- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ловушка для посланницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585603011_65.jpg
Рейтинг:
8160
8160
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#345 в Любовная фантастика
#237 в Эротическая фантастика
Полный текст
230 стр.
Публикация:
14.07.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"
«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Другие книги автора
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая замечательная книга! Очень понравилась, я даже плакала. Спасибо)
люблю вас, автор!
наконец-то я прочитала эту волшебную книгу! (ಠ ͜ʖ ಠ)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! мне очень понравилось все: сюжет, герои книги, стиль и язык текста.
СПАСИБО, Катюша!! (θ‿θ)
Ура, спасибо за скидочку!
Захватывающие приключения на Миктайе и с такими шикарными мужчинами) Любовь, нежность и самоотверженность) Спасибо за чудесную историю)
Спасибо афтор, ваши книги очень интересные, истории такие красочные
Очень интересно. Начало очень нравится. Скидочку не планируете на эту книгу?
Прочитала пока половину книги, нравится! Интересно, легко читается и приятно. Но до сих пор горький осадок от того , что они её обманули с замужеством, причем все. И использовали для своей выгоды, и мужья , и семья , и правительница. И она так легко всё это проглотила. Да и семейная жизнь получается началась с обмана, а потом и угроз, если она откажется от брака. Как то это не по человечески. Вы , автор, очень интересно и оригинально пишите, мне нравиться. Я многое у вас прочитала. Если хотите можете удалить мой комментарий. Я не обижусь !У меня наверное просто слишком повышенное чувство справедливости. Успехов в вашем нелегком труде!
Спасибо огромное автору за эту просто обалденную, до мурашек по коже, очень красивую, чистую и добрую историю любви!.. А вообще если честно, то моё восхищение направлено не только на ЭТУ вашу книгу, но и на любую из уже прочитанных... Я пока прочитала меньше половины ваших книг, но я в положительном нокауте от каждой и безумно благодарна вам за каждую, просто решилась прокомментировать только сейчас... Знаете, мне очень понравился ваш ответ на комментарий об этой вашей книге, которая якобы является "сказкой с розовыми соплями". Вы правы, что есть читатели, уставшие от реалий жизни, которые находят положительный заряд в ваших добрых сказках для взрослых (за что особое спасибо;)). И я одна из них;)... Проблем, драм и прочей фигни лично мне хватает и в реальной жизни. И поэтому я просто безумно благодарна вам за ваши бесподобные книги и очень счастлива, что у меня ещё есть в запасе пара непрочитанных ваших книг, которые точно прочту в ближайшее время. Еще раз огромное спасибо за ваши книги и дальнейших творческих успехов♡!..
Простите, не зашло... Вроде и легко читается, и текст хороший и задумка интересная... Но лично мне не хватило какой-то "хватки"" главной героини. Вначале показалось что у нее есть характер, а после прочтения полкниги поняла что не осилю...
Автор, приношу свои извинения, это действительно тяжёлый труд писать, и Вы огромная молодец что не побоялись, а даже интересно приподнесли всю эту историю, но к сожалению оказалось что это не то что нравится именно мне. Желаю Вам лёгкого пера)))
Действительно, чудесная, добрая сказка для взрослых) Спасибо!)
Чудесная история, страстная интересная! советую к прочтению! спасибо автору не пожалела что купила
спасибо за юмор, сюжет и любовь, которая ощущалась на протяжении всего романа
Ну, собственно, как всегда шикарно, с юмором, новым миром, рассами и классными героями. :) Есть у меня несколько любимых авторов жести и трэша, а в противовес им любимые авторы легких и замечательных историй про попаданок и разные миры Терин Рем и Лена Хейди. Спасибо за чудесную и добрую историю :)
спасибо огромное!!! на одном дыхании прочитала!!!
Спасибо! Приятная добрая история, мне очень понравилась!
Не моё, не зашло. Приторно-сладкая сказочка с розовыми соплями. Оочень наивная и оочень поверхностная. Удивило ТАКОЕ количество положительных отзывов. А вы, автор, критику то не любите? Все отрицательные коменты удаляете?
Спасибо большое за книгу! Очень интересная!))))))
Спасибо за замечательную историю.
Коллаж супер ♥️
Вот, честно говоря, много от книги не ожидала из-за легкомысленной на первый взгляд обложки. Но книга явно одна из лучших у автора, где-то на равне с призванной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена