Книга. "Ловушка для Сокола " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ловушка для Сокола

Цикл: Соколовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, властный герой и сил..., эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
986
2336 142147

Текущий рейтинг:
#4633 в Современный любовный роман
#1390 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.06.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Сокола "

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️
Когда-то мы были счастливой семьей, и он клялся всегда оберегать нас с дочерью. Но потом все изменилось. Наша сказка превратилась в кошмар, ведь он решил, что я предала его...Предыстория "Нарушая Запреты" БЕСПЛАТНО !
ИСТОРИЯ МАКСА СОКОЛОВА ИЗ "ЛЮБОВЬ ПО ЗАВЕЩАНИЮ"❗️спойлеры удаляюМОЯ НОВИНКА - https://litnet.com/shrt/nrnT

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж эти мамы! Вечно суют нос куда не надо! Я считаю, что близкие люди должны быть рядом и поддерживать во всем ( даже если эта хрень им совсем не понравится)

avatar
23.07.2021, 20:04:03

Ох... как же тяжело женщинам этой семьи... Я понимаю каждую из них...
Потеряла мужа, обстоятельства оказались не радужными...
Мать переживает за дочь... не один день, отсчет пошел на годы уже...
Еще и малышке, объяснять, чтобы память об отце была самой приятной, что он не отказывался!!!
Мне так их жаль... Такой ком в горле, что не могу его проглотить!!!
Спасибо за это волнующее душу продолжение...❤️❤️❤️

avatar
21.07.2021, 13:00:55

Спасибо, Ана, за продолжение! Баранов, все предусмотрел и даже Соню нашёл, чтоб она ему помогла. Конечно, она сделает всё, ради любви к Максу. Как же больно мне за любимую пару, все что касается, Макса и Амелии, очень тяжело переношу(((. Все не могу смириться с тем, что так жестоко с ними поступили и что они теперь не вместе. Знаю одно, что эти двое, что бы не случилось всегда будут любить друг друга, такая любовь бывает один раз и навсегда!!! Очень жду продолжения! Вдохновений и легкого пера!!!

avatar
21.07.2021, 09:37:29

Боже... Ты меня просто убила этой главой... Я прям почувствовала всю черную злость их обоих... Она пронизывает до кости и становится мерзко настолько, что тошнит!!! Какой ужас! Вот тебе еще один пример любви, Соня. Это уродливая любовь, самая уродливая и лживая что есть на свете, как и у Баринова к Амелии!!!
Спасибо дорогая, за потрясающую главу❤️❤️❤️

Твою же ж мать, а!!! Почему нельзя жить своей жизнью и не мешать другим!! Так и хочется взять что-нибудь из огнестрельного и расстрелять этого Баринова!

avatar
19.07.2021, 19:32:07

Здравствуйте! А почему нет обновлений? Очень жду!

avatar
19.07.2021, 19:31:07

А почему нет обнообнов

avatar
16.07.2021, 20:49:33

Какая же дядя мразь....
Есть один нюанс, который не дает покоя и его озвучила Анна ниже: перед "смертью" Макс узнает что Амелия ему не изменяла. За что тогда он будет мстить любимой спустя два года? Неужели дядя снова что-то натворит? Очень неспокойно.

avatar
16.07.2021, 20:52:15

Господи, ну вот как так, Макс? Ну как? Зачем верить другим ВНОВЬ???? СНОВА??? ОПЯТЬ??? Гребаный Баринов. Я так понимаю, дядя за свое "счастье" борется, в виде трофея зеленоглазки. Но другие твари, тоже существуют. Ты говорила, что тут клубок змей, а мы на середине книги. Значит предатели еще покажут себя. Мать честная, на пару молодых влюбленных, такая орава стервятников!!!
Спасибо Ана♥️❤️♥️ Чисто, искренне от сердца♥️❤️♥️

avatar
16.07.2021, 19:28:10

Спасибо, Ана, за продолжение! Теперь понятно, почему, Макс, решил мстить своей зеленоглазке. Это все, Баринов, мерзкий, отвратительный, дядя. Ему еще придётся за все ответить, рано или поздно. Взять и так легко разрушить жизнь своего племянника, невестки и племянницы(( Вдохновений, Вам и Вашему Музу!!!

avatar
11.07.2021, 18:16:33

спасибо!) пока все очень грустно и печально!)
только понять не могу: перед так называемой смертью Макс узнал, что Амелия ни в чем не виновата, что их грамотно разыграли.... так за что же он тогда будет мстить ей через два года? или дядюшка успеет за эти два года подставить в очередной раз Амелию?

avatar
11.07.2021, 15:26:04

Настя, верни покой моему сердцу... Я сейчас залью слезами весь дом... Боже... Эти чувства, они просто испепеляют изнутри. Их боль... Как же мне жаль что она потеряла малыша. Бедная девочка... Я думала, что хоть этот малыш станет ее утешением на годы... Блин, у меня нет слов... Просто ком в горле и все...
Большое спасибо, дорогая!! Просто огромное спасибо♥️❤️♥️

avatar
11.07.2021, 17:00:42

Надеюсь все те мрази которые разрушили жизни Амелии и Макса получат хоошенько так по всем частям тела.
Очень тяжелая глава. Потеря ребенка, смерть Макса, тысячи восспоминаний счастливых а в конце неподписаные им бумаги о разводе... Бедная Амелия. Как ей больно((((
Самой плакать хочется.

avatar
15.07.2021, 12:08:19

Аж пожалела, что купила книгу, постоянно мысли сами пушут продолжение, прод нет а если и есть выходят но мало текста...

Уважаемые читатели!
Мой ноутбук приказал долго жить... В ближайшее время постараюсь купить новый и обрадовать Вас новыми главами ❤️

avatar
13.07.2021, 02:47:38

Спасибо, Ана, за эмоциональные главы! Как же не справедлива судьба, с Амелией, потеряла мужа, а теперь и ребёнка, а еще узнать такое, что больше не сможет иметь детей ((. Очень и очень больно, слезы продолжают капать. Больше нет слов, только одни эмоции. Жду очень продолжения! Вдохновений, сил, здоровья и много, много позитива Вам и Вашему Музу!!!))

avatar
12.07.2021, 16:17:36

Это как это? Ей что, матку удалили?

avatar
08.07.2021, 19:01:56

Так... Я снова в строю Настена❤️❤️❤️ Ух и пощекотали мне нервы прочитанные главы. Особенно "Прощай любовь моя..." Как же это больно. Несправедливо больно, терять любимого, в положении и вчерашняя злость умирает, вместе с этим прощанием...
У меня просто нет слов! Я готова порвать блин их всех. Настя, ну накажи их скорее... Столько лет забрали у них. Столько лет счастья и любви...
Уффф... Меня аж трясет!
Спасибо, дорогая моя за твое творение... ❤️❤️❤️

avatar
02.07.2021, 00:26:24

Спасибо, за эмоциональную главу, Ана! Вам, как всегда удалось передать всю боль и отчаяние, Амелии. Сердце разрывается, от боли, спасибо Вам и Вашему Музу. Жду продолжения! Вдохновений, сил, здоровья и всего самого доброго и светлого!!!

avatar
03.07.2021, 00:50:47

Спасибо, Ана, за продолжение! Очень эмоционально, без слез невозможно читать. Очень и очень жду продолжения! Вдохновений, сил, времени, здоровья и благополучия Вам и Вашему Музу!))