https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623325174_93.jpg
50%
Ловушка для Сокола
Князева Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и ненависть, властный герой и сил..., эмоционально и чувст...
#4618 в Современный любовный роман
#1383 в Короткий любовный роман
10.06.2021 — 20.09.2021
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все сложно
(
Кто хочет их развести?
Может его сестра ?
Ведь страдают оба(
Ну, кажется, все против Амелии, теперь в придачу к фотографиям Макс еще и видио получит, надеюсь, не будет рубить с плеча, и все-таки, поговорит с ней.
Спасибо, жду продолжения!
Макс бессилен от злости, ревности. Еще и про ребенка сообщили, что он не его. Сесть бы поговорить, но Макс не может даже видеть её.
Спасибо я с вами да его колбасит вроде отпустил ,но походу не до конца
Вот так всегда!! Верим всем, кто этого не заслуживает!
Спасибо, Ана, за новую проду! Душа болит, слезы на глазах, мне так же больно, как и Максу, сердце разрывается. Хотя я знаю, что Амелия не могла предать, не могла изменить и я догадываюсь, кто решил ее подставить(((. Душа болит и за Макса и за Амелию. Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Вдохновения, Ана, Вам и Вашему Музу! Спасибо, что пишите так, что эмоции зашкаливают, без платочков не обхожусь! Обнимаю Вас!!!
Страстный человек во всем страстен. Макс так любил, и ненавидеть будет тоже страшно.
Ну, разве такой импульсивный человек, как Макс, послушает совета, проще поверить, чем подумать и взвесить.
Спасибо, жду продолжения!
Ну раз так все случилось, значит поверил кому-то, но не ей. Эх, ждем продолжения, спасибо автору!))
Как то я запуталась.... где-то уже встречала "Макса Сокола" правда там был Олегович))) А так очень интересно узнать, что случилось)
Спасибо, Ана, за эмоциональную главу! Я так распереживалась, за Макса и Амелию, что же такого случилось, что Макс, решил отомстить ей? Ведь он все ещё любит ее, неужели сможет причинить ей боль? Не верю.. Очень хочу продолжения! Вдохновения, Вам и Вашему Музу и побольше благодарных читателей!!!))
и возник у меня вопрос- кто, что и для чего напел в уши Максу? спасибо большое!
Видимо, сестра Макса подставила Амелию. Зависть, ревность между родственниками губительна. Сестре удалось вырвать внимание к себе, видимо. Макс несчастен. Амелия тоже. Вот тебе и Зеленоглазка.
Думается мне, что это его сестра кошку между ними запустила.
Да, что же он за человек такой, такое впечатление, что весь состоит из злости, опять мстить собрался, теперь бывшей жене, правда, пока не понятно, что между ними произошло, чем она так перед ним провинилась.
Спасибо, жду продолжения!
ЗАЦЕПИЛО. ))))
Спасибо, Ана, за продолжение! История все больше и больше затягивает, хочется читать и читать! Местами, я уже успела прослезиться. Дальше думаю, буду пить валерьянку, чувствую будет очень эмоционально! Спасибо, Ана, вдохновения тебе и твоему Музу! Сил, здоровья и благополучия!!!
Спасибо, очень интригующее начало, жду продолжения!
Спасибо
Скажите , может я потерялась во временном отрезке, Амелия вышла замуж за Макса после свадьбы Сары?
Или об этом ещё будет?
С новинкой ❤️❤️❤️ Уже слезу пустила, лишь от одной аннотации и маленького отрывка ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена