Книга. "Ловушка для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для землянки

Цикл: Ал-аури ✧

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1147
3333 158172

Текущий рейтинг:
#546 в Эротическая фантастика
#979 в Любовная фантастика


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Ловушка для землянки"

✧ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Истинная землянка для Альф: https://litnet.com/shrt/vz4k

Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.

- Задержать землянку и взять под арест.

Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.

Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2024, 21:44:02

Спасибо! Как всё пройдёт? И что получится? Вдохновения Музу!

avatar
23.04.2024, 18:18:27

Благодарю за промик! 

avatar
20.04.2024, 21:34:21

Оогггоо!!! Кара точно землянка??

avatar
31.03.2024, 12:54:17

Аналогично- не оторвалась, пока не прочла всё написанное! Очень захватывающая история! Спасибо! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!

avatar
01.04.2024, 17:47:12

Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
02.04.2024, 09:29:27

Спасибо! Приятного им купания! :))) Вдохновения Музу!

avatar
12.04.2024, 20:37:09

Спасибо! С нетерпением жду церемонию! Вдохновения Музу!

avatar
15.04.2024, 12:36:51

Ночью прочла вашу соавторскую, а после прочла всё, что выложено сейчас и тут.
Вау. Я думала, что Анзаи не настолько смелая, но даже при Итене ведёт себя как стерва.
Но я вообще то я не это хотела сказать. Анзаи - это Анзаи и на неё время тратить я не хочу))))))). Мне очень понравилось путешествие на Тонес(надеюсь правильно). То ли потому, что там произошло то, что произошло, толи потому что вы прекрасно описали эту местность. Теперь эта девушка может стать подругой Кары. Ей так не хвататет этого, и хорошо, что появится хоть кто-то, кто сможет ей помочь советом. Ещё наверное потому, что на Тонес они верят в Аркула, Итена и Кару.
Прекрасная история. Жду продолжения)

avatar
19.04.2024, 17:46:37

Уважаемый Автор Пытаюсь найти Вашу книгу Вдова Киллера. Очено понравилось начало книги. Извините .что обращаюсь на странице другой книги. Спасибо.

avatar
24.03.2024, 21:51:59

Черт, проглотила все за один присест, с первых же глав держит в напряжении сюжет, Аркула хотелось убить, вывернул всю душу негодник. Последние главы порадовали, бальзамом на нервные клетки, я теперь вместе с ними жду ритуал))))) Спасибо, режим ждуна включен)) ❣️

avatar
20.03.2024, 00:48:29

прям искорки, хотяяя, не искорки уже а прям факелы! вот их коротит друг на друга! скоро уже не надо будет себя сдерживать!
и опять оба нашли нужные слова, чтобы в самое сердечко попали

avatar
13.03.2024, 20:09:12

А можно заоанее предупреждать, что книга будет платная?

avatar
12.03.2024, 20:50:24

просто разрывает от эмоций! хочется кричать, рассказывать и делиться! прям меня кроет, как же эмоционально

avatar
12.03.2024, 12:31:10

он вырвался??? ваааааа... а кто эти в черном? а как он здесь появился? а что было?

avatar
12.03.2024, 11:24:18

Удачи,удачи,удачи

avatar
12.03.2024, 10:54:16

Поздравляю с Подпиской!))))
Успешных продаж и побольше подписок!)))

avatar
12.03.2024, 08:15:45

Аааааааааа, это просто Аааааааааа восторженное! Так и хочется сказать: С Возвращением, роднулька!))))
Его отпустили или он сам почувствовал опасность и вырвался. Оооочень интересно!!!))) Большое спасибо!)))))

avatar
12.03.2024, 10:25:28

Удачных продаж!
Можно промиками, пожалуйста!!!))

avatar
12.03.2024, 09:19:37

Как-то все депрессивно ! Сила не в свете, а во тьме . Извините не моё!

Неожиданно, хотя и ожидалось скорое появление Итена. Интересно как дальше разовьются события.