https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#418 в Короткий любовный роман
#1098 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталия, добрый день! Сегодня встречаемся с Андреем и Васей?
Вот так нежданно негаданно сейчас Вася познакомится с семьей Андрея. Пусть она его увидит с другой стороны, как он с дочкой общается. Так как никогда не было у Васи со своим отцом. Спасибо, Наташа, за продолжение .
Дорогие мои, главы сегодня не будет. Прошу прощения за задержку....
Глава будет завтра утром. Зуб даю ))))))))
Сейчас с дочкой познакомит.
Да для Василисы будет удивлением, что у Андрея есть дочь. Мне кажется дочка подружится с Василисой, ведь и имя у нее как в сказке)))
Папины дружки наверное изнасиловали Васю,или он им её продал... Даже представлять этот кошмар не хочется. Из Васи Андрей вряд-ли вытащит правду, остаётся всё узнавать самому. Большое спасибо ❤️
Спасибо!!!
Василиса наверное не сможет рассказать, слишком больные воспоминания, которые до сих пор не дают жить! Даже представить страшно, что пережила Василиса, спасибо Наталья ❤️
Боже мой ,папаша- мерзавец продал дочь. Андрей, прессуй их всех! Наталья, у меня от прочитанного шок , но.... восторг, от того как Вы пишете .Спасибо ❤❤❤❤
Да, проучить папашку надо. Бедная Вася, сколько всего пережила.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу. Каждый день бы читала продолжения, очень интересная книга.
Да, второй вариант душевней первого. Хотя, этому папаше все похеру, бей не бей. Рррр.... Наталья, спасибо!!!
Как же сильно цепляет книга❤️ Спасибо автор!
Уважаемый автор почему так медленно?
Спасибо автор за ваше творчество. Раньше никогда не позволяла себе читать незаконченные книги, а здесь не удержалась. Очень интригует, больших муз вам)))
Ох какой же отец сволочью оказался.Да тяжёлое детство было у Василиса! Спасибо!
О да!! Прессануть этого папку алкаша отличная мысль!
Что же за ублюдок то на иномарке?? Гадство то какое!!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение.
Наташа, спасибо!) Очень жаль Василису! Папаша-урод угробил мать Василисы! И совсем ещё девочку-подростка Василису явно продал за долги бандиту Тимуру! Василиса вряд ли доверит своё прошлое Андрею. Ему лучше папашу её прижать, чтобы узнать всё подробнее.
Наталья, спасибо за неожиданную главу!
Вот же урод, а не отец! Видимо, продал свою дочь какому-то м@даку-извращенцу. А может, ещё и до этого к ней приставали его дружки-наркоманы. Пусть Андрей как следует прессанёт этого ублюдочного недопапашу. Василиса сама не расскажет. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена