https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#418 в Короткий любовный роман
#1098 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю Дина станет мостиком между Андреем и Василисой. То, что у Андрея есть дочь сильно удивит Василису, но думаю и поможет посмотреть на него по другому.
Василиса как добрый человек не устоит перед девочкой Диной и по-новому взглянет на Андрея, отца-одиночку. Хорошо бы, чтобы и Дина сразу к ней потянулась.
Похоже будет небольшой переломный момент, который покажет Васе, что Андрей не так уж и плох, спасибо Наталья ❤️
Спасибо за продолжение.
Добрый день! Подскажите когда планируется завершение книги
Такое впечатление что тут помощь Василиса пригодится. Спасибо!
Андрей, готов очень многое сделать для Вас и, он её ревнует, и хочет присвоить эту девушку себе. Я думаю Василиса проникнется чувствами к Андрею, когда узнает и его историю жизни.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.
А может это и к лучшему , познакомит с дочерью , Аася на него по другому посмотрит
Боюсь, что Вася не скажет ему спасибо за памятник, только поругаются лишний раз...Андрей пытается урвать себе хоть кусочек общения с Василисой, и классно бортонул охранника. А то, что с дочкой и мамой познакомит Васю это хорошо. Возможно малышка к ней потянется и они понравятся друг другу. Большое спасибо ❤️
Спасибо!!!
Ой чую маленькая Дина заберет сердечко Васи))
А у Василисы сердце не камень, она сама жила без матери, ну а там...,, И сказочке конец,, будем ждать и верить на х/э
Ооооу!!! Вот это будет сюрприз для обоих девочек!!!
Но почему бы и не познакомиться!?
Может Васька уговорит мелкую к зубному сходить?
Спасибо большое!
Ой как всё поворачивается иначеее..., да к лучшемууу... Мы ж сейчас так успокоим малышку, что без всяких нет будет к врачу ходить. Разумеется к лучшему врачу. Наталия, спасибо!!!
Ох, и выслушает Андрей от Василисы за самодеятельность. Но это будет потом. Рассчитывал посидеть в ресторане, но не судьба. Очень интересно, как же пройдёт знакомство родных Андрея с Васей. Спасибо за продолжение)♥︎
Наверное, не понравится Василисе самоуправство Андрея насчёт памятника матери. Всё-таки это очень личное. А вот с его дочкой она может найти общий язык. Заодно и посмотрит на Андрея с другой стороны. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Интересно как дочка воспримет Василису
Наташа, спасибо!) Как бы Андрей не старался оказывать внимание Василисе, она никак не хочет смягчиться по отношению к нему. И вряд ли она будет в восторге от того, что он за её спиной заказал памятник её матери на своё усмотрение. Понятно, что он хочет как лучше и деньги у него есть, но кто он Василисе? Может быть неожиданная поездка к матери и дочке Андрея как-то сблизит его и Василису?
Наталья, спасибо за главу! Жду с нетерпением встречу Васи и Дины)))
Может сейчас Вася оттаит увидев девочку, она же не знает что у Андрея дочка есть.. Интересная встреча будет. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена