Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5250 434901

Текущий рейтинг:
#418 в Короткий любовный роман
#1098 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2023, 10:03:28

Думаю Дина станет мостиком между Андреем и Василисой. То, что у Андрея есть дочь сильно удивит Василису, но думаю и поможет посмотреть на него по другому.

avatar
01.10.2023, 10:14:20

Василиса как добрый человек не устоит перед девочкой Диной и по-новому взглянет на Андрея, отца-одиночку. Хорошо бы, чтобы и Дина сразу к ней потянулась.

Похоже будет небольшой переломный момент, который покажет Васе, что Андрей не так уж и плох, спасибо Наталья ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
01.10.2023, 10:33:52

Добрый день! Подскажите когда планируется завершение книги

Такое впечатление что тут помощь Василиса пригодится. Спасибо!

avatar
01.10.2023, 10:57:00

Андрей, готов очень многое сделать для Вас и, он её ревнует, и хочет присвоить эту девушку себе. Я думаю Василиса проникнется чувствами к Андрею, когда узнает и его историю жизни.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.

avatar
01.10.2023, 11:17:19

А может это и к лучшему , познакомит с дочерью , Аася на него по другому посмотрит

Боюсь, что Вася не скажет ему спасибо за памятник, только поругаются лишний раз...Андрей пытается урвать себе хоть кусочек общения с Василисой, и классно бортонул охранника. А то, что с дочкой и мамой познакомит Васю это хорошо. Возможно малышка к ней потянется и они понравятся друг другу. Большое спасибо ❤️

avatar
01.10.2023, 11:38:55

Спасибо!!!

avatar
01.10.2023, 11:58:32

Ой чую маленькая Дина заберет сердечко Васи))

А у Василисы сердце не камень, она сама жила без матери, ну а там...,, И сказочке конец,, будем ждать и верить на х/э

avatar
01.10.2023, 13:35:49

Ооооу!!! Вот это будет сюрприз для обоих девочек!!!
Но почему бы и не познакомиться!?
Может Васька уговорит мелкую к зубному сходить?
Спасибо большое!

avatar
01.10.2023, 15:45:12

Ой как всё поворачивается иначеее..., да к лучшемууу... Мы ж сейчас так успокоим малышку, что без всяких нет будет к врачу ходить. Разумеется к лучшему врачу. Наталия, спасибо!!!

avatar
01.10.2023, 16:08:37

Ох, и выслушает Андрей от Василисы за самодеятельность. Но это будет потом. Рассчитывал посидеть в ресторане, но не судьба. Очень интересно, как же пройдёт знакомство родных Андрея с Васей. Спасибо за продолжение)♥︎

Наверное, не понравится Василисе самоуправство Андрея насчёт памятника матери. Всё-таки это очень личное. А вот с его дочкой она может найти общий язык. Заодно и посмотрит на Андрея с другой стороны. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
01.10.2023, 20:20:41

Интересно как дочка воспримет Василису

avatar
01.10.2023, 20:47:52

Наташа, спасибо!) Как бы Андрей не старался оказывать внимание Василисе, она никак не хочет смягчиться по отношению к нему. И вряд ли она будет в восторге от того, что он за её спиной заказал памятник её матери на своё усмотрение. Понятно, что он хочет как лучше и деньги у него есть, но кто он Василисе? Может быть неожиданная поездка к матери и дочке Андрея как-то сблизит его и Василису?

avatar
01.10.2023, 22:54:04

Наталья, спасибо за главу! Жду с нетерпением встречу Васи и Дины)))

Может сейчас Вася оттаит увидев девочку, она же не знает что у Андрея дочка есть.. Интересная встреча будет. Спасибо большое.