Книга. "Лучик в академии" читать онлайн

Лучик в академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, эльфы

Рейтинг:
1068
2727 296427

Текущий рейтинг:
#6883 в Приключенческое фэнтези
#12927 в Любовное фэнтези


Полный текст 276 стр.

13.06.2016 — 12.10.2018


Аннотация к книге "Лучик в академии"

Юная гимнастка Люция, получает письмо с родины отца — Вионы, магического мира, с предложением принять участие во вступительных экзаменах магической академии. Чемодан упакован, волшебный пинок получен — Маман выставила за дверь, героиня отправляется в другой мир, с надеждой найти родственников, стать самостоятельной, и, может быть, влюбиться. Как сложится ее судьба без знания языка и элементарных магических основ? Сможет ли героиня занять там достойное положение? Тем более, что найденные родственники имеют на неё свои меркантильные планы…
Всю свою жизнь она считала, что мать нагуляла ее с каким-то приезжим эльфом, а оказалось...

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2018, 21:53:02

О, продочка) спасибо!

avatar
12.01.2018, 22:00:54

И что это за похищение такое, куда? А почему Лучик с Аэлем не обсуждает проблему со своей помолвкой? Спасибо за продолжение! Сил и вдохновения!

avatar
11.01.2018, 23:05:00

Спасибо! Замечательная книга! Понравился сюжет, много неожиданного, чего совсем не ждёшь. Нахожусь в предвкушении: как же всё разрешится ? Жду продолжения!

avatar
11.01.2018, 00:24:07

Добрался до общения с библиотекарем. Пока нравится. И пока что ГГероиня - умница и красавица. Её жалко, симпатия есть, с нетерпением читаю дальше....

avatar
10.01.2018, 14:38:19

Ой-ей-ой! Что же делать-то?! Почему даже королева бессильна? Как же Лучику помочь хочется! Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
02.01.2018, 20:53:52

Спасибо. Мне очень нравится. С нетерпением буду ждать дальше

avatar
01.01.2018, 23:46:47

Спасибо за продолжение! А также хочу поздравить с Новым годом. Желаю новых успехов и достижений, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов вдохновения в 2018 году!

avatar
21.12.2017, 23:00:27

Это что получается, что Трасторн - псих?! И такой пост занимает! Хорошо, что Аэль опять от Лучика не отказывается. Вместе им легче будет со всем навалившимся разобраться. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
21.12.2017, 22:49:27

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО .СПАСИБО.

avatar
15.12.2017, 22:36:20

Нравится, интригует и радует! Хотелось бы побольше и почаще. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
11.11.2017, 02:25:00

Спасибо за долгожданное и чудесное продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!

avatar
08.10.2017, 23:22:12

Наконец Аэль перестал глупости делал и его предложение порадовало бы, но помолвка Лучика... Когда она расскажет Аэлю, не взграет ли у него опять гордость? И как с этой помолвкой и женишком разбираться? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
01.10.2017, 13:33:09

Когда же у Лучика жизнь наладится? А то и в учебе и в личной жизни напряженка. Хочется счастья для девочки! Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
06.09.2017, 23:32:29

Спасибо за долгожданное и чудесное продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!

avatar
30.07.2017, 16:43:17

Где же продолжение?

avatar
20.06.2017, 21:24:45

Что-то тревожно за девочку. Спасибо за продолжение!