https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721726969_28.jpg
#15328 в Приключенческое фэнтези
#25571 в Любовное фэнтези
23.07.2024 — 17.10.2024
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где?!!!
Даже не накормили человека, такое пережившего(( Сволочь этот Сибэ
Спасибо!!!
Пусть у неё получится переступить порог храма.
Надеюсь, Вардан прав, и у храмовой защиты не выйдет ее удержать.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Очень надеюсь, что кайсэру удастся вывести из храма девушку без особых разрушений и потрясений...
Спасибо большое! Напряжение не отпускает....
А дальше?!!!!
Хорошо, что у Вардана есть с нею связь. Иначе для Кьяры все бы закончилось очень плохо. Только бы эта связь сработала! Так что, надеюсь, Сибэ утрется своей очередной ложью!
Самый бесячий меня персонаж! Не люблю таких, которые прикрываясь высокими целями творят мерзости, причем по-прежнему считающими себя хорошими и верно поступающими. РРРРРРыыыыыыыыы!!!!!!!!!
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))
Ну и зря она не применила дар не прикончила парочку придурков, которые подчиняются таким приказам(( защищать надо себя!
Спасибо!
Последние мозги отказали мудаку. Бейте его.
Вот что-то в этом духе я и подозревала. Не успокоится Сибэ, пока всё не сделает по-своему. Ему по большому счету безразличны обе девушки, он думает только о себе и своем положении Верховного жреца. Но Кьяру необходимо вызволять из его нечистоплотных рук.
Спасибо большое!
Вот мразь!!
В очередной раз убедилась насколько Сибэ клинический идиёт!!!!
Он, сдается мне, тольком не читал старые хроники, особенно если там содержалось что-то идущее вразрез с его мнением. И если б Кьяра погибла, то Ильса бы не выдержала три знака. И они все остались бы без жрицы и без защиты от прорыва.
И что теперь Кьяра будет делать? На ней два знака, значит силы Ишту больше. Может промолчать, скрыть знаки? Тогда жрец оставит себе Ильсу, с привычным ему одним знаком избранности.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо! Хорошо, что Кьяра такая сильная, иначе вообще без жриц бы остались((
Два знака у Кьяры..... И ее теперь точно отпустят? Или Сибэ для себя уже всё решил?
Спасибо большое, очень жду завершения этой сцены...
Спасибо!
Если это все не постановка, Ишту может выбрать и Кьяру. Меня только сила - солнышко смущает.
Подошли вплотную к основному действию этой книги. Жду с нетерпением продолжение,
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!! Это солнце внутри от другого бога?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена