Книга. "Ловушка для Сокола " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ловушка для Сокола

Цикл: Соколовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, властный герой и сил..., эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
986
2337 142130

Текущий рейтинг:
#4648 в Современный любовный роман
#1371 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.06.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Сокола "

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️
Когда-то мы были счастливой семьей, и он клялся всегда оберегать нас с дочерью. Но потом все изменилось. Наша сказка превратилась в кошмар, ведь он решил, что я предала его...Предыстория "Нарушая Запреты" БЕСПЛАТНО !
ИСТОРИЯ МАКСА СОКОЛОВА ИЗ "ЛЮБОВЬ ПО ЗАВЕЩАНИЮ"❗️спойлеры удаляюМОЯ НОВИНКА - https://litnet.com/shrt/nrnT

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 02:41:51

Ох, Ана, что же ты с Музом, со мной делаешь))). Я так растрогалась, такая глава, какие нежные слова и такие чувства, ммм. Жена, жена Макса, как же звучит, ммм у меня аж сердце замирает))). Я просто в восторге и так счастлива!!! Спасибо тебе дорогая, спасибо!!! Мира, добра, здоровья и благополучия, тебе и твоему Музу)))

avatar
15.09.2021, 15:13:36

Спасибо, Ана, за продолжение! Как же приятно, что друзья вместе))) Успела уже соскучиться по Артуру, Саре и их детишкам!!! Даже не могу представить, что придумал Макс, ну какой то приятный сюрприз нас ждёт однозначно.))) Хорошо, что Баринов, повесился, думаю Вадим, тоже получит по заслугам. Теперь, нужно найти Машу и всем плохое оставить в прошлом и быть счастливыми! Вдохновений, сил, времени, здоровья и благополучия, тебе и твоему Музу))

avatar
13.09.2021, 19:23:30

спасибо за главку. Хочется чтоб наконец Амалия и Анна обрели счастье и любовь. Хотелось немного о Артуре и Саре услышать как у них сложились дальнейшие отношения.

avatar
13.09.2021, 18:30:37

Ещё, как эмоционально. Я тут прям разревелась от такой трогательной главы. Как я счастлива, что мои любимые герои, наконец воссоединились. Эмоции переполняют, что даже не могу найти слов, чтоб выразить, то что чувствую. Я бы хотела, что бы Амелия, снова забеременела и подарила Ане, сестрёнку или брата. А еще очень хотела бы, чтоб они нашли Машу и вернули ее, если не с концами, хоть на какое то время! История получилась, эмоциональная, волнующая и как всегда замечательная! Спасибо, Ана тебе и твоему Музу, за еще одну замечательную историю!!! Обнимаю тебя! Творческих успехов!!!

avatar
13.09.2021, 19:43:19

Ууууф.... Это было просто на разрыв сердца и души... Пишу, а горло саднит до сих пор, ком застрял такой величины, что ни туда ни сюда... Ох дорогие наши, как же я за них счастлива... Бедные наши герои, стоило ли пройти этот ад она спросила? Я не знаю, должна ли эта дорога быть настолько сложной, настолько больной и убийственной? Потому что это реально ужасно... это ранит слишком глубоко...
Дорога того стоит, но она не должна быть такой... Ужасная жестокость людей не имеет границ к сожалению, и я бы хотела в конце строчку о том, что этот мудак сдох самой паскудной смертью. А еще я бы хотела самой обыкновенной и такой нужной банальности... Может там есть возможность стать мамой? Если уж совсем никак, то пополнение семьи возможно и иным способом, но им просто необходим ребенок, в них много нерастраченной любви, и для Ани хватит и для другого малыша.
Про маму и сестру хотелось бы услышать, про друга, который так хотел Амелии сердце заполучить. Про каждого немного было бы замечательно услышать❤️❤️❤️
Ну и конечно, огромное спасибо за эти эмоции... они душили, но они настолько настоящие,что ими восхищаешься в какой то степени❤️❤️❤️
Спасибо большое Ана❤️❤️❤️

Все эмоционально истощены, Макс и Амалия через многое прошли, и теперь, когда они вместе, всё будет хорошо!

