https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#242 в Короткий любовный роман
#708 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, большое спасибо. Обожаю Ваших мужчин, как они добиваются своих женщин, и женщин за то, что адекватные. А ещё люблю, что не затягиваете долго с сюжетом и выносом мозга.
Спасибо за великолепную историю любви!!!
Офигенная история, все ваши книги просто восторг))
Спасибо большое за классную историю.
Замечательная, трогательная,эмоциональная история любви! Просто супер! Брава автор!
Великолепная история любви, огромное спасибо за ваше творчество!!!
Спасибо большое,Наташа)
Спасибо. Книга очень понравилась. Успехов и вдохновения.
Спасибо за хорошую книгу, и интересных героев!!
Прочитала с удовольствием! ❤️
Вот и закончилась еще одна замечательная истормя!!! И грустно, и в тоже время рада, что герои обрели счастье. Наконец-то у Василисы прявилась семья и любящий муж. Спасибо большое за такую замечательную историю!!! Наталья, море вдохновения, миллион благодарных читателей и неиссякаемой энергии!!!
Спасибо огромное за великолепную книгу!!!❤️Получила невероятное удовольствие)))
Наталья, спасибо!!! Вот и ещё одна счастливая семья! И конечно наш Маркуша впереди. Сомнений в его исправлении и адекватности не покидали с первой книги. Спасибо!!!
Большое спасибо за ещё одну прекрасную историю.
Наташа, дорогая, спасибо за эту замечательную историю!))) Очень растрогалась, читая эпилог. Жаль, что у Василисы был такой тяжёлый период, который надолго омрачил её жизнь и она даже перестала верить в то, что может быть счастливой. Но в жизни бывает всё и Андрею всё-таки удалось сделать её счастливой. Василиса попала в семью, где живёт понимание, уважение и любовь, а это самое главное.
Наташа, желаю счастья, творческого вдохновения и ещё много новых, увлекательных историй!)))
Спасибо большое, Наташа, за чудесный роман)♥︎
Огромное спасибо за ещё одну шикарную книгу!❤️❤️❤️ Волнительная и непростая получилась история. Ведь начиналось всё у Василисы и Андрея совсем не хорошо. Финал очень трогательный! Рада, что у Васи теперь есть прекрасная большая семья!❤️❤️❤️
Спасибо за замечательную историю! Читала с удовольствием!❤️❤️❤️❤️❤️
Наталья спасибо за такую замечательную историю. Читала с большим удовольствием!! Василиса заслужила такое счастье. !!!
Спасибо за историю! Было очень интересно и небанально.
Наташа,спасибо зк замечательную историю❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена