Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5244 434479

Текущий рейтинг:
#194 в Короткий любовный роман
#627 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2023, 19:51:14

Спасибо, Наташа, за продолжение))) Как же жалко прощаться с героями.

avatar
02.11.2023, 21:26:09

Книга, супер! Сюжет, обалденный! Спасибо, Наталья. Жаль расставаться с героями. ❤❤❤❤❤

avatar
02.11.2023, 21:34:07

Может я кровожадная, но как по мне, Бай слишком мало пострадал за то, что годами творил с Василисой и другими. Столько жизней загубил молодых девчонок.
Спасибо за продолжение, Наталья!

С Баем разобрались, даже добивать не пришлось. Теперь Андрею хочется оставить все дела и быть со своей женщиной, с семьёй. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Всё за Бая понимаю,но Андрей так с ним жестоко...,хорошо,что хоть не добил его,умрет своей смертью.

avatar
02.11.2023, 10:14:43

Любовь она такая. Все к её ногам готов бросить и сам лечь.

avatar
31.10.2023, 10:00:02

Уффф!!! Вкусно было.
Сняли стресс и признались в своих чувствах.
Осталось с Баем разобраться и всё - ХЭ.
Спасибо.
Про Марка будет история?

avatar
31.10.2023, 09:47:29

Спасибо, Наташенька, за продолжение. Ну что здесь еще добавить, это любовь... Теперь только строить будущее вместе и навсегда))) А Бая не должно быть в этом мире, и Андрей это понимает.

avatar
31.10.2023, 09:47:44

Как же хорошо))
Спасибо за такую страстную и нежную главу!

avatar
31.10.2023, 09:53:09

Просто потрясающе❤❤, спасибо. Да такие как Андрей и Демон любят один раз)

avatar
31.10.2023, 09:54:25

Оуоуоу! Васька таки сказала эти слова! Что любит!
Уффффф!!! Горячо там у них;)
Спасибо за вкусняшную продочку!❤️❤️❤️

avatar
31.10.2023, 10:22:03

Какая нежная и страстная глава. Вася призналась в любви и теперь Андрей её не отпустит.
Спасибо Наталья за продолжение

avatar
31.10.2023, 10:22:39

ОГРОМНОЕ СПАСИБО сладкая глава НАТАЛЬЯ самая лучшая и любимая моя блогодарю❤❤❤❤❤❤❤❤

Дождался Андрей признания от Васи!)) Самое страшное уже позади, можно не переживать. Для Андрея дело чести лично с Баем поквитаться. А Андрей её уже никуда и низачто не отпустит! Большое спасибо ❤️

Ух, страстно, будоражиюще и так пронзительно между Андреем и Василисой, спасибо

avatar
31.10.2023, 10:53:02

Спасибо! Фух как горячо! И какое признание от Василисы! ❤️❤️❤️

avatar
31.10.2023, 11:24:59

Наташа, спасибо!) Столько страсти и огня! И одновременно трогательно получилось. Василиса призналась в любви и это точно не в порыве страсти. а именно обдуманно. Андрей конечно безмерно счастлив, он и надеяться не смел. Теперь осталось разобраться с Баем. Почему-то кажется, что Андрей всё же не возьмёт грех на душу. Видимо что-то пойдёт по-другому.

Ммм. Какое красивое признание. Пожизненно! Спасибо.

avatar
31.10.2023, 13:26:39

Спасибо, Наташа) ♥︎ До слёз, так трогательно. Спасибо за продолжение)♥︎

Как у них все волнительно произошло. Спасибо!