- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Ловушка для землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716603691_76.png
Эксклюзив
Ловушка для землянки
Tommy Glub, Tory Moore
Цикл: Ал-аури ✧
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество
Рейтинг:
1147
1147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Эротическая фантастика
#939 в Любовная фантастика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 11.06.2024
Аннотация к книге "Ловушка для землянки"
✧ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Истинная землянка для Альф: https://litnet.com/shrt/vz4k
Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.
- Задержать землянку и взять под арест.
Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.
Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.
- Задержать землянку и взять под арест.
Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.
Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВааай, чистый восторг и удовольствие от главы!!))))) Спасибо!))))
Тут ещё сила необходима и для защиты от врагов, а их увы много.
Может быть тьма защищает Кару от Итена и Аркула, потому что они своей силой могут убить её? Похоже она нужна самой тьме, чтобы что-то поменять во Вселенной, а с принцами этого может не случиться?
Анзаи становится чересчур опасна и несдержана в своих стремлениях. Неужели не накажут? Сколько можно ей все прощать?
Тэрен и Сириека мне немного жаль. Очень жёстко с ними Аркул и Итен. Но где наш Итен, может его пора найти???
прекрасно и захватывающе
Несмотря на то, что я как и все - ненавижу Анзаи всем сердцем, хочу сказать автору приятность: ваш стиль и манера полностью погружает в историю) С удовольствием читаю и буду читать ваши книги)
Из последней главы делаю вывод - малышка учится пользоваться тьмой в собственных целях. Но она же не настолько сильна как обамужчины... надеюсь, она сможет выдержать и найти Итена. Без него так... Одиноко)
Эта мерзкая Анзаи ну никак не угомониться ( и боюсь что это не последняя попытка. Но радует, что успели, спасли, и что рядом с Карой двое верных и переданных человека, и хоть при них Аркул может не надевать эту вечную маску холодности и безразличия и быть со своей малышкой
Справились, всё хорошо, это радует! А Каре ещё многое предстоит, как и Аркулу)) Спасибо!!)))
Мне кажется что во всём этом может быть и косвенно замешан Анзаи.
Точнее что Анзаи думает что она самая фортовая, а кто-то ей просто манипулирует осознанно.
Так как мы узнали что этой силой не все владеют. Только древние.
А Анзаи падчерица получается отца Аркула и его сводная сестра так сказать))
Вот именно что кругом роботы! Им легко можно дать другую команду. Или подменить.. Никто не отличит..
Очень много врагов, но Кара выбрала очень умную тактику!)) Возможно я и ошибаюсь, но похоже у сестрицы получилось добраться до Кары, ещё и сильно ранить. Но похоже у этого есть плюс, Итен! Мне кажется что там именно он (я надеюсь на это). Похоже ему удалось выбраться из тьмы, почувствовал что с Карой беда? Как-то сила может передавать или воздействовать? Интересно очень!!! Большое спасибо! Жду продолжения!!!!))))
Ё-моё....
Как же всё запущено!
Как же так? На одну девочку столько врагов? И достали все же. Представляю, как сейчас больно Аркулу, как себя винит, что не уберёг.
так так... куда же Итена затянуло? где он? а Кара умничка, уже может силой пользоваться. и они втроём очень тесно связаны.
Ещё же пропали два клана вместе с Итеном. Может это и их рук дело? А они возможно союзники Анзаи. Интересно, Спасибо большое!)))
Дааа, прям бальзам на душу! Так ждала его, его мысли, настрой. Очень прям зацепило что Кара, их малышка, на первом месте, а империя уже потом
Ещё бы! Очень рады!)))))
Теперь многое ясно про Анзаи, про исчезновение, про их отношение))))
Большое спасибо!!!!))))
Вау.. как это было мило.. прям бальзам на душу.. А мы тут его ругали ))) ❤️
Очень рады!!
Наконец то что то ясно стало)
Я к тому что возможно землянка может быть сосудом вмещающим в себя черную энергию.
В космосе чёрные дыры обладают колоссальной энергией в сжатом виде, например, да много чего
Что-то мне шепчет, что Анзаи власть не достанется. Не смотря ни на что.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена