- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ложное пророчество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721726969_28.jpg
Ложное пророчество
Купава Огинская
Цикл: Избранная
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги, опасные приключения, избранная
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
171
171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15303 в Приключенческое фэнтези
#25582 в Любовное фэнтези
Полный текст
253 стр.
Публикация:
23.07.2024 — 17.10.2024
Аннотация к книге "Ложное пророчество"
Пророчество гласит: три девушки будут избраны богиней и получат ее особую милость.
Кьяра — одна из избранных. Сомнительная и ненужная честь, но выбора у нее нет. Если она не подчинится пророчеству, станет жертвой тех, кто желает гибели мира.
Вардан — первый посланник своего бога на земле. Его обитель нуждается в жрице, поэтому он заключил договор с храмом. Ему предстоит защищать девушек до проведения обряда.
Храм согласен пойти на уступки и отдать одну из избранных, но есть нюанс...
Кьяра — одна из избранных. Сомнительная и ненужная честь, но выбора у нее нет. Если она не подчинится пророчеству, станет жертвой тех, кто желает гибели мира.
Вардан — первый посланник своего бога на земле. Его обитель нуждается в жрице, поэтому он заключил договор с храмом. Ему предстоит защищать девушек до проведения обряда.
Храм согласен пойти на уступки и отдать одну из избранных, но есть нюанс...
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези106827Купава Огинская 493537
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмеет Вардан быть убедительным. А Сибэ похоже проигнорировал абсолютно все предупреждения Ведателя. Когда такой руководитель у власти как Сибэ, жизнь Ведателя превращается в кошмар, потому что все больше вариантов, где все погибают и никакой надежды. Не всякий разум такое выдержать может. (((((
Одно хорошо, Талья еще не захватила разум компаньонки Ильсы. Мелочь, но хоть что-то. А еще, раз ей так плохо после того как съела Лисбет, вряд ли она Сибэ скушает. Никакой пользы от этого зла, кроме того, что тогда проклятийника стукнула. (((((
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!
Чувствую, как история всё больше закручивается, скоро должно произойти что-то, что круто изменит планы всех храмовников, особенно Сибэ, я надеюсь.
Спасибо за продолжение!
Сибэ действительно идиот!
Спасибо
Вот теперь и Ильса в бОльшей безопасности рядом с Кьяром, чем прежде. Ну, глупо же ведёт себя Сибэ! Назрела необходимость замены такого недальновидного жреца!
Спасибо большое!
Не самый худший способ справляться с обстоятельствами, которые ты не можешь изменить.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Фанатики! Как же страшно рядом с ними!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Зачем, ну зачем Сибэ так усердно роет себе и всему миру могилу, а?!!!!
Так же мне хочется настучать по головам сильным мира сего, которые тащат наш мир в погибель, ради того, чтобы богатые стали еще богаче и плевать, сколько жертв при этом будет, в дебильной уверенности, что смогут при этом этими действиями не допустить ядерной катастрофы, хотя сами ее усиленно приближают. ((((((
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку!
Спасибо!!
Смерть Лисбет выбила меня из колеи((
Сибэ гнёт свою линию во вред культу Ишту. Есть ли у Ведателя предвиденье, кто может заменить главного жреца на его посту? Этого "служителя" давно пора остановить....
Спасибо большое!
Самый большой вред служителям нанес он сам! Подлец и придурок!
Спасибо.
У нее есть какой-то план? Зачем ей говорить с Ведателем?
Если бы Сибэ не устранил всех возможых соперников, он перестал бы быть главным жрецом. Слишком много огромных ошибок, поставивших под угрозу не только столичный храм, а и вообще культ Ишту. А так, скорее всего просто некому его на этом посту заменить. Никого, кто мог бы поднять вопрос о его соответствии должности кроме Ведателя, но и того в тюрьму законопатил. ((
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))
"Я кайсэр, ты не можешь мне приказывать", но приказу подчинился. Понимает, что Кьяра растёт в умении управлять даром. Повезло же Вардану встретить именно эту девушку, а не Лисбет, к примеру....
Спасибо большое! Жду встречу Кьяры и Ведателя.
Я так понимаю, Сибэ не пострадал? Иначе кто бы его лечил?
Спасибо
Надеюсь, Ведатель будет в порядке. Единственный с признаками адекватности в этом дурдоме по ошибке называемом "храм".
А Сибэ сам роет могилу себе и своему миру. Был бы он поумнее, уже понял бы, что дело пахнет жареным и нужно становится внимательнее и рассудительнее.
Очень жаль Лисбет и Талью, но всё ещё мечтаю, чтобы Тхагре добрался до Сибэ, прежде чем будет пойман...
Спасибо за продолжение! Каждый день жду новый кусочек с интересом и нетерпением 🔥
Почему спешил? Убедиться, что ее не похитили культисты или?
Ильсу жаль, но хорошо что не в Хему вселилась тварь.
Спасибо за неимоверно переживательную, сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку!
Кхагра теперь ближе к Сибэ..... он сменил тело, голоден.... Скорее бы уже Вардан и Кьяра уехали из этого "святого" гадючника....
Спасибо большое!
Спасибо. Жду с нетерпением продолжения
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена