Книга. "Ловушка для Сокола " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ловушка для Сокола

Цикл: Соколовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, властный герой и сил..., эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
986
2336 142145

Текущий рейтинг:
#4619 в Современный любовный роман
#1389 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.06.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Сокола "

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️
Когда-то мы были счастливой семьей, и он клялся всегда оберегать нас с дочерью. Но потом все изменилось. Наша сказка превратилась в кошмар, ведь он решил, что я предала его...Предыстория "Нарушая Запреты" БЕСПЛАТНО !
ИСТОРИЯ МАКСА СОКОЛОВА ИЗ "ЛЮБОВЬ ПО ЗАВЕЩАНИЮ"❗️спойлеры удаляюМОЯ НОВИНКА - https://litnet.com/shrt/nrnT

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 01:05:43

Спасибо, Ана, за продолжение! Вот это поворот. Неожидала такого, Баринов, родной дядя, Макса, влюблен в Амелию и все, что произошло, это его рук дело? У меня нет слов, эмоции зашкаливают((. Что он думает делать дальше? Когда, Макс, узнает, кто за всем этим стоит, ему не жить. Вдохновений, сил, здоровья и много, много радости, Вам и Вашему Музу! Обнимаю и люблю!!!))

Дорогие мои!
По некоторым причинам выход новой главы чуть откладывается. Готовлю для вас эмоциональную и насыщенную проду, которая поставит все точки над "и". Уповаю на ваше терпение и надеюсь на понимание.
Ваша Ана ;)

avatar
30.06.2021, 06:42:15

Доброе утро Анастасия. А Максим правду узнал через три года после расставания с Амелией или сразу? Спасибо.

avatar
30.06.2021, 00:43:44

Спасибо, Ана, Вам и Вашему Музу за продолжение! Эмоции хлешют, сердце разрывается от боли, слезы текут ручьём, как же больно. А как больно, Амелии((. Очень жду продолжения!!! Вдохновений, сил, здоровья и много, много позитива!!!

avatar
28.06.2021, 01:07:43

Спасибо, Ана, за продолжение! Вот это глава, эмоции переполняют. Читая каждую главу, не перестаю плакать, главы такие эмоциональные, что не возможно удержаться. Макс, наконец узнал правду, представляю, что он чувствует. Но сомневаюсь, что Лия сможет простить его, за недоверие и предательство. Она ему доверяла, любила, верила, что он её опора и защита, но как он с ней поступил, она могла бы простить всё, но усомниться, что ребёнок его и отказатся от него, этого она не забудет. Кто посмел, все это сделать, я думаю, что Соня, она так и не смогла его отпустить и простить. Спасибо, Ана Вам и Вашему Музу за предоставленные эмоции. Вдохновений и лёгкого пера!!!

avatar
27.06.2021, 00:22:50

Спасибо, Ана, за эмоциональную главу! Рада, что Маша , поделилась с Максом своими переживаниями и рассказала правду. Но думаю, что Макс не поверит на счет, Амелии! Очень жду продолжения! Вдохновений Вам и Вашему Музу!!!

avatar
26.06.2021, 10:19:35

Интересное начало, Анастасия, ❤️❤️❤️ Будет ли в ближайшее время скидка на подписку?

avatar
26.06.2021, 01:32:21

Спасибо, Ана, Вам и Вашему Музу, за продолжение! Эмоции зашкаливают, платочки все мокрые, слов нет(( Злюсь, на Макса, очень злюсь, хоть и является моим любимым героем, какой же олух, вот так попаться, как дурак. Даже не захотел слушать Амелию, если он так ее безумно любит, почему не почувствовал, что она не врёт, поверил ни ей, а посторонним людям(( Очень надеюсь, что Амелия не потеряла ребёнка, после такого стресса? А, Макс, пусть возвращается к своей Соне, она ведь этого хотела(( . Он не заслужил ни Амелию, ни детей и не просто ему будет вернуть доверие своей зеленоглазки. Вдохновений, сил, здоровья и благополучия!!!

avatar
26.06.2021, 01:12:52

Спасибо, Ана, за очень эмоциональную главу. До сих пор не могу успокоится, я пишу и слезы капают на экран. Как же больно, сердце замирает от не справедливости. Как же, Макс, такой сильный, с такой властью, мог так легко попасть в ловушку. Как мог усомниться в женщине и дочке, которых так любил. Как же это не справедливо((. Сможет ли он простить себя и ту, которая все это прокрутила, когда узнает правду. Как плохо и больно Амелии, и как ей после всего случившегося, понять и простить его. Вдохновений, дорогая Ана, Вам и Вашему Музу, жду продолжения!!!

avatar
26.06.2021, 09:49:00

С подпиской дорогая❤️❤️❤️ Я пока не прочла последнюю главу, но обязательно восполню этот пробел❤️❤️❤️ Хороших тебе продаж и много читателей❤️❤️❤️

avatar
25.06.2021, 12:51:17

Спасибо интересно у него была постоянная любовница ему можно ,а жене нет с кем-то быть

avatar
24.06.2021, 17:51:39

Но Макс рубит с плеча. Разбираться он не будет

avatar
24.06.2021, 11:10:24

Вообще ничего не понятно. Если Мел не изменяла Максу, откуда тогда видео измены? Или там (на видео) подставное лицо?

avatar
24.06.2021, 15:18:02

Мать твою... *** Настя, прости за такой комментарий, но это самое цензурное что нашлось. Меня аж затошнило от переживаний. Я клянусь, сижу и мутит.
Начну с того, что Макса винить сложно. Наверное ни один человек не смог бы здраво рассуждать, наши эмоции это наше все. А в такие моменты когда речь идет о БОЛЬШИХ чувствах, такое вообще невозможно контролировать. Удар да, тут перегнул, но и это рефлекс. Ситуация конечно дерьмо.
Они говорили об одном и том же, и о разном одновременно. Черт возьми. Но блин. Ух, пальцы трясутся.
Я рада что не было измены, это блин самое для меня важное было клянусь. Не знаю почему, но я прям очень рада. Но эти твари... вот же ***.
Машу в комментах винили тут, ситуация слишком сложная для обеих. Не знаю что там дальше, но возможно была причина, по которой им пришлось молчать и не только ситуация сама по себе, может еще что-то.
Спасибо за продолжение дорогая♥️❤️♥️ это бесподобно♥️❤️♥️ Прочла главы, а заплакала почему то там где он ударил и вот эти эмоции, как он их видит, что она упала на пол как марионетка, потому что маленькая по сравнению с ним, это кусочек сильный очень получился♥️❤️♥️

avatar
24.06.2021, 12:25:29

Откуда появились фото и видео измены. Если она встречалась, чтобы разговаривать. Вообще туман какой - то

avatar
23.06.2021, 21:17:29

Разрушить ложью семью ради Маши, разве оно того стоило?

avatar
23.06.2021, 13:12:37

Спасибо, Анна, за продолжение! У меня просто нет слов, одни эмоции. Очень больно, платочки закончились. Больше писать не могу, слезы не дают. Вдохновений, сил, здоровья и хорошего дня Вам и Вашему Музу!))

Пока коплю проды, чтобы были понятны все секреты и тайны ❤️

avatar
22.06.2021, 16:43:41

знаете, в данной ситуации больше виновата его сестра. Ведет она себя эгоистично. За себя боится, а вот страдания брата и Амелии ей по боку... главное, чтобы ее позор не раскрылся, а там хоть трава не расти... неужели сердце за два года страданий Макса и Амелии у нее не ёкнуло, чтобы раскрыться перед братом и вывести из-под удара Амелию?
спасибо!)

avatar
22.06.2021, 17:01:33

Спасибо большое.