- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Ловушка для землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716603691_76.png
Эксклюзив
Ловушка для землянки
Tommy Glub, Tory Moore
Цикл: Ал-аури ✧
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество
Рейтинг:
1147
1147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Эротическая фантастика
#940 в Любовная фантастика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 11.06.2024
Аннотация к книге "Ловушка для землянки"
✧ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Истинная землянка для Альф: https://litnet.com/shrt/vz4k
Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.
- Задержать землянку и взять под арест.
Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.
Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.
- Задержать землянку и взять под арест.
Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.
Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каким удовольствием я читаю! Герои яркие, история наполнена событиями!
Благодарю!
Поздравляю всех НАШИХ Девчуль, с самым жизнеутверждающим праздником. И даже "последнюю" Землянка:)... Несущую во вселённую- ум, силу, волю, добро, любовь :)... Показывающий, что можно быть слабой, но свободной. И хочу предположить ;)... А может быть, тёмная энергия не такая и тёмная?? Может все совсем не так? Может это испытания? Дабы укрепить веру, силу, слабость, силу!!!
Вот именно! Борись, ты нам тут тоже нужен!))) Наконец-то хоть где-то покой и доброта, можно отдохнуть, погулять)))) Большое спасибо!)))
Она явно не учтенная величина в уравнении. Мало кто порадуется за них. Планы под откос.
Спасибо
Кара явно работает на опережение врагов, вот и будет всем сюрприз))))
В момент их соединения, возможно, произойдёт какой-то обмен. Почему-то подумала о том, что может Силе нужен не сам Итен, может что-то общее от них? А может вообще только от Кары? Она всё больше узнаёт о Силе, пользуется ей. В конце концов, может это и было нужно. Но почему тогда Итена не отпускают? К чему-то готовят?
Очень интересно!!! Большое спасибо!)))))
Сильный, смелый, решительный, быстро берёт ответственность и принимает решения!! Настоящий император! А ещё красавчик и Милаш)))) Я прям резюме ему написала, хех))))
Осталось главное: понять где именно находится Итен, а там уже забрать его или отвоевать!)))) Большое спасибо!!)))
Темнота любит их всех. И, возможно, все это затеяно для того, чтобы сила всех троих объединилась и было невозможно никому ни свергнуть их, ни победить. Пока ждем следующую главу мозги работают (накидываем всякие версии), склероз не грозит. Спасибо автор!
Ох, как волнительно! И опять куча вопросов и миллион переживаний! Что же дальше будет, справятся ли с этой силой?
что же это за древо?? что за сила?
Возможно слышим голос самой сути силы, и это некая Субстанция, но главное ей необходим Итен. Для чего? Создать Совершённого правителя самой силы? Или единовластного? Подчинять и управлять? Или что-то более модифицированное?
Хм-м, очень интересно! Будем разбираться)))
Кара умничка какая, вместе СИЛА!!! Большое спасибо!!!!))))
Как раздражает, когда в самом интересном месте прерывается книга, зачем выставлять не законченую книгу, играете на нервах читателей, больше не буду читать ваши книги достали обламывать.
Скоро друг без друга вообще не сможете))) И это не про обязанности, а про чувства!))))
Большое спасибо!!))))
С каждым разом сдерживаться будет всё труднее!))) Спасибо))))
спасибо за продолжение)) есть какой то график прод?
Кара растет и в своих умениях и в понимании. но что за голос в темноте?
я сначала конечно была в шоке от Аркула, от его отношения к ней..благо потом все устало на свои места)) голос, что она слышала, мне тоже кажется, что голос самой тьмы. а вообще все дико интересно, жду теперь продолжения))
Ааа, ну какая же милота))) Кара действительно умница)))) Спасибо!))))
Поражённые голос?? Ага ;)... МЫ такие!!! Слабые,нежные,сильные :)...
Узнают друг друга лучше, начнут лучше доверять друг другу. Может это сама сила может так общаться с её носителем? Интересно! Спасибо!!!)))
Влюбленный Аркул, дорожащий каждым мгновением с ней, боящийся разрушить ее хрупкость. мрррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена