- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Ловушка для землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716603691_76.png
Эксклюзив
Ловушка для землянки
Tommy Glub, Tory Moore
Цикл: Ал-аури ✧
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество
Рейтинг:
1147
1147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#546 в Эротическая фантастика
#979 в Любовная фантастика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 11.06.2024
Аннотация к книге "Ловушка для землянки"
✧ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Истинная землянка для Альф: https://litnet.com/shrt/vz4k
Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.
- Задержать землянку и взять под арест.
Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.
Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.
- Задержать землянку и взять под арест.
Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.
Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как всё пройдёт? И что получится? Вдохновения Музу!
Благодарю за промик!
Оогггоо!!! Кара точно землянка??
Аналогично- не оторвалась, пока не прочла всё написанное! Очень захватывающая история! Спасибо! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Спасибо! Приятного им купания! :))) Вдохновения Музу!
Спасибо! С нетерпением жду церемонию! Вдохновения Музу!
Ночью прочла вашу соавторскую, а после прочла всё, что выложено сейчас и тут.
Вау. Я думала, что Анзаи не настолько смелая, но даже при Итене ведёт себя как стерва.
Но я вообще то я не это хотела сказать. Анзаи - это Анзаи и на неё время тратить я не хочу))))))). Мне очень понравилось путешествие на Тонес(надеюсь правильно). То ли потому, что там произошло то, что произошло, толи потому что вы прекрасно описали эту местность. Теперь эта девушка может стать подругой Кары. Ей так не хвататет этого, и хорошо, что появится хоть кто-то, кто сможет ей помочь советом. Ещё наверное потому, что на Тонес они верят в Аркула, Итена и Кару.
Прекрасная история. Жду продолжения)
Уважаемый Автор Пытаюсь найти Вашу книгу Вдова Киллера. Очено понравилось начало книги. Извините .что обращаюсь на странице другой книги. Спасибо.
Черт, проглотила все за один присест, с первых же глав держит в напряжении сюжет, Аркула хотелось убить, вывернул всю душу негодник. Последние главы порадовали, бальзамом на нервные клетки, я теперь вместе с ними жду ритуал))))) Спасибо, режим ждуна включен)) ❣️
прям искорки, хотяяя, не искорки уже а прям факелы! вот их коротит друг на друга! скоро уже не надо будет себя сдерживать!
и опять оба нашли нужные слова, чтобы в самое сердечко попали
А можно заоанее предупреждать, что книга будет платная?
просто разрывает от эмоций! хочется кричать, рассказывать и делиться! прям меня кроет, как же эмоционально
он вырвался??? ваааааа... а кто эти в черном? а как он здесь появился? а что было?
Удачи,удачи,удачи
Поздравляю с Подпиской!))))
Успешных продаж и побольше подписок!)))
Аааааааааа, это просто Аааааааааа восторженное! Так и хочется сказать: С Возвращением, роднулька!))))
Его отпустили или он сам почувствовал опасность и вырвался. Оооочень интересно!!!))) Большое спасибо!)))))
Удачных продаж!
Можно промиками, пожалуйста!!!))
Как-то все депрессивно ! Сила не в свете, а во тьме . Извините не моё!
Неожиданно, хотя и ожидалось скорое появление Итена. Интересно как дальше разовьются события.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена