Книга. "Ловушка для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для землянки

Цикл: Ал-аури ✧

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1147
3333 158176

Текущий рейтинг:
#543 в Эротическая фантастика
#950 в Любовная фантастика


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Ловушка для землянки"

✧ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Истинная землянка для Альф: https://litnet.com/shrt/vz4k

Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.

- Задержать землянку и взять под арест.

Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.

Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2024, 13:55:55

С каким удовольствием я читаю! Герои яркие, история наполнена событиями!
Благодарю!

avatar
08.03.2024, 09:23:08

Поздравляю всех НАШИХ Девчуль, с самым жизнеутверждающим праздником. И даже "последнюю" Землянка:)... Несущую во вселённую- ум, силу, волю, добро, любовь :)... Показывающий, что можно быть слабой, но свободной. И хочу предположить ;)... А может быть, тёмная энергия не такая и тёмная?? Может все совсем не так? Может это испытания? Дабы укрепить веру, силу, слабость, силу!!!

avatar
08.03.2024, 07:48:25

Вот именно! Борись, ты нам тут тоже нужен!))) Наконец-то хоть где-то покой и доброта, можно отдохнуть, погулять)))) Большое спасибо!)))

avatar
03.03.2024, 06:21:42

Она явно не учтенная величина в уравнении. Мало кто порадуется за них. Планы под откос.
Спасибо

avatar
03.03.2024, 09:05:18

Кара явно работает на опережение врагов, вот и будет всем сюрприз))))
В момент их соединения, возможно, произойдёт какой-то обмен. Почему-то подумала о том, что может Силе нужен не сам Итен, может что-то общее от них? А может вообще только от Кары? Она всё больше узнаёт о Силе, пользуется ей. В конце концов, может это и было нужно. Но почему тогда Итена не отпускают? К чему-то готовят?
Очень интересно!!! Большое спасибо!)))))

avatar
29.02.2024, 09:02:52

Сильный, смелый, решительный, быстро берёт ответственность и принимает решения!! Настоящий император! А ещё красавчик и Милаш)))) Я прям резюме ему написала, хех))))
Осталось главное: понять где именно находится Итен, а там уже забрать его или отвоевать!)))) Большое спасибо!!)))

Темнота любит их всех. И, возможно, все это затеяно для того, чтобы сила всех троих объединилась и было невозможно никому ни свергнуть их, ни победить. Пока ждем следующую главу мозги работают (накидываем всякие версии), склероз не грозит. Спасибо автор!

avatar
28.02.2024, 12:40:52

Ох, как волнительно! И опять куча вопросов и миллион переживаний! Что же дальше будет, справятся ли с этой силой?

avatar
25.02.2024, 12:15:28

что же это за древо?? что за сила?

avatar
25.02.2024, 08:31:02

Возможно слышим голос самой сути силы, и это некая Субстанция, но главное ей необходим Итен. Для чего? Создать Совершённого правителя самой силы? Или единовластного? Подчинять и управлять? Или что-то более модифицированное?
Хм-м, очень интересно! Будем разбираться)))
Кара умничка какая, вместе СИЛА!!! Большое спасибо!!!!))))

avatar
27.02.2024, 09:55:26

Как раздражает, когда в самом интересном месте прерывается книга, зачем выставлять не законченую книгу, играете на нервах читателей, больше не буду читать ваши книги достали обламывать.

avatar
24.02.2024, 08:57:13

Скоро друг без друга вообще не сможете))) И это не про обязанности, а про чувства!))))
Большое спасибо!!))))

avatar
21.02.2024, 06:25:16

С каждым разом сдерживаться будет всё труднее!))) Спасибо))))

avatar
21.02.2024, 06:10:12

спасибо за продолжение)) есть какой то график прод?

avatar
19.02.2024, 22:31:21

Кара растет и в своих умениях и в понимании. но что за голос в темноте?

avatar
17.02.2024, 16:09:31

я сначала конечно была в шоке от Аркула, от его отношения к ней..благо потом все устало на свои места)) голос, что она слышала, мне тоже кажется, что голос самой тьмы. а вообще все дико интересно, жду теперь продолжения))

avatar
17.02.2024, 07:44:45

Ааа, ну какая же милота))) Кара действительно умница)))) Спасибо!))))

avatar
14.02.2024, 14:48:03

Поражённые голос?? Ага ;)... МЫ такие!!! Слабые,нежные,сильные :)...

avatar
14.02.2024, 06:03:47

Узнают друг друга лучше, начнут лучше доверять друг другу. Может это сама сила может так общаться с её носителем? Интересно! Спасибо!!!)))

avatar
12.02.2024, 16:10:05

Влюбленный Аркул, дорожащий каждым мгновением с ней, боящийся разрушить ее хрупкость. мрррр