https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623325174_93.jpg
50%
Ловушка для Сокола
Князева Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и ненависть, властный герой и сил..., эмоционально и чувст...
#4618 в Современный любовный роман
#1383 в Короткий любовный роман
10.06.2021 — 20.09.2021
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ана, за продолжение! Кое что уже прояснилось, и от этого больно за Марию((. Амелия, решила искренне помочь, Маше, и оба попали в трудную ситуацию, и не могут ни кому открыться и даже Максу. Как там, наш любимый, мужественный, Макс, переживаю за него.Очень буду ждать продолжения! Вдохновений, сил, здоровья, Вам и Вашему Музу!))
Спасибо, Ана, за очень эмоциональную главу! Как всегда плакала(((. Я все равно не сомневаюсь, в том, что Аня, дочь, Макса. Амелия, не смогла бы ему наврать. Я прекрасно, помню, как она, Артуру, сказала, что была с мужчиной в день свадьбы, Артура и Сары, а этим мужчиной был Макс. Я думаю, даже уверенна, кто им мстит и кому мешает их счастье, но не буду раскрывать свои мысли)) Вдохновений Вам и Вашему Музу, добра, здоровья и всего самого прекрасного!!!))
я что-то ничего не понимаю,поняла,что сестру Лии изнасиловали,а остальные лес густой, извините, похоже не зайдет у меня эта книга(((
Я что-то расстроилась
Я всегда думала, что дочь ему родная (
СПАСИБО
А когда будет хоть немного легче?)
Странно, дочь похожа на его сестру Машу, а вероятность отцовства 0%, тут какая-то нестыковка.
Спасибо, жду продолжения!
Я так понимаю, что те вечера когда Амелия не брала сопровождение, она была с Машей? Если так, то виде и фото доказанные что это не подделка как объяснить? Или люди которым он доверял, тоже на врагов работают? Если так то понятно что и тест ДНК подделали. Множество коварных врагов могут залезть в любую дыру и там установить свой порядок. Меня пока что волнует вот правда больше всего - была ли измена и если да то по какому поводу, она вдруг решила изменить любимому мужу?!
Настя, большое спасибо за продолжение♥️❤️♥️
Спасибо
Во-первых, бррр... это моя дрожь от того что случилось... Это ужасно и жестоко.
Во-вторых спасибо Ана за продолжение и за раскрытие секрета, но неполного пока♥️❤️♥️
И вот тут вопрос и конечно одновременно предположение - Маша согласилась на встречу, и фото что получил Макс, это то что я думаю? Амелия согласилась? Или ее опоили как Машу?
Все спутанно и некоторые нюансы все-таки скрыты, остается воображать и предполагать.
НО если я права, то ***** (это мой французский) потому что это ***** Просто иначе не скажешь. Насть мои предположения ты поняла? Они таковы или приблизительно таковы?
Как жаль, что девочкам пришлось самим решать проблему с этим Вадимом....
Спасибо
Всё очень сложно пока. Не для простого ума. Где, кто, почему? Все смешалось в доме Облонских.
вообще ни чего не понятно.....
Спасибо за продолжение!
Спасибо на новую главу! Теперь стало понятнее, что же произошло и какую тайну они хранят вместе. Есть предположения, что именно из-за этого парня и расстанутся в будущем главные герои. Возможно ее как-то подставят (в чем я не сомневаюсь). Жду с нетерпением их встречу в будущем ❤️
Спасибо, Ана, за продолжение! Как всегда эмоционально, и я как всегда плачу. Хотя, пока не совсем поняла, что произошло, но то что чувствует, Амелия, чувствую и я. Мне больно от того, что чувствует и страдает Макс и больно, от того, что чувствует и приходиться скрывать, Амелии, от Макса. Думаю, впереди ещё, пролью не мало слёз, переживая за любимых героев! Спасибо, дорогая Ана, Вам и Вашему Музу! Вдохновений Вам, сил, здоровья, много, много радости и отличного настроения!!! Обнимаю!!!
Не получилось накопить побольше глав, в итоге прочла все за раз.
Пишу, а у самой до сих пор мокрые щеки от слез. Ком в горле давит, а руки дрожат. Но черт возьми, это так больно. Как сильно люди обесценили чувства. И проходя по людям тесаком своей "правды" рубят на живую, уничтожая все человеческое в тех, кто искренне умел любить, верить. Превращают в загнанных животных или наоборот в зверей не знающих жалости и живущих местью. Э
то слишком жестоко и слишком в духе людей.
Большое и очень благодарное спасибо Ана❤️❤️❤️
О чем это идет речь, они, что убили кого-то, не понятно.
Мне вообще, пока ничего не понятно, просто какие-то разрозненные картинки.
Спасибо, жду продолжения!
Для меня все события пока ещё загадка, никак не выстроятся в правильной хронологии. Герои страдают, им больно, очень надеюсь на хэппи энд в их истории. Спасибо за продолжение)
Спасибо, Ана, за продолжение! Я просто в отчаянии, мне так больно, читаю, плачу и ощущаю, всю ту боль, которую чувствует, Макс. Он так сильно любит, Амелию, что от этого ему еще больнее, больнее понимать, что она предала(Макс, так считает) ((. Я,также знаю, как сильно его любит, Амелия и она его не придавала, дочь от Макса. Но ревнивая женщина опасна и способна на многое и она пошла на это, лишь бы не отдать Макса, Амелии. Как же это подло, не думать о чувствах любящих людей, не подумать о девочке, которая ни в чем не виновата. Спасибо, Ана, тебе и твоему Музу, вдохновения, сил, здоровья и много позитива! Обнимаю!))
Дорогие мои!
Новая глава уже готова и выйдет завтра в 14:00 по Москве )))
Как же ему больно...
Спасибо за такую чувственную главу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена