Книга. "Лучик в академии" читать онлайн

Лучик в академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, эльфы

Рейтинг:
1068
2727 296427

Текущий рейтинг:
#6860 в Приключенческое фэнтези
#12898 в Любовное фэнтези


Полный текст 276 стр.

13.06.2016 — 12.10.2018


Аннотация к книге "Лучик в академии"

Юная гимнастка Люция, получает письмо с родины отца — Вионы, магического мира, с предложением принять участие во вступительных экзаменах магической академии. Чемодан упакован, волшебный пинок получен — Маман выставила за дверь, героиня отправляется в другой мир, с надеждой найти родственников, стать самостоятельной, и, может быть, влюбиться. Как сложится ее судьба без знания языка и элементарных магических основ? Сможет ли героиня занять там достойное положение? Тем более, что найденные родственники имеют на неё свои меркантильные планы…
Всю свою жизнь она считала, что мать нагуляла ее с каким-то приезжим эльфом, а оказалось...

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2017, 20:50:14

Попала! Вот только для полного счастья ей этой помолвки не хватало! Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
19.06.2017, 20:51:44

Отличная прода

avatar
12.06.2017, 21:18:47

Отличная прода

avatar
11.06.2017, 00:35:40

Спасибо автору. Задорная, легкомысленная студенческая жизнь 17 летних детей. Легко читается.

avatar
10.06.2017, 16:39:42

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
04.06.2017, 00:01:32

Когда ждать продочку?

avatar
28.05.2017, 12:35:00

Отличная прода

avatar
27.05.2017, 19:44:54

Вот и поговорили, но намного легче не стало. Неужели у Аэля все серьезно с Фили и ничего нельзя изменить? Жалко, если у ребят из-за недопонимания погибнут чувства. Или у Лучика новый кавалер намечается? Маленький тапочек: вместо "Она тебя уже потеряла." просится "Я тебя уже потеряла." . Спасибо!

avatar
27.05.2017, 14:27:38

Начала читать. Спасибо! Очень нравится! Как часто вы выкладываете продолжения?

О! Появился наконец шанс поговорить нормально!

Да. Не повезло ей с даром. А этот эльф тот ещё гаденыш! Он не выслушал её объяснений, а это как минимум некрасиво по отношению к любимому человеку. Он её недостоин. Магистр зельеварения тот ещё козлина! Небось всех девушек спаивает зельем страсти и соблазняет. А когда будет следующая прода?

avatar
02.01.2017, 22:08:16

О,продочка)))Супер!Рада Вашему возвращению))

avatar
24.11.2016, 19:58:35

Интересно, скажите, а книга бесплатная будет?