https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#200 в Короткий любовный роман
#632 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный роман, читала с большим удовольствием. Не все просто было в отношениях героев, но они справились.
Они молодцы!!! Несмотря на грязь вокруг... Создали своё гнездышко. А что будет дальше... А дальше у каждого своя история!!!! Спасибо Наталья за эмоции переживания и немного красок в жизнь. Все 48 ваших книг прочитала. Каждая уникальная. Ценю все книги. Творите и надеюсь ваше пере не перестанет радовать ваших покорных читателей!!!!
Спасибо Наталья,история вышла потрясающая. Очень рады за Васю и Андрея они реально заслужили своё счастье ❤
Спасибо большое за книгу!!!
Наташенька огромное спасибо за ещё одну шикарную книгу! Творческих успехов!
Спасибо за эту потрясающую историю! ❤️
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Повезло Андрею что Бай сам умер - не пришлось руки марать и грех на душу брать.
Спасибо ❤
Последняя фраза прекрасна❤
Какой же этот Бай противный. Ещё всё выворачивает так, типа он Васю вытащил из грязи, а она неблагодарная. Не пришлось Андрею его добивать, и на этом хорошо. А ради Василисы Андрей готов всё бросить и уйти, для него сейчас его девочка еа первом месте. Большое спасибо ❤️
О как! На покой решил уйти Андрей! Ну может это и к лучшему ! Посмотрим еще)
Ну а Бай! Гудбай!!
Огромное спасибо!
Наташа, спасибо!) Андрей выплеснул свой гнев на Бая, но хорошо, что добивать его не стал. Пусть судьба сама распорядится. А вообще, Демьян правильно делает, что отпускает его. Надо отдохнуть и устроить свою личную жизнь. Нельзя же всё время быть в напряжении. Смена деятельности Андрею сейчас просто необходима. Тем более, что его ждёт его любимая!
Дорогая моя Наталья спасибо за главу так жаль что предатели всегда рядом ...Спасибо ❤❤❤❤❤❤
Спасибо за продо!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо! К счастью, Бая больше нет! Такая мразь небо коптила!
Спасибо большое,Наташа)
С Баем надо было кончать, потому что если не его, то он. Андрей так и собирался, да случай помог, не пришлось об эту тварь особо руки марать. Васе больше нечего бояться. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена