https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1465770861_.jpg
Лучик в академии
Ольга Стрижова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6912 в Приключенческое фэнтези
#12967 в Любовное фэнтези
13.06.2016 — 12.10.2018
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно за героев! Как хочется, чтобы наконец все получили по заслугам! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Как трудно принимать решение и действовать в одиночку! Успеха Лучику! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Когда ждать продочку? Очень хочется узнать, что там дальше!
С семейкой Лучику явно не повезло, но может у нее получится что-то изменить в лучшую сторону. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Тук-тук-тук! Когда ждать продочку? Очень хочется!
Очень очень круто! жду продолжение с огромным нетерпением)
Что же он творит?! Помешался на желании стать магом. Странно, что никто этого не замечает и позволяют Трасторну беспредельничать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Страшно за Лучика! Как же хочется, чтобы девочка спаслась от этого урода Трасторна! Сделайте чудо, пожалуйста! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Когда ждать продочку? Очень хочется узнать, что там дальше!
А сколько глав планируется в книге? Не за горами финал?
И как часто обновление?
Спасибо!
Шикарное выступление! Очень интересно, что же случилось. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Тук-тук-тук! Когда ждать продочку? Очень хочется!
Похоже что-то назревает. Слишком тихо, беспроблемно и спокойно было вокруг Лучика. Как же все разрешится? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Как всегда порадовали! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Когда ждать продочку? Очень хочется!
Спасибо!
Похоже на затишье перед бурей. Трасторн в любой момент может появиться. Магистр Штраузи пропал. Тревожно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения,времени и здоровья!
Тук-тук-тук! Как у вас дела, и когда можно ждать продочку?
Какой красивый праздник у орков получился. Жаль, что быстро кончился, и теперь нужно возвращаться обратно к нерешенным проблемам. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена