Книга. "Ловушка для посланницы" читать онлайн

Ловушка для посланницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм

Читать
Рейтинг:
8160
6053 1247103

Текущий рейтинг:
#343 в Любовная фантастика
#242 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

14.07.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"

«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 22:24:05

Такая замечательная книга! Очень понравилась, я даже плакала. Спасибо)

avatar
19.07.2021, 21:46:33

люблю вас, автор!

наконец-то я прочитала эту волшебную книгу! (ಠ ͜ʖ ಠ)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! мне очень понравилось все: сюжет, герои книги, стиль и язык текста.
СПАСИБО, Катюша!! (θ‿θ)

Ура, спасибо за скидочку!

Захватывающие приключения на Миктайе и с такими шикарными мужчинами) Любовь, нежность и самоотверженность) Спасибо за чудесную историю)

Спасибо афтор, ваши книги очень интересные, истории такие красочные

Очень интересно. Начало очень нравится. Скидочку не планируете на эту книгу?

Прочитала пока половину книги, нравится! Интересно, легко читается и приятно. Но до сих пор горький осадок от того , что они её обманули с замужеством, причем все. И использовали для своей выгоды, и мужья , и семья , и правительница. И она так легко всё это проглотила. Да и семейная жизнь получается началась с обмана, а потом и угроз, если она откажется от брака. Как то это не по человечески. Вы , автор, очень интересно и оригинально пишите, мне нравиться. Я многое у вас прочитала. Если хотите можете удалить мой комментарий. Я не обижусь !У меня наверное просто слишком повышенное чувство справедливости. Успехов в вашем нелегком труде!

avatar
11.05.2021, 00:24:23

Спасибо огромное автору за эту просто обалденную, до мурашек по коже, очень красивую, чистую и добрую историю любви!.. А вообще если честно, то моё восхищение направлено не только на ЭТУ вашу книгу, но и на любую из уже прочитанных... Я пока прочитала меньше половины ваших книг, но я в положительном нокауте от каждой и безумно благодарна вам за каждую, просто решилась прокомментировать только сейчас... Знаете, мне очень понравился ваш ответ на комментарий об этой вашей книге, которая якобы является "сказкой с розовыми соплями". Вы правы, что есть читатели, уставшие от реалий жизни, которые находят положительный заряд в ваших добрых сказках для взрослых (за что особое спасибо;)). И я одна из них;)... Проблем, драм и прочей фигни лично мне хватает и в реальной жизни. И поэтому я просто безумно благодарна вам за ваши бесподобные книги и очень счастлива, что у меня ещё есть в запасе пара непрочитанных ваших книг, которые точно прочту в ближайшее время. Еще раз огромное спасибо за ваши книги и дальнейших творческих успехов♡!..

avatar
01.06.2021, 02:25:57

Простите, не зашло... Вроде и легко читается, и текст хороший и задумка интересная... Но лично мне не хватило какой-то "хватки"" главной героини. Вначале показалось что у нее есть характер, а после прочтения полкниги поняла что не осилю...
Автор, приношу свои извинения, это действительно тяжёлый труд писать, и Вы огромная молодец что не побоялись, а даже интересно приподнесли всю эту историю, но к сожалению оказалось что это не то что нравится именно мне. Желаю Вам лёгкого пера)))

avatar
22.05.2021, 15:46:01

Действительно, чудесная, добрая сказка для взрослых) Спасибо!)

avatar
12.05.2021, 19:21:18

Чудесная история, страстная интересная! советую к прочтению! спасибо автору не пожалела что купила

avatar
12.05.2021, 16:12:53

спасибо за юмор, сюжет и любовь, которая ощущалась на протяжении всего романа

avatar
08.05.2021, 22:12:06

Ну, собственно, как всегда шикарно, с юмором, новым миром, рассами и классными героями. :) Есть у меня несколько любимых авторов жести и трэша, а в противовес им любимые авторы легких и замечательных историй про попаданок и разные миры Терин Рем и Лена Хейди. Спасибо за чудесную и добрую историю :)

спасибо огромное!!! на одном дыхании прочитала!!!

avatar
23.04.2021, 00:23:19

Спасибо! Приятная добрая история, мне очень понравилась!

avatar
22.04.2021, 08:31:48

Не моё, не зашло. Приторно-сладкая сказочка с розовыми соплями. Оочень наивная и оочень поверхностная. Удивило ТАКОЕ количество положительных отзывов. А вы, автор, критику то не любите? Все отрицательные коменты удаляете?

avatar
15.04.2021, 07:51:49

Спасибо большое за книгу! Очень интересная!))))))

avatar
05.04.2021, 17:39:27

Спасибо за замечательную историю.
Коллаж супер ♥️

Вот, честно говоря, много от книги не ожидала из-за легкомысленной на первый взгляд обложки. Но книга явно одна из лучших у автора, где-то на равне с призванной?