- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Ловушка для землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716603691_76.png
Эксклюзив
Ловушка для землянки
Tommy Glub, Tory Moore
Цикл: Ал-аури ✧
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество
Рейтинг:
1147
1147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Эротическая фантастика
#949 в Любовная фантастика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 11.06.2024
Аннотация к книге "Ловушка для землянки"
✧ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Истинная землянка для Альф: https://litnet.com/shrt/vz4k
Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.
- Задержать землянку и взять под арест.
Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.
Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.
- Задержать землянку и взять под арест.
Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.
Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Стоило доверится и сразу почувствует отдачу в несколько раз больше!
Странно что Анзаи многое позволяется,пора её приструнить и поставить на место.
Мне даже вначале показалось, что они специально устроили исчезновение для того чтобы Аркул смог добиться полной власти и подчинения. А так многие могли бы не принять третьего в связке Императора, как вариант!)) Но так ли на самом деле? Сомневаюсь что-то)))) Будем узнавать! Спасибо!)))))
А вот кто такая Анзаи?? Найденыш?? Почему так удачно найденный? Почему именно во вторую семью?? Так удобно и удачно?? Почему так рискованно и развязно ведёт себя? Почему так много власти???
Мне кажется что Кара подчинить себе империю станет императрицей.
Анзаи сводная сестра Аркула и мне кажется что его отец должен понимать такие вещи что всему есть предел. Иначе он сам никто. Особенно если у них почитает я сила.
Цветы очень похожи на Кару!!!!
Так что подчинить землянка империю мы уверены в этом))
Читаю с большим удовольствием и интересом. Спасибо.
Ну какая же милотааааа!))))) Вооот теперь многое понятно и теперь не так уж и сложно!!!
Спасибо))))
Ммддаа уж... Так и есть. Завидовать и пориицать, можно только несведущему. А попав в шкуру?? С ужасом осознавать... Змеи на голове Кары, ещё спят ;)...
Прям ведро мёда на израненную душу! Я верила, надеялась, ждала его мыслей, объяснения его поселения. Ох как нелегко держаться ему, себя держать и контролировать ситуацию
Вообще мне интересно узнать что это за чёрные силы...
Это называется взять измором=))
Если бы Аркул,хотя бы слегка проявил нежность к Каре,а не отталкивал,то вдвоём бы было намного легче перенести все трудности.
И не совсем понятно на счёт голодовки. Цель дождаться прихода Аркула? Или что ещё?
И действительно после трёх-четырёх дней голодовки скачет аки козочка и даже экскурсия не в ущерб. Удивительно!
Кстати,такой длительный отказ от еды уже сильно действует на психоэмоциональное состояние. На этапе отказа от приема пищи наблюдаются подавленность, апатия, раздражительность, тревога. Человек становится равнодушным к себе, окружающим людям и обстоятельствам.
Очень интересно узнать мысли Аркула )))) Ждем ❤️❤️❤️
Может и мы что-то узнаем. Что на самом деле происходит? Это общий их план или нет. Ждём! Спасибо)))
Хорошо что хотя бы Анзаи отправил подальше. С этой стороны спокойнее стало. Теперь бы самому успокоиться и Карой поговорить, все на места поставить и жизнь будет налаживаться
Честно ничего не поняла что вообще происходит?) Пойду читать первую часть может тогда пойму что происходит... Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
То есть Кара Аркулу причиняет боль, тем что переживает только об Итене. А вот то, как поступает Аркул с Карой и его отношение - это нормально и больно он этим Каре не делает?!
Что-то я пока даже не знаю что и сказать _-_
Неожиданно, Спасибо!))))
Не, ну как то ты не прав. Значит Кара делает тебе больно, а ты ей нет? Да у неё сердце на осколки бьётся, за Итена , за тебя, за себя. Хоть на мгновение позволь себе расслабиться, прижми и успокой девчулю
Что в конце концов происходит? Уже сердце болеть начинает.
Вауваувау!!! Мощная новинка с любимыми Карой, Аркулом и, надеюсь, Итеном! Жду продолжения и надеюсь, он сейчас объяснит всё, что надумал делать! Я только надеялась что наконец они втроём пойдут против всех... но пока Кара одна против.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена