https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#194 в Короткий любовный роман
#627 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Наташа, за продолжение))) Как же жалко прощаться с героями.
Книга, супер! Сюжет, обалденный! Спасибо, Наталья. Жаль расставаться с героями. ❤❤❤❤❤
Может я кровожадная, но как по мне, Бай слишком мало пострадал за то, что годами творил с Василисой и другими. Столько жизней загубил молодых девчонок.
Спасибо за продолжение, Наталья!
С Баем разобрались, даже добивать не пришлось. Теперь Андрею хочется оставить все дела и быть со своей женщиной, с семьёй. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Всё за Бая понимаю,но Андрей так с ним жестоко...,хорошо,что хоть не добил его,умрет своей смертью.
Любовь она такая. Все к её ногам готов бросить и сам лечь.
Уффф!!! Вкусно было.
Сняли стресс и признались в своих чувствах.
Осталось с Баем разобраться и всё - ХЭ.
Спасибо.
Про Марка будет история?
Спасибо, Наташенька, за продолжение. Ну что здесь еще добавить, это любовь... Теперь только строить будущее вместе и навсегда))) А Бая не должно быть в этом мире, и Андрей это понимает.
Как же хорошо))
Спасибо за такую страстную и нежную главу!
Просто потрясающе❤❤, спасибо. Да такие как Андрей и Демон любят один раз)
Оуоуоу! Васька таки сказала эти слова! Что любит!
Уффффф!!! Горячо там у них;)
Спасибо за вкусняшную продочку!❤️❤️❤️
Какая нежная и страстная глава. Вася призналась в любви и теперь Андрей её не отпустит.
Спасибо Наталья за продолжение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО сладкая глава НАТАЛЬЯ самая лучшая и любимая моя блогодарю❤❤❤❤❤❤❤❤
Дождался Андрей признания от Васи!)) Самое страшное уже позади, можно не переживать. Для Андрея дело чести лично с Баем поквитаться. А Андрей её уже никуда и низачто не отпустит! Большое спасибо ❤️
Ух, страстно, будоражиюще и так пронзительно между Андреем и Василисой, спасибо
Спасибо! Фух как горячо! И какое признание от Василисы! ❤️❤️❤️
Наташа, спасибо!) Столько страсти и огня! И одновременно трогательно получилось. Василиса призналась в любви и это точно не в порыве страсти. а именно обдуманно. Андрей конечно безмерно счастлив, он и надеяться не смел. Теперь осталось разобраться с Баем. Почему-то кажется, что Андрей всё же не возьмёт грех на душу. Видимо что-то пойдёт по-другому.
Ммм. Какое красивое признание. Пожизненно! Спасибо.
Спасибо, Наташа) ♥︎ До слёз, так трогательно. Спасибо за продолжение)♥︎
Как у них все волнительно произошло. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена