Книга. "Ложь для генерала дракона" читать онлайн

Ложь для генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, няня

Читать
Рейтинг:
1048
2953 467781

Текущий рейтинг:
#1793 в Любовное фэнтези
#826 в Бытовое фэнтези


Полный текст 141 стр.

06.05.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Ложь для генерала дракона"

Однажды я не нашла могилу своего ребенка. Она просто исчезла. Малыш, которого я ни разу не держала на руках, потерю которого я не смогла пережить, оказался в Доме Милосердия, а потом его усыновили. Я пошла на удачу в семью, как вдруг узнала, что в семье Моравиа генерал тайно воспитывает девочку. Она по возрасту точно такая же, как моя дочь. Но он ненавидит ее мать. Он уверен, что бессердечная мать сдала ребенка в Дом Милосердия, обрекая на смерть. И даже не ответил на мои письма. Что ж... Придется прикинуться няней! Если для того, чтобы узнать, моя это дочь или нет, мне придется сплести целый клубок лжи, я готова. Но готова ли я к последствиям? В тексте есть:- генерал, настоящий мужчина, не изменщик, не предатель, отличный отец- безутешная мать, которую жестоко обманули- няня под прикрытием- проделки милой девочки- вынужденная ложь во благо
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 17:16:42

Не понравилась история, слишком слащавая.

avatar
10.05.2025, 15:23:41

Дедушка Угу за словом в карман не лезет)) Спасибо, чудесная история

avatar
10.05.2025, 07:12:38

Спасибо за чудесную книгу, столько эмоций испытала, прелесть!

avatar
10.05.2025, 02:58:37

Кристина, благодарю вас за такую прекрасную историю !!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Я и поплакала и посмеялась. Чудесный роман🤗🤗🤗Желаю вам и дальше дарить нам такие замечательные эмоции!

Пы. сы.Книга Третья жена тоже просто 🔥🔥🔥!

avatar
10.05.2025, 01:04:23

Понравилось. Читается легко. 

avatar
10.05.2025, 01:03:39

Благодарю за книгу! Такая прекрасная,душещипательная история,очень похожа на жизнь,но со счастливым концом)

avatar
09.05.2025, 23:58:01

А эта история отдельная или нет? 

avatar
09.05.2025, 23:01:07

Благодарю !!! Это была нелёгкая Победа!.. Любви и прощения, над глупостью и бессердечием!... кому то можно только посочувствовать... а другим ... но, всем по заслугам, правильно!.. ещё раз, спасибо за эту историю, очень захватила! единственное, при написании, в некоторых местах, пропущены слово или несколько ( думаю, торопились)
успехов вам! лёгкого пёрышка и активного Муза!

avatar
09.05.2025, 22:56:01

Очень замечательная история. С самого начала так и подумала, что это свекровь зараза все подстроила. Да и ребенок до проверки артефактом я знала, что это дочь Лидии. Все книги о семье Моравия атмосферные, с семейными ценностями. Есть только одно НО! Очень много ошибок Очепяток. Их явно надо править во всех книгах. 

Замечательная история, прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам.

Спасибо за интересную историю и прекрасную серию!) 

СПАСИБО! Прочитала на одном дыхании, пора спать ложиться но не могла остановиться и закончила после двух ночи.
Изумительная книга, потрясающие герои, милашка Лили. Отдохнула и расслабилась с Вашей книгой! Еще раз спасибо за то что написали ее, и что даже дали влзможность прочитать бесплатно)))

avatar
09.05.2025, 15:52:00

Прочитала на одном дыхании, спасибо!

avatar
09.05.2025, 15:08:35

Очень волнительная и эмоциональная история!!! Прочла на одном дыхании!!!
Так тепло и душевно!!! И все получили то, что заслужили!!!
Спасибо за подаренные эмоции!!!
Отдельное спасибо за возможность прочесть бесплатно!
Жаль, что поставить можно только одну звездочку....

avatar
09.05.2025, 14:32:52

Спасибо за эту историю. Ждём следующую, про следующего генерала из династии. Много раз "пра" деду всего-то пару тыщ лет осталось делиться своей мудростью с потомками. Такие шансы упускать нельзя! 😂 Скажу честно, история очень тронула, в некоторых местах до слёз. И как прекрасно что генерал успел к поместью вовремя. 

avatar
09.05.2025, 14:24:10

И в самом деле - ужасная вещь! На них качаться, ноги взлетают, юбка задирается и ты чувствуешь себя непозволительно счастливым!!! И более того делать ЭТО ночью пока тебя никто не видит.....ну это вообще!!!!!))))))) Точно ужасная!!!! Мне очень понравилось!!!))))))

avatar
09.05.2025, 12:10:06

Спасибо большое за интересную и увлекательную историю!

avatar
09.05.2025, 11:46:44

Как же мне нравятся мужчины семейства Моравиа! Благородные, надёжные, знают чего хотят без детских истерик. Так приятно читать! Спасибо за светлую историю!

avatar
09.05.2025, 09:20:33

С огромным удовольствием и наслаждением прочитала эту книгу. Полные достоинства главные герои, любовь в разных её проявлениях, нежность, трепетность - замечательное "послевкусие" А маленькая Лили с изначально глубоко трагичной судьбой и обретшая любящих родителей, шокирующая всех "приютскими" песенками... В копилочку положительных эмоций и воспитательные моменты, нестандартные и эффективные.

Спасибо за возможность прочитать бесплатно. 

avatar
09.05.2025, 10:54:18

в главе 56 опечатка, "бывшая жена моего мужа" слова свекрови. спасибо за чудесную книгу!