https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623325174_93.jpg
50%
Ловушка для Сокола
Князева Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и ненависть, властный герой и сил..., эмоционально и чувст...
#4632 в Современный любовный роман
#1369 в Короткий любовный роман
10.06.2021 — 20.09.2021
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерт возьми... у меня аж в висках запульсировало...
Глава о Соне была эмоциональной, сильной, больной, и я благодарна тебе Ана, что ты ее написала. Нет, я не стала иначе относиться к ней, но было больно за ее безответную любовь, безнадежную, которая сотворила с этой молодой женщиной подобное.
Да, каждый выбирает сам, куда и как ему идти, она выбрала, не подумала, или же просто не задумалась изначально, сейчас это уже не важно, НО поняла. Это самое приятное! Она надломлена, сломлена, обессилена и просто устала... Любовь в одни ворота, да какая бы сильная она не была, она просто сломает и добьет окончательно, ее практическим сломала. Но все случилось ВО ВРЕМЯ!!!
Но Максу терпения, чтобы дослушать, побольше так!!! Иначе, он может многое что ему хочет поведать Соня пропустить и не узнать, а факты наше все!!!
Спасибо большое моя дорогая, это было шикарно и непредсказуемо❤️❤️❤️
Очень надеюсь что Соня раскажет абсолютно всю правду и скажет что Амелия была верной. Соня обязана понести наказание за то что натворила и без разницы чтр у нее выбора не было. Нет оправдания ее мерзким поступкам и поведению.
Да и не любит она Сокола. Это не любовь. Это больная зависимость и жажда получить мужчину любой ценой.
Глава выйдет завтра ❤️
Спасибо, Ана, за продолжение! Вот это эмоциональная глава, глаза до сих пор на мокром месте (((. Да, я ненавидела Соню, и вначале, когда читала главу, но когда полностью прочитала ее, мне даже стало жаль её. Конечно, ее поступки не легко оправдать, да и Макс, когда узнает правду, возненавидет ее, но женщина от любви готова на многое, но то что она решила сделать, это очень радует. Я надеюсь, что она встретит человека, который сможет помочь ей забыть эту больную любовь и подарит ей счастье. Вдохновений, здоровья и всего самого доброго, Вам и Вашему Музу!!!))
Может Соня расскажет все Максиму про себя, что сделала, про Баринова, как только он очнётся? Извинится перед ним?
Кинга интересная, но очень редко пополняется. Для платного контента - это как-то непонятно.
Ох... Только недавно отошла от эмоций... Как же хочется убить эту тварь. Просто уничтожить, испепелить дрянь, и всех кто причастен. Малышка Амелия, боже... я так была уверена что малыш станет напоминанием о любимом, но... Паскуды такие. Как же тяжело и больно ей сейчас, это весь мир нахрен взрывается и поглощает самая настоящая черная дыра. Только бы она выдержала эту гнусную правду, и ту что еще предстоит ей узнать... ведь для нее будет выглядеть именно так, ее любимый в объятиях любовницы все годы, что она делала вид что живет и радуется этой гребаной жизни.
Макса жаль безумно, он вообще чистый лист, закинь инфу и пойдет гладко и я рада что он думает немного головой, хоть и тварина секретарша все рассказала, очень надеюсь Макс вспомнит о том что было до того как он провалился в это состояние.
Спасибо за столь эмоциональную проду, Ана❤️❤️❤️
Спасибо, Ана, за продолжение! Вот это поворот. Откуда интресно, Софья, знала, что, Амелия ждёт ребенка и получается она убила, еще не родившегося ребенка. Какая же дрянь, надеюсь, когда Макс, узнает, что Софья замешена во многом, то она получит по заслугам. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновений, сил, здоровья, побольше позитива и много много радости!!!))
Жесть!!! Вот сволочи!!!Это дяди проделки!!!
Боже, хочу реветь: что за с*ки не дают Максу встретится с Амалией и намеренно превращают его в овощ? Кому руки оторвать?? Что ж такое? Макс, ты же бороться должен! Не сдавайся им на радость!
Очень больно за него и Амалию. С нетерпением жду главу)
Спасибо, Ана, за продолжение! Чем больше, я читаю, тем больше неприязнь испытываю, к Баринову, к Соне и ко всем, кто за одно с ними(((. Такого сильного мужчину тычкают не понятными лекарствами и прекращают его а какой то овощ. Я уже радовалась, что наконец то встретятся, Макс и Амелия, так нет и тут им не дали увидеться, еще и это, Марго, за одно. Ух, как же я злюсь(((. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновений, сил, здоровья и побольше позитива, тебе дорогая и твоему Музу!)))
Да блиин! Все против него
Ох... черт возьми... Я сейчас готова пол дома разнести... Паршивые твари... Блин, да сколько можно? Макс, давай же, действуй, да так чтобы даже мухи были в шоке от твоего молниеносного движения... Такая боль. Я понимаю эту главу и твое состояние Ана, это охренеть как беспантово больно... выжигает и скручивает...
Спасибо тебе за это продолжение❤️❤️❤️
В полночь по Москве выйдет новая глава ❤️❤️❤️ Эмоциональная, сильная, вкусная... Ждёте?
Ана, спасибо, за продолжение! Как же обидно и больно, за Макса, больно от того, что он окружён ложью, что даже не подозревает, что самый близкий его родственник, поступил с ним и с его семьей так подло(( Ну радует, что его сердце, все равно принадлежит только, Амелии. Не знаю, как пройдет их встреча, но я её очень жду!!! Вдохновений, здоровья, добра и благополучия, Ана, Вам и Вашему Музу))
Хорошие слова! Соня вообще бессовестная! На чужом несчастье, счастья не построишь
Могу себе представить какой получится встреча Макса и Амелии и становится больно. Она умница что несмотря на обиды прошлого, не стала настраивать ребенка против отца как это иногда бывает, а сохранила его светлый образ и всегда говорила что ее любят. Это очень важно.
Макс сомневается, не верит той лапше которую успели навешать Баринов с Соней - пусть ищет правду, копает, поднимает связи. И мне даже не жаль тех же Соню с Бариновым если их настигнет возмездие Макса. Должны оба ответить за сломанные жизни.
Спасибо, Ана, за эмоциональную, трогательную главу! До сих пор по щекам бегут слезы, как же больно и обидно, за такое маленькое чудо. Какая умная и смелая малышка! Как же мог этот мерзавец, Баринов, так поступить с малышкой(((. Очень жду продолжения! Вдохновений, сил, здоровья и всего самого доброго, Вам дорогая и Вашему Музу!!!
Ну вот... Снова слезы... Боже как больно, как невозможно от этой несправедливости. Жестокие люди, обесценивают своими поступками все светлое что есть в людях. Как себя жить заставить после того, что они творят? Это ужасно....
Спасибо за это печальное продолжение❤️❤️❤️
Спасибо, Ана, за тяжёлую, эмоциональную главу. Сразу всплыли в голове все ранние воспоминания. Вдохновения, здоровья, добра и всего самого прекрасного, Вам и Вашему Музу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена