Книга. "Ложное пророчество" читать онлайн

Ложное пророчество

Цикл: Избранная

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, опасные приключения, избранная

Читать
Рейтинг:
171
552 19283

Текущий рейтинг:
#15332 в Приключенческое фэнтези
#25631 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

23.07.2024 — 17.10.2024


Аннотация к книге "Ложное пророчество"

Пророчество гласит: три девушки будут избраны богиней и получат ее особую милость.

Кьяра — одна из избранных. Сомнительная и ненужная честь, но выбора у нее нет. Если она не подчинится пророчеству, станет жертвой тех, кто желает гибели мира.

Вардан — первый посланник своего бога на земле. Его обитель нуждается в жрице, поэтому он заключил договор с храмом. Ему предстоит защищать девушек до проведения обряда.

Храм согласен пойти на уступки и отдать одну из избранных, но есть нюанс...

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 16:20:58

Ну разумеется, не Сибэ же виноват. Шустро нашел козла отпущения, пока этого не сделали за него. Сибэ реально шустро движется к концу, решительно и неотвратимо. И если б только своему, но он же, по сути, утягивает туда весь свой мир. (((((((((
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

Вещатель бездействовал? Да уж, Сибэ знает кого обвинять вместо себя.

 Спасибо.

avatar
02.10.2024, 06:12:21

Сюр продолжается. Ещё и Ведатель под стражей...  Сибэ легче весь город подозревпть, чем признаться в своей неправоте....

Спасибо большое!

avatar
01.10.2024, 18:06:48

Спасибо!!!

avatar
01.10.2024, 15:47:49

Он вселился в Хему?!!!!! Жеееесть!
Спасибо за ужжжасно переживательную и захватывающую продочку!

avatar
01.10.2024, 06:40:59

Снова Тхагра поменял облик. Бедная Лисбет!  Но чья была компаньонка? Ильсары? Теперь она в опасности....

Спасибо большое!

Сибэ конечно же ни в чем не виноват. Жаль что муки совести ему не подвластны. И ничему он не научится.

 Спасибо.

avatar
30.09.2024, 19:59:32

Неужели Талья все-таки съела Лисбет? У них там такая огромная территория , что никто ничего не видел средь бела дня?

спасибо!!!

avatar
30.09.2024, 16:12:31

Понятно почему рыцари друг друга в лицо не знали, потому лжерыцари и могли убить не ожидавших такого от них настоящих рыцарей. 
Меры безопасности Сибэ только помогли осуществиться планам культистов. К счастью, не всех. Благодаря тому что Кьяра оказалась совсем не жертвенной овечкой. А Лисбет Талья все же съела. ((
Интересно, куда сама делась? Поменяла тело Тальи на более удобное?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
30.09.2024, 08:30:23

Да, остался жив поганец Сибэ, появился Хозяин, которого ещё надо разыскать и обезвредить....  Работы - непочатый край! Очен жду продолжение!

Спасибо большое!

Спасибо!! Немного отлегло, но ... еще есть поганец Сибэ.

avatar
29.09.2024, 16:56:38

Надеюсь, в этот раз это Вардан!!!!!
А еще, надеюсь, Ильсу спасли. Пусть Сибэ получит себе жрицу, какую хочет. А с Кьярой пусть обломится! Карьеристкий самодур!
Спасибо за неимоверно сильно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.09.2024, 13:32:05

Сплошные психи вокруг! На их фоне Вардан самый нормальный. 

avatar
29.09.2024, 11:58:49

Кьяра - девушка необычная. Она на помощь надеется, но явно старается и сама себя спасти. Очень надеюсь, что это ей удастся! Очень жду продолжение!

Спасибо большое!

avatar
29.09.2024, 07:58:03

 Надеюсь, это Вардан!!!!!

Спасибо!

Надеюсь это Вардан?

 Спасибо.

avatar
29.09.2024, 01:35:29

Все же между Варданом и Кьярой образовалась какая-то  особая  связь.  Может,  он ее почувствует? А то все слишком грустно((

Спасибо!

avatar
28.09.2024, 21:50:39

Я, как и Кьяра, всё же надеюсь, что кайсэр почувствует девушку и успеет ее вызволить без лишних  для Кьяры унижений и страданий.

Спасибо большое!

avatar
28.09.2024, 18:34:53

Как хорошо, что она тогда еще и свет Хаарта приняла, от него вряд ли этот ошейник ограждает. Так что им сюрпризззз будет!
Лучше бы Талья Сибэ съела, а не Лисбет. ((((((((((((
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!

А дальше?!!!!

спасибо.