- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Лозоходец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736525628_13.jpg
Лозоходец
Айлин Лин, Мия Лаврова
Ограничение: 16+
В тексте есть:героическое фэнтези, приключенческое фэнт..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
268
268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#275 в Попаданцы во времени
#86 в Боевое фэнтези
Полный текст
281 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Лозоходец"
Фэнтези история, основанная на реально произошедших событиях.
Ограбление, спасение прекрасной девы, побег из заточения, попытка выжить в самом сердце Тайги и схватка с медведем…
Думаете, это сюжет какого-нибудь средневекового рассказа?
Нет! Это будни советского человека, мои будни.
Союз только начинает зарождаться, и меня угораздило из XXI века попасть в это непростое время.
А мои борцовские навыки и дар лозоходца не оставляют и шанса на спокойную жизнь.
Дорогие друзья! Буду рада лайкам и комментариям!)
Книга о судьбе одного человека, как он в непростых условиях остался самим собой. Принимал решения и нёс за них ответственность. Будет много приключений. История о дружбе, любви и верности.
Ограбление, спасение прекрасной девы, побег из заточения, попытка выжить в самом сердце Тайги и схватка с медведем…
Думаете, это сюжет какого-нибудь средневекового рассказа?
Нет! Это будни советского человека, мои будни.
Союз только начинает зарождаться, и меня угораздило из XXI века попасть в это непростое время.
А мои борцовские навыки и дар лозоходца не оставляют и шанса на спокойную жизнь.
Дорогие друзья! Буду рада лайкам и комментариям!)
Книга о судьбе одного человека, как он в непростых условиях остался самим собой. Принимал решения и нёс за них ответственность. Будет много приключений. История о дружбе, любви и верности.
Другие книги автора
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапряжение немного отпустило...
Пахом в добрые руки отдан!
Путь Егора будет легче...
Посмотрим что-за тайну по легенде хранит ручей Звонкий!
Благодарю, дорогая Айлин, за продочку! Жду следующую с нетерпением!
Помню буктрейлер😊, надеюсь Егору повезёт! Только никак не уразумею как он воспользуется найденным🤔 так далеко от дома да и вообще?!
Для мальчонки это наилучший вариант, да и Егор со спокойной душой будет возвращаться домой. Главное, чтобы успеть
С днём писателя, милый дорогой автор! Крепкого здоровья, любви и понимания в семье, в работе лёгкого пера, вдохновения и побольше читателей !❤️❤️❤️
Блин, к кому они попали? И ведающий, похоже, вон как легко распознает ложь
Ох и натерпелись наши герои! Спасибо за проду ♥️
Не зря за Марусю беспокоилась...
И сейчас сердце стучит во мне как набат...
Я уже отмечала ранее в одном из Ваших произведений, дорогая Айлин, Вашу чуткость и способность облечь в слова и передать красоту природы! Я наслаждаюсь читая, так явственно встаёт перед глазами описанное, будто нахожусь рядом с героями!
Благодарю Вас за возможность читать и бурю эмоций!💖💖💖
Неужели и правда получилось!? Пусть дорога будет лёгкой и без приключений, их и так с лихвой хватило
Ура! Получилось .
Не знаю сколько раз перечитала... Читала всматриваясь и вслушиваясь в написанное, будто кто-то мог показать или нашептать дальнейшее развитие событий...
Всё получится, всё получится, всё получится - повторяю как молитву...
Но, зная жизнь, напряжена очень!
План грандиозный!!! Неужели все получится ?!
Вот так работают ребята. Слаженно
Сейчас дочитала до продолжения и у меня возник вопрос. А откуда у заключённых деньги? На которые некоторые покупали продукты, по мере этапирования. Вроде их обыскивают и почти оставляют без вещей, как Егора. Или я пропустила мимо и не прочитала об этом?
Кто же ему поможет ? Не выбраться ведь оттуда
Прям душу выворачивает ...
И в таких безнадёжных ситуациях люди умудряются бежать. А ещё оставаться человеками с большой буквы в таких жутких условиях
Мало, очень мало продолжения,😭😭😭 а на выздоровление и того меньше, времени. Не стало спокойно, но вставшие дыбом волосы чуть приглажены...😊
Появилась тревога за Марусю😱
Минутка тишины и покоя. Егору надо набраться сил. Верю, что всё у него получится
Ох, мамочки! Кранты нам !
Половину книги прочитано и нет положительных эмоций, почти как современные события. Дорогой автор, когда мы получим хоть немного радости?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена