Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5244 434479

Текущий рейтинг:
#194 в Короткий любовный роман
#622 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2023, 11:54:51

Очень интересный роман, читала с большим удовольствием. Не все просто было в отношениях героев, но они справились.

avatar
04.11.2023, 11:54:21

Они молодцы!!! Несмотря на грязь вокруг... Создали своё гнездышко. А что будет дальше... А дальше у каждого своя история!!!! Спасибо Наталья за эмоции переживания и немного красок в жизнь. Все 48 ваших книг прочитала. Каждая уникальная. Ценю все книги. Творите и надеюсь ваше пере не перестанет радовать ваших покорных читателей!!!!

avatar
04.11.2023, 11:51:10

Спасибо Наталья,история вышла потрясающая. Очень рады за Васю и Андрея они реально заслужили своё счастье ❤

avatar
04.11.2023, 11:40:49

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
04.11.2023, 11:39:44

Наташенька огромное спасибо за ещё одну шикарную книгу! Творческих успехов!

Спасибо за эту потрясающую историю! ❤️

avatar
02.11.2023, 09:29:04

Спасибо за продолжение

avatar
02.11.2023, 09:30:16

Повезло Андрею что Бай сам умер - не пришлось руки марать и грех на душу брать.
Спасибо ❤

avatar
02.11.2023, 09:48:48

Последняя фраза прекрасна❤

Какой же этот Бай противный. Ещё всё выворачивает так, типа он Васю вытащил из грязи, а она неблагодарная. Не пришлось Андрею его добивать, и на этом хорошо. А ради Василисы Андрей готов всё бросить и уйти, для него сейчас его девочка еа первом месте. Большое спасибо ❤️

avatar
02.11.2023, 10:01:35

О как! На покой решил уйти Андрей! Ну может это и к лучшему ! Посмотрим еще)
Ну а Бай! Гудбай!!
Огромное спасибо!

avatar
02.11.2023, 10:21:51

Наташа, спасибо!) Андрей выплеснул свой гнев на Бая, но хорошо, что добивать его не стал. Пусть судьба сама распорядится. А вообще, Демьян правильно делает, что отпускает его. Надо отдохнуть и устроить свою личную жизнь. Нельзя же всё время быть в напряжении. Смена деятельности Андрею сейчас просто необходима. Тем более, что его ждёт его любимая!

avatar
02.11.2023, 10:24:04

Дорогая моя Наталья спасибо за главу так жаль что предатели всегда рядом ...Спасибо ❤❤❤❤❤❤

Спасибо за продо!!!

avatar
02.11.2023, 13:52:00

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2023, 16:49:21

Спасибо! К счастью, Бая больше нет! Такая мразь небо коптила!

avatar
02.11.2023, 17:40:50

Спасибо большое,Наташа)

avatar
02.11.2023, 19:20:24

С Баем надо было кончать, потому что если не его, то он. Андрей так и собирался, да случай помог, не пришлось об эту тварь особо руки марать. Васе больше нечего бояться. Спасибо за продолжение)♥︎