Книга. "Лучик в академии" читать онлайн

Лучик в академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, эльфы

Рейтинг:
1068
2726 296418

Текущий рейтинг:
#6833 в Приключенческое фэнтези
#12792 в Любовное фэнтези


Полный текст 276 стр.

13.06.2016 — 12.10.2018


Аннотация к книге "Лучик в академии"

Юная гимнастка Люция, получает письмо с родины отца — Вионы, магического мира, с предложением принять участие во вступительных экзаменах магической академии. Чемодан упакован, волшебный пинок получен — Маман выставила за дверь, героиня отправляется в другой мир, с надеждой найти родственников, стать самостоятельной, и, может быть, влюбиться. Как сложится ее судьба без знания языка и элементарных магических основ? Сможет ли героиня занять там достойное положение? Тем более, что найденные родственники имеют на неё свои меркантильные планы…
Всю свою жизнь она считала, что мать нагуляла ее с каким-то приезжим эльфом, а оказалось...

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 17:33:25

спасибо за интересную книгу.читала не отрываясь.
хотелось бы скорей прочесть продолжение,чтобы узнать ,как дальше сложилась судьба героев.

avatar
21.09.2019, 16:35:13

А когда будет продолжение?

avatar
20.09.2019, 01:07:56

Классно) Начала читать) Лёгкий и приятный язык.

avatar
15.09.2019, 19:30:32

Нравится ?? ? ?

avatar
11.09.2019, 14:55:49

Может и для подростков, но читается легко, сюжет увлекает, герои интересные! Продолжение можно ждать?

avatar
04.12.2018, 16:01:32

Для подростков. Неплохо.

Очень понравилось, очень расстроилась что нет продолжения.

avatar
26.08.2019, 15:47:36

Много неодназначных моментов, есть нелогичности, и не мало. Но в общем если оценивать, то мне понравилось, герои зацепили, живо написано, легко читается. Ждём продолжения

avatar
21.08.2019, 20:46:04

Мне кажется, что перемудрили сильно. И не понятно почему не искали преподаю и почему
ЛУЧ не сообщила про узников в замке??? Тем более была у королевы!! Не состыковки. Интересно-какой конец?!

захватывает дух молодец так держать. нет слов одни эмоции

avatar
29.05.2019, 14:25:36

Спасибо, мне понравилась книга. Очень жду продолжения.

avatar
14.04.2019, 17:26:35

Очень хотелось бы прочесть продолжение.

avatar
04.12.2018, 16:01:31

Для подростков. Неплохо.

avatar
18.11.2018, 11:40:15

спасибо, согласна с предыдущим комментарием. Тоже жду продолжения)

avatar
11.11.2018, 14:37:11

Очень интересная книга, но конец сильно смазан - какая магия осталась у ГГ? Вспомнил ли Аэль прошлое? Отступился ли дракон? Как дальше развивались отношения с матерью героини? И многое-многое другое

avatar
01.11.2018, 01:12:40

Ох, какая чудесная книга, спасибо большое автору. безумно жду продолжения

avatar
29.10.2018, 21:14:47

Очень интересная и захватывающая история. Спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжения)))

avatar
27.10.2018, 18:46:32

Большое СПАСИБО!!!

avatar
27.10.2018, 03:31:27

очень интересно, спасибо. не буду ничего предлагать. ваша муза с вами. а вдвоем вы сила. очень жду продолжается