- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ловушка для посланницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585603011_65.jpg
Рейтинг:
8160
8160
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#345 в Любовная фантастика
#237 в Эротическая фантастика
Полный текст
230 стр.
Публикация:
14.07.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"
«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Другие книги автора
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига оставила меня под эротическим впечатлением!!!Браво,автор!!!!
Почти каждый коммент начинается со "Спасибо", присоединяюсь и я) Для меня важна грамотность автора, за это Вам и Лене Хейди поклон?. Приятно читать, хороший сюжет, букет эмоций и отсутствие слов-паразитов у автора!
Терин, благодарю за такой необычный , увлекательный и чувственный роман! я и посочувствовала, посмеялась, пофантазировала, попереживала, поплакала, опять переживала, и была счастлива вместе с сюжетом и героями романа. сколько правильных слов она сказала, чтоб уговорить их отпустить её в пещеру, и сама её борьба, что страшно и переживает, но готова на все ради любимых, сколько боли и слез было у таких сильных парней при расставании. это было превосходно.
Спасибо огромное за отличную историю! Очень понравились герои!
Прекрасная история, очень колоритные персонажи. Радует, что нет зацикленности на постельных сценах, как в многих книгах подобной тематики, и все они вплетены в сюжет. После прочтения осталось приятное послевкусие, что даже захотелось написать отзыв. Благодарю))
Благодарю за Ваш труд. Книга чудесная. Интересный мир, адекватные героиня и второстепенные персонажи. Если бы все повествования были такими я бы разорилась. Спасибо.
спасибо книга превосходная вдохновения и успехов в творчестве!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала 2 раза подряд! Так тепло на душе! Хочется жить, любить...... Спасибо автору!!!
Благодарю за удовольствие прочесть и прожить данную историю.. Она глубоко зацепила эмоциями и искренними чувствами героев.
М-дааа. Нельзя ваши книги, уважаемая автор, читать на ночь))) Не заснешь, пока не прочитаешь до конца. Очень интересно. Спасибо большое ❤️ за то, что могу побывать в ваших мирах.
Если мне хочется прочесть что-то, в чем я стопроцентно уверена, что посчитаю отличной книгой с увлекательным сюжетом и нескучными героями - всегда нахожу этого автора и теряюсь для всего остального мира. Я перестаю читать "впроцессники", перестаю писать свои книги, ведь оторваться от книг Терин - лишить себя удовольствия и заставить страдать в жажде продолжения. Перед сном с ее книгами лучше не знакомиться)) Смотрю на количество историй, написанных этой писательницей, и думаю: "Ну, почему так мало?". Приходится растягивать удовольствие)
В каждой книге своя изюминка, нет заезженности и к героям не проникнуться нет никаких шансов. У каждого свой характер, яркая индивидуальность. Взаимоотношения чуткие и проникновенные, живые и полноценные. Герои красивые не только внешне, но и внутренне - это очень подкупает в плане восприятия всей истории в целом.
Очень понравилась решительность героини. Ее самоотверженность и чистота души. Не удивительно, что первым она поразила сильного менталиста, у которого не было возможности избежать чувств к ней, ввиду его особенности ♥
В общем, как всегда великолепно. Получила огромное удовольствие во время прочтения))) Спасибо огромное ♥♥♥
большое спасибо! классная книга! конечно заставили Вы меня попереживать, такие события яркие, что без эмоция не получится читать)) очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством. С большим удовольствием читаю Ваши книги!
спасибочки огромное,рассказ просто суперский!!! эмоциональный, живой!!!!! спасибо, любви, здоровья, времени, желания творить и вдохновения!!!
супер супер супер!!!!!спасибо побольше таких историй)))))
Спасибо за чудесную историю! Было всё: приключения, любовь, интриги, самопожертвование... Прочитала с большим удовольствием!!!
Спасибо за ваше творчество!!! Вдохновения и лёгкого пера в написании новых историй!
была же бесплатная, а теперь что же получается стала платной?
Замечательная книга !!! Спасибо огромное читала не отрываясь , давно меня так не увлекала книга !!!
Чудесная, чувственная история! При этом динамичный сюжет и политические интриги!
Спасибо!
Всех благ и трудолюбивого муза!
Очень понравилась история. Любовь и интрига, волнение и переживание.... Спасибо за ваше творчество!!! Неугомонного перышка!!!
Спасибо))) очень здорово, с огромным удовольствием прочитала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена