Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5245 434396

Текущий рейтинг:
#242 в Короткий любовный роман
#708 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 13:55:16

Наталья, большое спасибо. Обожаю Ваших мужчин, как они добиваются своих женщин, и женщин за то, что адекватные. А ещё люблю, что не затягиваете долго с сюжетом и выносом мозга.

avatar
07.11.2023, 22:54:49

Спасибо за великолепную историю любви!!!

avatar
07.11.2023, 16:53:27

Офигенная история, все ваши книги просто восторг))

Спасибо большое за классную историю.

Замечательная, трогательная,эмоциональная история любви! Просто супер! Брава автор!

avatar
05.11.2023, 20:13:36

Великолепная история любви, огромное спасибо за ваше творчество!!!

avatar
05.11.2023, 18:41:02

Спасибо большое,Наташа)

avatar
05.11.2023, 16:57:26

Спасибо. Книга очень понравилась. Успехов и вдохновения.

avatar
05.11.2023, 15:54:18

Спасибо за хорошую книгу, и интересных героев!!
Прочитала с удовольствием! ❤️

Вот и закончилась еще одна замечательная истормя!!! И грустно, и в тоже время рада, что герои обрели счастье. Наконец-то у Василисы прявилась семья и любящий муж. Спасибо большое за такую замечательную историю!!! Наталья, море вдохновения, миллион благодарных читателей и неиссякаемой энергии!!!

avatar
05.11.2023, 03:02:02

Спасибо огромное за великолепную книгу!!!❤️Получила невероятное удовольствие)))

avatar
04.11.2023, 20:27:09

Наталья, спасибо!!! Вот и ещё одна счастливая семья! И конечно наш Маркуша впереди. Сомнений в его исправлении и адекватности не покидали с первой книги. Спасибо!!!

avatar
04.11.2023, 19:21:32

Большое спасибо за ещё одну прекрасную историю.

avatar
04.11.2023, 19:13:36

Наташа, дорогая, спасибо за эту замечательную историю!))) Очень растрогалась, читая эпилог. Жаль, что у Василисы был такой тяжёлый период, который надолго омрачил её жизнь и она даже перестала верить в то, что может быть счастливой. Но в жизни бывает всё и Андрею всё-таки удалось сделать её счастливой. Василиса попала в семью, где живёт понимание, уважение и любовь, а это самое главное.
Наташа, желаю счастья, творческого вдохновения и ещё много новых, увлекательных историй!)))

avatar
04.11.2023, 18:57:13

Спасибо большое, Наташа, за чудесный роман)♥︎

Огромное спасибо за ещё одну шикарную книгу!❤️❤️❤️ Волнительная и непростая получилась история. Ведь начиналось всё у Василисы и Андрея совсем не хорошо. Финал очень трогательный! Рада, что у Васи теперь есть прекрасная большая семья!❤️❤️❤️

Спасибо за замечательную историю! Читала с удовольствием!❤️❤️❤️❤️❤️

Наталья спасибо за такую замечательную историю. Читала с большим удовольствием!! Василиса заслужила такое счастье. !!!

avatar
04.11.2023, 16:06:29

Спасибо за историю! Было очень интересно и небанально.

Наташа,спасибо зк замечательную историю❤️❤️❤️