Книга. "Лучик в академии" читать онлайн

Лучик в академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, эльфы

Рейтинг:
1068
2727 296427

Текущий рейтинг:
#6835 в Приключенческое фэнтези
#12846 в Любовное фэнтези


Полный текст 276 стр.

13.06.2016 — 12.10.2018


Аннотация к книге "Лучик в академии"

Юная гимнастка Люция, получает письмо с родины отца — Вионы, магического мира, с предложением принять участие во вступительных экзаменах магической академии. Чемодан упакован, волшебный пинок получен — Маман выставила за дверь, героиня отправляется в другой мир, с надеждой найти родственников, стать самостоятельной, и, может быть, влюбиться. Как сложится ее судьба без знания языка и элементарных магических основ? Сможет ли героиня занять там достойное положение? Тем более, что найденные родственники имеют на неё свои меркантильные планы…
Всю свою жизнь она считала, что мать нагуляла ее с каким-то приезжим эльфом, а оказалось...

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение истории!

Спасибо!

Фух, успели спасти. Я, конечно, добрая, но месть должна свершиться!

avatar
26.08.2016, 05:28:44

Добрый день. Если бы меня спросили, как читателя, которому очень нравится полет вашей фантазии, чем можно улучшить ваше произведение, то я дала бы совет оставить только одного повествователя от первого лица. Почему? Это дало бы мне право учавствовать и самой в сюжете - домысливая, почему убежала Кристина? Что чувствует тот или иной герой, совершая определенные поступки? Радоваться и удивляться, если оказываюсь неправа в своих предположениях... Пускай герои говорят осебе поступками, а главная героиня это расшифровывает, ведь это привносит некую интригу в сюжет. Жду продолжения. Ваша читательница.

Спасибо за продолжение истории

avatar
13.08.2016, 12:24:26

Красиво, интересно, неизбито и логично. Удачи в реале и жду проду.

Спасибо за новый кусик!

Спасибо за продолжение истории

avatar
27.07.2016, 09:26:59

Заглядываю )))

очень понравилось произведение, с удовольствием почитаю!!!

avatar
19.07.2016, 19:36:10

Выглядываю продочку )))

avatar
18.07.2016, 23:02:57

Спасибо, очень понравилось ,жду продолжение.

Спасибо понравилось с родственниками не повезло, а сон это наверное про маму))))