Книга. "Лозоходец" читать онлайн

Лозоходец

Ограничение: 16+

В тексте есть:героическое фэнтези, приключенческое фэнт..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
268
681 25915

Текущий рейтинг:
#275 в Попаданцы во времени
#86 в Боевое фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.01.2025 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Лозоходец"

Фэнтези история, основанная на реально произошедших событиях.

Ограбление, спасение прекрасной девы, побег из заточения, попытка выжить в самом сердце Тайги и схватка с медведем…
Думаете, это сюжет какого-нибудь средневекового рассказа?
Нет! Это будни советского человека, мои будни.
Союз только начинает зарождаться, и меня угораздило из XXI века попасть в это непростое время.
А мои борцовские навыки и дар лозоходца не оставляют и шанса на спокойную жизнь.

Дорогие друзья! Буду рада лайкам и комментариям!)

Книга о судьбе одного человека, как он в непростых условиях остался самим собой. Принимал решения и нёс за них ответственность. Будет много приключений. История о дружбе, любви и верности.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 19:33:54

Напряжение немного отпустило...

 Пахом в добрые руки отдан!

Путь Егора будет легче...

Посмотрим что-за тайну по легенде хранит ручей Звонкий!

Благодарю, дорогая Айлин, за продочку! Жду следующую с нетерпением!

Помню буктрейлер😊, надеюсь Егору повезёт! Только никак не уразумею как он воспользуется найденным🤔 так далеко от дома да и вообще?!

avatar
06.03.2025, 13:20:35

Для мальчонки это наилучший вариант, да и Егор со спокойной душой будет возвращаться домой. Главное, чтобы успеть 

avatar
03.03.2025, 18:42:17

С днём писателя, милый дорогой автор!  Крепкого здоровья,  любви и понимания в семье, в работе лёгкого пера, вдохновения и побольше читателей !‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.03.2025, 16:35:22

Блин, к кому они попали? И ведающий, похоже, вон как легко распознает ложь

Ох и натерпелись наши герои! Спасибо за проду ♥️ 

avatar
26.02.2025, 07:05:50

Не зря за Марусю беспокоилась...

И сейчас сердце стучит во мне как набат... 

avatar
28.02.2025, 10:33:26

Я уже отмечала ранее в одном из Ваших произведений, дорогая Айлин, Вашу чуткость и способность облечь в слова и передать красоту природы! Я наслаждаюсь читая, так явственно встаёт перед глазами описанное, будто нахожусь рядом с героями!

Благодарю Вас за возможность читать и бурю эмоций!💖💖💖

avatar
27.02.2025, 16:13:59

Неужели и правда получилось!? Пусть дорога будет лёгкой и без приключений, их и так с лихвой хватило 

Ура! Получилось .

avatar
26.02.2025, 00:47:08

Не знаю сколько раз перечитала... Читала всматриваясь и вслушиваясь в написанное, будто кто-то мог показать или нашептать дальнейшее развитие событий...
Всё получится, всё получится, всё получится - повторяю как молитву...

Но, зная жизнь, напряжена очень!

План грандиозный!!! Неужели все получится ?! 

Вот так работают ребята. Слаженно

avatar
21.02.2025, 16:01:18

Сейчас дочитала до продолжения и у меня возник вопрос. А откуда у заключённых деньги? На которые некоторые покупали продукты, по мере этапирования. Вроде их обыскивают и почти оставляют без вещей, как Егора. Или я пропустила мимо и не прочитала об этом?

Кто же ему поможет ? Не выбраться ведь оттуда 

Прям душу выворачивает ... 

avatar
20.02.2025, 10:33:12

И в таких безнадёжных ситуациях люди умудряются бежать. А ещё оставаться человеками с большой буквы в таких жутких условиях 

avatar
18.02.2025, 19:58:15

Мало, очень мало продолжения,😭😭😭 а на выздоровление и того меньше, времени. Не стало спокойно, но вставшие дыбом волосы чуть приглажены...😊

Появилась тревога за Марусю😱

avatar
18.02.2025, 10:29:55

Минутка тишины и покоя. Егору надо набраться сил. Верю, что всё у него получится 

Ох, мамочки! Кранты нам ! 

avatar
16.02.2025, 01:31:10

Половину книги прочитано и нет положительных эмоций, почти как современные события. Дорогой автор, когда мы получим хоть немного радости?