- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Ловушка для землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716603691_76.png
Эксклюзив
Ловушка для землянки
Tommy Glub, Tory Moore
Цикл: Ал-аури ✧
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество
Рейтинг:
1147
1147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Эротическая фантастика
#960 в Любовная фантастика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 11.06.2024
Аннотация к книге "Ловушка для землянки"
✧ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Истинная землянка для Альф: https://litnet.com/shrt/vz4k
Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.
- Задержать землянку и взять под арест.
Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.
Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня подарили кронпринцу инопланетной Империи. Мы заключили договор. Я должна была стать его ал-аури в обмен на полную защиту. Но теперь Итена нет. Он исчез прямо на моих глазах, защищая дворец от вражеского нападения.
- Задержать землянку и взять под арест.
Всего лишь парой слов, второй принц и теперь главный наследник трона, Аркул, рушит всё то, что нам удалось прошлой ночью собрать по кусочкам. Мрачный надменный взгляд, холодный тон и ликующая улыбка его сестры - добивают окончательно.
Но я точно знаю. Итен жив. А Аркул скрывает от меня настоящие чувства и мотивы своего поведения.
Первая часть "Последняя землянка в подарок": https://litnet.com/shrt/Pg8h
Третья часть "Кара Императоров": https://litnet.com/shrt/Pghc
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте!!! Ждём!))) Спасибо!)))
что же Аркул задумал? что за план... интересно...
Я думала Аркул сделает выбор в пользу Анзаи, а тут выходит не всё потеряно!!! Интресно!))) Спасибо!))))
С новинкой Автор! с нетерпением жду продолжение .
Спасибо.
Очень интересная космическая история,гармоничная, всё на грани,все чувства....Жду продолжения.Автору спасибо.
Интресно, а у Императора эта сила есть или нет? И Аркул, через эту самую силу может чувствовать Итена или узнатать жив он или нет? Хотя даже если и знает, не думаю что расскажет. Большое спасибо!))))
Вот это жесть.. и это он ей говорил, когда никого не было рядом.. Значит правда он такой… Ну мог бы намекнуть.. если что.. Я не знаю чему верить) Ладно, ну прям интрига)
А может надо было дать добро и убить её, а?))) Проблем бы не было))))
Идея крутая, однозначно стоит)))) Большое спасибо!)))
Большое спасибо.
Блииин, ну как так!!!!
Даже если сейчас масштабные проблемы и Аркул действительно скрывает настоящие эмоции (действительно ли скрывает), я не представляю, пока что, как Кара после такого потом сможет с ним быть и строить семью. Ещё и Анзаи, она для меня как тёмная лошадка. Жду продолжения! Большое спасибо!))))
Второй принц специально наверное арестовал,чтоб защитить.
Тут либо очень сложная игра... Чтобы спровоцировать врагов.. Либо ревность..
Ааа... обиженная женщина, в любом мире - МОНСТР. А вот любящая???
Всё таки до последнего верю, что Аркул такой, каким старается выглядеть сейчас. Возможно всё так и задумано, чтобы всё эти предатели и завистники именно так и думали, и эмоции и реакция Кары должна быть натуральными. Ну и не мог он обратно приблизить Анзаи после её выходок. Не верю! Верю в хорошее!!!!
Спасибо.
как все закручивается, о чем договорились принцы? о чем они говорили? все не то, чем кажется....
давай е отдельную ветку, или в блоге. чтобы быть в курсе имён и связей между ними. )))
Да, объсните кто есть кто и что будет по итогу с Анзаи=)
А то Анзаи всех бесит))
Поздравляю с новинкой)) лёгкого пера))
Да, в силе воли и упрямство во имя великой цели землянка нет равных=)
А ещё мы за мир во всём мире!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена