Книга. "Ловушка для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для землянки

Цикл: Ал-аури ✧

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1147
3333 158173

Текущий рейтинг:
#535 в Эротическая фантастика
#939 в Любовная фантастика


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Ловушка для землянки"

✧ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Истинная землянка для Альф: https://litnet.com/shrt/vz4k

Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.

- Задержать землянку и взять под арест.

Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.

Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 07:31:47

Вааай, чистый восторг и удовольствие от главы!!))))) Спасибо!))))
Тут ещё сила необходима и для защиты от врагов, а их увы много.

Может быть тьма защищает Кару от Итена и Аркула, потому что они своей силой могут убить её? Похоже она нужна самой тьме, чтобы что-то поменять во Вселенной, а с принцами этого может не случиться?

avatar
11.02.2024, 21:16:55

Анзаи становится чересчур опасна и несдержана в своих стремлениях. Неужели не накажут? Сколько можно ей все прощать?
Тэрен и Сириека мне немного жаль. Очень жёстко с ними Аркул и Итен. Но где наш Итен, может его пора найти???

прекрасно и захватывающе

avatar
10.02.2024, 16:43:19

Несмотря на то, что я как и все - ненавижу Анзаи всем сердцем, хочу сказать автору приятность: ваш стиль и манера полностью погружает в историю) С удовольствием читаю и буду читать ваши книги)
Из последней главы делаю вывод - малышка учится пользоваться тьмой в собственных целях. Но она же не настолько сильна как обамужчины... надеюсь, она сможет выдержать и найти Итена. Без него так... Одиноко)

avatar
10.02.2024, 10:03:14

Эта мерзкая Анзаи ну никак не угомониться ( и боюсь что это не последняя попытка. Но радует, что успели, спасли, и что рядом с Карой двое верных и переданных человека, и хоть при них Аркул может не надевать эту вечную маску холодности и безразличия и быть со своей малышкой

avatar
10.02.2024, 08:33:26

Справились, всё хорошо, это радует! А Каре ещё многое предстоит, как и Аркулу)) Спасибо!!)))

avatar
05.02.2024, 00:52:57

Мне кажется что во всём этом может быть и косвенно замешан Анзаи.
Точнее что Анзаи думает что она самая фортовая, а кто-то ей просто манипулирует осознанно.
Так как мы узнали что этой силой не все владеют. Только древние.
А Анзаи падчерица получается отца Аркула и его сводная сестра так сказать))

avatar
08.02.2024, 18:05:39

Вот именно что кругом роботы! Им легко можно дать другую команду. Или подменить.. Никто не отличит..

avatar
08.02.2024, 08:54:33

Очень много врагов, но Кара выбрала очень умную тактику!)) Возможно я и ошибаюсь, но похоже у сестрицы получилось добраться до Кары, ещё и сильно ранить. Но похоже у этого есть плюс, Итен! Мне кажется что там именно он (я надеюсь на это). Похоже ему удалось выбраться из тьмы, почувствовал что с Карой беда? Как-то сила может передавать или воздействовать? Интересно очень!!! Большое спасибо! Жду продолжения!!!!))))

avatar
08.02.2024, 11:48:11

Ё-моё....
Как же всё запущено!

Как же так? На одну девочку столько врагов? И достали все же. Представляю, как сейчас больно Аркулу, как себя винит, что не уберёг.

avatar
05.02.2024, 17:52:43

так так... куда же Итена затянуло? где он? а Кара умничка, уже может силой пользоваться. и они втроём очень тесно связаны.

avatar
05.02.2024, 08:51:57

Ещё же пропали два клана вместе с Итеном. Может это и их рук дело? А они возможно союзники Анзаи. Интересно, Спасибо большое!)))

avatar
04.02.2024, 13:28:02

Дааа, прям бальзам на душу! Так ждала его, его мысли, настрой. Очень прям зацепило что Кара, их малышка, на первом месте, а империя уже потом

avatar
03.02.2024, 08:37:04

Ещё бы! Очень рады!)))))
Теперь многое ясно про Анзаи, про исчезновение, про их отношение))))
Большое спасибо!!!!))))

avatar
01.02.2024, 01:42:42

Вау.. как это было мило.. прям бальзам на душу.. А мы тут его ругали ))) ❤️

avatar
03.02.2024, 04:43:49

Очень рады!!
Наконец то что то ясно стало)

avatar
03.02.2024, 00:21:06

Я к тому что возможно землянка может быть сосудом вмещающим в себя черную энергию.
В космосе чёрные дыры обладают колоссальной энергией в сжатом виде, например, да много чего

avatar
02.02.2024, 02:09:00

Что-то мне шепчет, что Анзаи власть не достанется. Не смотря ни на что.