- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ловушка для посланницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585603011_65.jpg
Рейтинг:
8160
8160
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#338 в Любовная фантастика
#237 в Эротическая фантастика
Полный текст
230 стр.
Публикация:
14.07.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"
«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Другие книги автора
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю что она все-таки полетит на Миктайю к красавцам?!
спасибо
Бабушка прилетела поддержать девочку, братик то же на ее стороне. И на самом деле она показала родителям что может жить самостоятельно и быть ответственной:) Спасибо автору!
Спасибо интересное начало!
Не правда,она точно не сдаться,еще поборемся!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение
Нелегко одной вдалеке от семьи, но.. девочка умная и самодостаточная справится! Утро вечера мудренее, завтра может Тиль в отставку уйдет))
Братишка такой классный, живой и очень любит сестру. И позвонил, что б ее успокоить. Но Лизи надо идти своим путем, чтоб обрести счастье. Не понимаю богатых родителей, которые заставляют своих детей следовать их наставлениям. Наоборот, их дети могут пойти своим путем, пробовать, экспериментировать, им всегда есть куда вернуться и без куска хлеба не останутся... Спасибо
Благодарю за проду Екатерина. Да трудно девочке приходится выживать. Но , что дома там сейчас задушат своей гиперпупер любовью ее мама. ))
Спасибо =^_^=
Спасибо!) Надеюсь, проблема Лизы решится, и ей не нужно будет возвращаться!))) С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения!!! Удачи!!! И солнечных улыбок!!!!
Не надо Лизе возвращаться обратно к своим родителям - снобам. Такая романтичная и добрая душа просто погибнет в их мире притворства и корысти. Ничего, утро вечера мудренее. Спасибо, Терин))))))
С новой книгой!!! А когда продолжение?
Спасибо большое,начало заинтриговало.
С новинкой!
Да, теперь надо трудиться над повышением.
А может Тильда под воздействием удобрений сама исчезнет?
Спасибо
) заинтриговали!
Класс!!!!!!!!!!! Можно и послом поработать. Главное - начальницу вовремя.....задвинуть
спасибо
Спасибо!
Я с вами!
спасибо, очень интересно!!! как призовую лошадку хотят то одному предложить то другому)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена