Книга. "Ловушка для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для землянки

Цикл: Ал-аури ✧

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1147
3332 158183

Текущий рейтинг:
#534 в Эротическая фантастика
#949 в Любовная фантастика


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Ловушка для землянки"

✧ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Истинная землянка для Альф: https://litnet.com/shrt/vz4k

Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.

- Задержать землянку и взять под арест.

Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.

Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 23:28:34

Большое спасибо.

avatar
02.02.2024, 06:38:52

Стоило доверится и сразу почувствует отдачу в несколько раз больше!
Странно что Анзаи многое позволяется,пора её приструнить и поставить на место.

avatar
02.02.2024, 04:46:54

Мне даже вначале показалось, что они специально устроили исчезновение для того чтобы Аркул смог добиться полной власти и подчинения. А так многие могли бы не принять третьего в связке Императора, как вариант!)) Но так ли на самом деле? Сомневаюсь что-то)))) Будем узнавать! Спасибо!)))))

avatar
02.02.2024, 02:58:05

А вот кто такая Анзаи?? Найденыш?? Почему так удачно найденный? Почему именно во вторую семью?? Так удобно и удачно?? Почему так рискованно и развязно ведёт себя? Почему так много власти???

avatar
01.02.2024, 18:18:57

Мне кажется что Кара подчинить себе империю станет императрицей.
Анзаи сводная сестра Аркула и мне кажется что его отец должен понимать такие вещи что всему есть предел. Иначе он сам никто. Особенно если у них почитает я сила.
Цветы очень похожи на Кару!!!!
Так что подчинить землянка империю мы уверены в этом))

avatar
01.02.2024, 11:39:56

Читаю с большим удовольствием и интересом. Спасибо.

avatar
01.02.2024, 08:47:34

Ну какая же милотааааа!))))) Вооот теперь многое понятно и теперь не так уж и сложно!!!
Спасибо))))

avatar
01.02.2024, 05:08:24

Ммддаа уж... Так и есть. Завидовать и пориицать, можно только несведущему. А попав в шкуру?? С ужасом осознавать... Змеи на голове Кары, ещё спят ;)...

avatar
01.02.2024, 01:37:07

Прям ведро мёда на израненную душу! Я верила, надеялась, ждала его мыслей, объяснения его поселения. Ох как нелегко держаться ему, себя держать и контролировать ситуацию

avatar
31.01.2024, 22:20:50

Вообще мне интересно узнать что это за чёрные силы...

avatar
31.01.2024, 22:18:50

Это называется взять измором=))

avatar
31.01.2024, 12:53:07

Если бы Аркул,хотя бы слегка проявил нежность к Каре,а не отталкивал,то вдвоём бы было намного легче перенести все трудности.
И не совсем понятно на счёт голодовки. Цель дождаться прихода Аркула? Или что ещё?
И действительно после трёх-четырёх дней голодовки скачет аки козочка и даже экскурсия не в ущерб. Удивительно!
Кстати,такой длительный отказ от еды уже сильно действует на психоэмоциональное состояние. На этапе отказа от приема пищи наблюдаются подавленность, апатия, раздражительность, тревога. Человек становится равнодушным к себе, окружающим людям и обстоятельствам.

avatar
31.01.2024, 10:45:32

Очень интересно узнать мысли Аркула )))) Ждем ❤️❤️❤️

avatar
31.01.2024, 08:41:25

Может и мы что-то узнаем. Что на самом деле происходит? Это общий их план или нет. Ждём! Спасибо)))

Хорошо что хотя бы Анзаи отправил подальше. С этой стороны спокойнее стало. Теперь бы самому успокоиться и Карой поговорить, все на места поставить и жизнь будет налаживаться

Честно ничего не поняла что вообще происходит?) Пойду читать первую часть может тогда пойму что происходит... Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
30.01.2024, 08:51:00

То есть Кара Аркулу причиняет боль, тем что переживает только об Итене. А вот то, как поступает Аркул с Карой и его отношение - это нормально и больно он этим Каре не делает?!
Что-то я пока даже не знаю что и сказать _-_
Неожиданно, Спасибо!))))

avatar
30.01.2024, 08:57:04

Не, ну как то ты не прав. Значит Кара делает тебе больно, а ты ей нет? Да у неё сердце на осколки бьётся, за Итена , за тебя, за себя. Хоть на мгновение позволь себе расслабиться, прижми и успокой девчулю

Что в конце концов происходит? Уже сердце болеть начинает.

avatar
29.01.2024, 23:18:51

Вауваувау!!! Мощная новинка с любимыми Карой, Аркулом и, надеюсь, Итеном! Жду продолжения и надеюсь, он сейчас объяснит всё, что надумал делать! Я только надеялась что наконец они втроём пойдут против всех... но пока Кара одна против.
Спасибо!