Книга. "Ловушка для посланницы" читать онлайн

Ловушка для посланницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм

Читать
Рейтинг:
8160
6052 1247173

Текущий рейтинг:
#338 в Любовная фантастика
#237 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

14.07.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"

«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 17:12:34

Я так понимаю что она все-таки полетит на Миктайю к красавцам?!

avatar
17.07.2019, 16:58:02

спасибо

avatar
17.07.2019, 16:20:43

Бабушка прилетела поддержать девочку, братик то же на ее стороне. И на самом деле она показала родителям что может жить самостоятельно и быть ответственной:) Спасибо автору!

avatar
17.07.2019, 16:09:10

Спасибо интересное начало!

avatar
17.07.2019, 15:55:36

Не правда,она точно не сдаться,еще поборемся!! Спасибо за продолжение!!

avatar
17.07.2019, 15:43:03

Спасибо за продолжение
Нелегко одной вдалеке от семьи, но.. девочка умная и самодостаточная справится! Утро вечера мудренее, завтра может Тиль в отставку уйдет))

Братишка такой классный, живой и очень любит сестру. И позвонил, что б ее успокоить. Но Лизи надо идти своим путем, чтоб обрести счастье. Не понимаю богатых родителей, которые заставляют своих детей следовать их наставлениям. Наоборот, их дети могут пойти своим путем, пробовать, экспериментировать, им всегда есть куда вернуться и без куска хлеба не останутся... Спасибо

avatar
17.07.2019, 15:05:35

Благодарю за проду Екатерина. Да трудно девочке приходится выживать. Но , что дома там сейчас задушат своей гиперпупер любовью ее мама. ))

Спасибо =^_^=

avatar
17.07.2019, 14:55:53

Спасибо!) Надеюсь, проблема Лизы решится, и ей не нужно будет возвращаться!))) С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения!!! Удачи!!! И солнечных улыбок!!!!

avatar
17.07.2019, 14:47:54

Не надо Лизе возвращаться обратно к своим родителям - снобам. Такая романтичная и добрая душа просто погибнет в их мире притворства и корысти. Ничего, утро вечера мудренее. Спасибо, Терин))))))

avatar
17.07.2019, 12:49:37

С новой книгой!!! А когда продолжение?

avatar
17.07.2019, 10:42:16

Спасибо большое,начало заинтриговало.

avatar
16.07.2019, 23:07:39

С новинкой!
Да, теперь надо трудиться над повышением.
А может Тильда под воздействием удобрений сама исчезнет?
Спасибо

avatar
16.07.2019, 23:06:03

) заинтриговали!

avatar
16.07.2019, 21:52:56

Класс!!!!!!!!!!! Можно и послом поработать. Главное - начальницу вовремя.....задвинуть

спасибо

avatar
16.07.2019, 09:45:39

Спасибо!

Я с вами!

avatar
16.07.2019, 08:11:36

спасибо, очень интересно!!! как призовую лошадку хотят то одному предложить то другому)))