https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#247 в Короткий любовный роман
#707 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за шикарную историю.
Наташенька, спасибо большое еще за одну красивую историю любви.Андрей и Василиса нашли свое счастье ,пусть таким путем . Дина нашла себе маму о которой так мечтала, а Вася семью . Мы же их еще встретим в истории Марка?
Спасибо за шикарную историю. Динка прелесть)))) помогла спалила отца))). Так здорово , что на пути Василисы встретился Андрей.. И теперь они счастливы!!!
А почему Демьяна с Дариной не было на свадьбе?
Ооох! Ну Динка просто прелесть девчуля))) так папу с предложением то)))
Очень рада за Ваську! Семья есть! В ней она счастлива и любима! Это здорово !
Все сложилось для героев просто Замечательно!
Спасибо большое автору за прекрасную историю!❤️❤️❤️
Наталья, спасибо большое за шикарную историю Васи и Андрея! Когда только вышла новинка этой книги, я подумала, что хотела бы про Марка вначале историю, мне казалось, что будет интереснее про него. Позже поняла, что была не права)))) Каюсь)))) Дина какая молодец! Четко у неё все. "Василиса, а папа тебе сегодня предложение будет делать!" " Ты согласишься?"))))) Правильно зачем ей какая-то неопределенность)))
Большое спасибо за такую волнительную и трогательную историю! ❤️❤️❤️
Ох и переживали мы за Василису! ))
Очень душевно и горячо!
Спасибо, книга шикарная!
Не знаю почему но я плачу ❤я так рада за Василису она заслужилла быть счастливой ❤ спасибо Андрея что подорил Васке любовь дом тепло и счастья. ПОЗДРАВЛЯЮ с шикарным завершением ещё одного шедевра дорогая❤❤❤❤❤ Наталья ❤❤❤❤❤Рекомендую читать ❤❤❤❤
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо за историю! Классная...
Спасибо Наталья за такую невероятную историю, с которой было пережито так много. И хоть Андрей поначалу сотворил фигню, но все таки смог растопить не только сердце Василисы, но и наше!
Большое спасибо
Спасибо за непростую историю про Василису и Андрея и жизнеутверждающий финал.
Спасибо за интересную и увлекательную историю.
Вдохновения и отличного настроения!!
Ещё один шедевр от Натальи завершён!!! Спасибо вам за эмоции! За продолжения цикла!!! Ещё б немного бонуса совместного с Дариной!!!
Очень классно,как и все что вы пишите!!!
Спасибо большое, Наташенька❤ Андрей и Вася встретились в нужное время, в нужном месте. Да, началось у них не очень хорошо, но самое главное, что позже Андрей сделал её счастливой и смог наказать всех, кто её обижал. Вася обрела не только любовь, но и семью.
Спасибо
Наталья, поздравляю Вас с завершением классного романа. Желаю много читателей и высоких рейтингов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена