Книга. "Лучик в академии" читать онлайн

Лучик в академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, эльфы

Рейтинг:
1068
2726 296419

Текущий рейтинг:
#6901 в Приключенческое фэнтези
#12943 в Любовное фэнтези


Полный текст 276 стр.

13.06.2016 — 12.10.2018


Аннотация к книге "Лучик в академии"

Юная гимнастка Люция, получает письмо с родины отца — Вионы, магического мира, с предложением принять участие во вступительных экзаменах магической академии. Чемодан упакован, волшебный пинок получен — Маман выставила за дверь, героиня отправляется в другой мир, с надеждой найти родственников, стать самостоятельной, и, может быть, влюбиться. Как сложится ее судьба без знания языка и элементарных магических основ? Сможет ли героиня занять там достойное положение? Тем более, что найденные родственники имеют на неё свои меркантильные планы…
Всю свою жизнь она считала, что мать нагуляла ее с каким-то приезжим эльфом, а оказалось...

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 16:05:53

Текст, действительно, надо редактировать. Может "рука-лицо" все-таки убрать?
Несколько напрягают моменты внезапной влюбленности в ГГ, если с драконами все понятно более или менее, то с Зайкой, принцем, его приятелем нет. С поведением несостоявшегося жениха ГГ тоже не очень ясно, артист или истерик?
С амплуа ГГ тоже не все ясно: трудно совместить в одном образе всеми любимую и всеми обижаемую, но автор пытается.

avatar
14.10.2018, 14:37:17

Наверное не моё, серенько. Не смогла осилить и половины.

avatar
14.10.2018, 15:09:55

Благодарю!

avatar
14.10.2018, 19:34:39

Спасибо!

avatar
14.10.2018, 20:45:44

Очень интересно написано. Спасибо большое за интересную историю

avatar
13.10.2018, 19:51:39

Поздравляю с окончанием этой увлекательной книги! Это ж сколько сил, времени, себя вложено - чувствуется в каждой строчке! С огромным удовольствием прошла этот путь с Лучиком. Было очень интересно следить за сюжетом, переживать за героев, я прямо сроднилась с ними. Буду с нетерпением ждать продолжение. Успехов!!!

avatar
13.10.2018, 06:33:51

Спасибо, ждём 2 том

Удачи и вдохновения!!!

avatar
16.09.2018, 22:49:00

Когда ждать продочку? Очень хочется узнать, что там дальше!

avatar
06.09.2018, 20:18:05

Спасибо большое

avatar
04.09.2018, 01:16:48

Спасибо за долгожданное продолжение! Радует, что Лучик, несмотря ни на что, не теряет присутствие духа. Хочется, чтобы у нее все наладилось.

Супер! Не оторваться! Жду продолжение)

avatar
28.08.2018, 19:51:13

Тук-тук-тук! Когда ждать продочку? Очень хочется!

avatar
17.08.2018, 22:02:32

Ууууууу! За что же так с Лучиком! Жалко!!! Не многовато ли испытаний для нее?Трасторн легко отделался, а надо бы ему помучиться за все его дела! Что же теперь будет, и чего спасатели так долго ждали?! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
15.08.2018, 19:09:56

Когда ждать продочку? Очень хочется узнать, что там дальше!

avatar
28.07.2018, 17:22:59

Как печально, но, надеюсь, не безнадежно. Ребят жалко. Очень хочется, чтобы они были счастливы. Чувства-то у них какие! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
28.07.2018, 12:44:20

Тук-тук-тук! Когда ждать продочку? Очень хочется!

avatar
08.07.2018, 15:18:22

Замечательная книга, очень переживаю за судьбы героев! когда будет прода?