Книга. "Ловушка для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для землянки

Цикл: Ал-аури ✧

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1147
3332 158178

Текущий рейтинг:
#538 в Эротическая фантастика
#942 в Любовная фантастика


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Ловушка для землянки"

✧ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Истинная землянка для Альф: https://litnet.com/shrt/vz4k

Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.

- Задержать землянку и взять под арест.

Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.

Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 21:29:48

На самом интересном месте!!! Ждём!))) Спасибо!)))

avatar
29.01.2024, 10:07:12

что же Аркул задумал? что за план... интересно...

avatar
29.01.2024, 08:42:21

Я думала Аркул сделает выбор в пользу Анзаи, а тут выходит не всё потеряно!!! Интресно!))) Спасибо!))))

С новинкой Автор! с нетерпением жду продолжение .

avatar
28.01.2024, 16:23:12

Очень интересная космическая история,гармоничная, всё на грани,все чувства....Жду продолжения.Автору спасибо.

avatar
28.01.2024, 08:36:59

Интресно, а у Императора эта сила есть или нет? И Аркул, через эту самую силу может чувствовать Итена или узнатать жив он или нет? Хотя даже если и знает, не думаю что расскажет. Большое спасибо!))))

avatar
28.01.2024, 02:13:23

Вот это жесть.. и это он ей говорил, когда никого не было рядом.. Значит правда он такой… Ну мог бы намекнуть.. если что.. Я не знаю чему верить) Ладно, ну прям интрига)

avatar
27.01.2024, 08:47:56

А может надо было дать добро и убить её, а?))) Проблем бы не было))))
Идея крутая, однозначно стоит)))) Большое спасибо!)))

avatar
27.01.2024, 21:46:09

Большое спасибо.

avatar
26.01.2024, 22:03:31

Блииин, ну как так!!!!
Даже если сейчас масштабные проблемы и Аркул действительно скрывает настоящие эмоции (действительно ли скрывает), я не представляю, пока что, как Кара после такого потом сможет с ним быть и строить семью. Ещё и Анзаи, она для меня как тёмная лошадка. Жду продолжения! Большое спасибо!))))

avatar
27.01.2024, 20:01:39

Второй принц специально наверное арестовал,чтоб защитить.

avatar
27.01.2024, 18:13:08

Тут либо очень сложная игра... Чтобы спровоцировать врагов.. Либо ревность..

avatar
27.01.2024, 13:01:20

Ааа... обиженная женщина, в любом мире - МОНСТР. А вот любящая???

avatar
27.01.2024, 08:48:57

Всё таки до последнего верю, что Аркул такой, каким старается выглядеть сейчас. Возможно всё так и задумано, чтобы всё эти предатели и завистники именно так и думали, и эмоции и реакция Кары должна быть натуральными. Ну и не мог он обратно приблизить Анзаи после её выходок. Не верю! Верю в хорошее!!!!

avatar
27.01.2024, 14:59:07

как все закручивается, о чем договорились принцы? о чем они говорили? все не то, чем кажется....
давай е отдельную ветку, или в блоге. чтобы быть в курсе имён и связей между ними. )))

avatar
27.01.2024, 00:50:31

Да, объсните кто есть кто и что будет по итогу с Анзаи=)
А то Анзаи всех бесит))

avatar
27.01.2024, 00:05:51

Поздравляю с новинкой)) лёгкого пера))

avatar
26.01.2024, 22:00:42

Да, в силе воли и упрямство во имя великой цели землянка нет равных=)
А ещё мы за мир во всём мире!!!