatar
18.05.2019, 19:12:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 11:45:38

Так и хочется молить автора помочь им. Мой голос в их поддержку, пожалуйста))) Так хочется хоть как то поддержать их)

avatar
17.05.2019, 09:18:10

Что значит его решение? Как же ей плохо от отголосков того как ему плохо. Он же хочет связь оборвать тогда она не будет чувствовать. Так?