avatar
11.09.2021, 01:53:07

Ана, спасибо дорогая тебе и твоему Музу, за бурю эмоций! Просто нет слов описать все что я чувствую!!! Через столько боли пришлось пройти Амелии и Соколу, но после всего пережитого они наконец будут счастливы))) Как же я рада, что Амелия смогла простить Макса, а Макс понял, какую боль он причинил своей семье из за не доверия. Теперь у них обязательно будет все хорошо!!! Как же сильно я переживала за эту пару. Спасибо, спасибо, спасибо! Море вдохновений, побольше положительных эмоций и много, много радости, тебе и твоему Музу!!!))

avatar
09.09.2021, 23:49:46

Ана, спасибо тебе и твоему Музу, за эмоциональную главу! Пишу и вытираю слезы. Макс спас Амелию и дочку, он успел. А что будет с ним, если с ним что то случится жена с дочкой не переживут на этот раз(((. Надеюсь, с Максом все будет хорошо, как же сильно я переживаю за любимого Сокола. Вдохновений дорогая! Сил, времени, здоровья, море позитива и самого светлого дня, тебе твоему Музу!!!))

avatar
09.09.2021, 20:19:35

От сегодняшнего продолжения адреналин зашкаливает. Ждём, что будет дальше.

Ура! Все живы! Правда все в отключке, зато живы!

Охренеть .... Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
08.09.2021, 17:52:52

Давай, Макс, Вьітаскивай свою любимую и дочку из лап монстров!) И задай им такого жару, чтоб боялись смотреть в вашу сторону, дьішать и вообще за киллометр подходить. Ух, как же переживательно...

avatar
08.09.2021, 17:00:14

Спасибо, Ана, за продолжение! Все таки жив Вадим и все подстроил Баринов, действительно не пожалел ни племянницу, ни племянника.((( Какое же он чудовище(((. Неужели это Макс, ему одному тяжело будет справиться, хоть бы Макар пришёл на подмогу. Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Вдохновений, сил, здоровья, море позитива и побольше отзивчивых читателей!!!

avatar
06.09.2021, 21:51:58

Мне сейчас станет тошно от того, что я так подумала, но неужели это друг Макса приехал?

avatar
06.09.2021, 23:36:49

Спасибо, дорогая Анна, тебе и твоему Музу за продолжение! Ух какой же мерзкий этот Баринов, как же я переживаю за Амелию интересно, кто же это пришёл, да и голос для Амелии знаком. Макс, где же ты, надеюсь Макар поверит Соне и найдёт Макса. Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Море позитива, много, много радости, побольше отзивчивых читателей и всего самого доброго и светлого тебе и твоему Музу!!!))

avatar
03.09.2021, 04:47:03

Вот не ожидала от себя, но все таки очень больно стало за эту девушку Соню... Как-то неправильно все с ней получилось... Какой же одурманивающей бывает эта любовь...
Спасибо тебе Ана, за эти эмоции боли и освобождения... грустно очень стало...❤️❤️❤️

avatar
04.09.2021, 22:16:30

Соню реально далко она запуталась и в любви и в жизнии.. Баринов хочет изнасиловать амелию.. К чему то ее принудить..

avatar
05.09.2021, 02:59:00

Ана, спасибо дорогая тебе и твоему Музу за продолжение! Так переживаю за Амелию, надеюсь, что Макс поможет. Буду ждать продолжения с нетерпением! Мира, добра здоровья и благополучия тебе твоему Музу!)))

Где Макс? Он вообще собирается спасать своих девочек??

avatar
02.09.2021, 03:01:23

Какая эмоциональная глава! Без слез не возможно читать. Как жаль, что Соня решила вот так оборвать свою жизнь, мне очень ее жалко. Она сумела найти в себе силы и расскаяться, призналась во всем Максу, успела предупредить, Марка, ее поступок заслуживает восхищения. Спасибо, Ана, тебе и твоему Музу, за продолжение! Хотелось бы узнать, когда будет финал этой истории, уже есть сроки? С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновений, дорогая, сил, здоровья и всего самого доброго и светлого, тебе и твоему Музу!!!