https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1465770861_.jpg
Лучик в академии
Ольга Стрижова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6883 в Приключенческое фэнтези
#12927 в Любовное фэнтези
13.06.2016 — 12.10.2018
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, продочка) спасибо!
И что это за похищение такое, куда? А почему Лучик с Аэлем не обсуждает проблему со своей помолвкой? Спасибо за продолжение! Сил и вдохновения!
Спасибо! Замечательная книга! Понравился сюжет, много неожиданного, чего совсем не ждёшь. Нахожусь в предвкушении: как же всё разрешится ? Жду продолжения!
Добрался до общения с библиотекарем. Пока нравится. И пока что ГГероиня - умница и красавица. Её жалко, симпатия есть, с нетерпением читаю дальше....
Ой-ей-ой! Что же делать-то?! Почему даже королева бессильна? Как же Лучику помочь хочется! Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо. Мне очень нравится. С нетерпением буду ждать дальше
Спасибо за продолжение! А также хочу поздравить с Новым годом. Желаю новых успехов и достижений, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов вдохновения в 2018 году!
Это что получается, что Трасторн - псих?! И такой пост занимает! Хорошо, что Аэль опять от Лучика не отказывается. Вместе им легче будет со всем навалившимся разобраться. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО .СПАСИБО.
Спасибо!
Нравится, интригует и радует! Хотелось бы побольше и почаще. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо за долгожданное и чудесное продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
спасибо!
Наконец Аэль перестал глупости делал и его предложение порадовало бы, но помолвка Лучика... Когда она расскажет Аэлю, не взграет ли у него опять гордость? И как с этой помолвкой и женишком разбираться? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Когда же у Лучика жизнь наладится? А то и в учебе и в личной жизни напряженка. Хочется счастья для девочки! Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо!
Спасибо за долгожданное и чудесное продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Где же продолжение?
Cпасибо!
Что-то тревожно за девочку. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена