https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2030 в Приключенческое фэнтези
#4288 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватило с первых строк! Прекрасное фэнтези!
Только не надо торопиться при чтении, я вот ужасно хотела узнать кто же одержим тьмой и кажется лишила себя удовольствия побыть подольше в интересном мире.
Потрясающе! Две ночи не спала, не могла оторваться от книги. Как хочется сразу прочитать продолжение!)) спасибо, автор!
отличная история)) спасибо большое
Благодарю, книга очень понравилась
Спасибо за чудесную сказку, тоже жду про академию Хранителей
Книга понравилась с первых строк. Большое спасибо! Очень хочется историю об академии Хранителей)
Благодарю за такую прекрасную историю! Прочитала на одном дыхании!
С удовольствием прочитала Вашу книгу. Очень интересно и увлекательно! Спасибо!
Очень хорошее качественное фэнтези. Спасибо!
спасибо за историю очень понравилась
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием. И ничего страшного, что пришлось немного подождать - книга того стоила. Вообще, разбаловали вы нас. Ещё совсем недавно ждали продолжения историй годами, не зная напечатают или нет. Я, например, первую книгу властелина колец в 8 классе прочитала, а продолжение уже лет через 6-7
Спасибо!!! И эпилог получился замечательный, стоил каждого дня ожидания! С нетерпением буду ждать Ваших новых книг! А книгу отложу в архив, и через время с удовольствием прочитаю ещё раз! А может и не раз... во всяком случае так было со всеми Вашими другими книгами. Спасибо!!!
УРА!!! Дочитала! Рада очень. Спасибо Автору, что взяла Муза в руки и Все же дописала, Огромная умничка! Книга получилась очень удачной, а самое приятное, что это ещё не конец. Много-много вдохновения! У Вас отлично получается!
Книга очень понравилась! Стоило ожиданий! Большое спасибо.
Так долго ждала эпилога, а его нет,, хотя по коментариям вижу что другие прочитали. А как же я???
Классная книга, одна из лучших, что я прочла на этом ресурсе (а это порядка 1500 книг). И сюжет, и слог, и грамотность - всё на высшем уровне!!! Она стоила того, чтобы так долго ждать завершения)) Спасибо автору огромное, творческих успехов, и с нетерпением ждем новинок!
й
я не спала, но прочитала книгу за полтора дня. очень интересно и волнительно, ничуть не пожалела, что купила её, оно того стоило. очень рада, что книгу всё же закончили ( ꈍᴗꈍ)
Я так понимаю эпилог есть, а у меня его нет. куда писать? что делать?
Всё прочитал. Великолепно! Несмотря на то, что автор всех их переженила. Жду следующий роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена