Книга. "Лучик в академии" читать онлайн

Лучик в академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, эльфы

Рейтинг:
1068
2727 296426

Текущий рейтинг:
#6912 в Приключенческое фэнтези
#12967 в Любовное фэнтези


Полный текст 276 стр.

13.06.2016 — 12.10.2018


Аннотация к книге "Лучик в академии"

Юная гимнастка Люция, получает письмо с родины отца — Вионы, магического мира, с предложением принять участие во вступительных экзаменах магической академии. Чемодан упакован, волшебный пинок получен — Маман выставила за дверь, героиня отправляется в другой мир, с надеждой найти родственников, стать самостоятельной, и, может быть, влюбиться. Как сложится ее судьба без знания языка и элементарных магических основ? Сможет ли героиня занять там достойное положение? Тем более, что найденные родственники имеют на неё свои меркантильные планы…
Всю свою жизнь она считала, что мать нагуляла ее с каким-то приезжим эльфом, а оказалось...

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо. я думаю Лучику можно вернуть магию огня и не только ее. одна из идей автору пусть найдет какой-нибудь артефакт или мамочка ее наградит другой способностью и станет супер-магом. я ОЧЕНЬ жду продолжения.

avatar
22.10.2018, 20:05:03

Спасибо большое за интересную историю,по мне так просится эпилог,но вам видней жду продолжения.

Доброго времени суток!Прекрасная история,жаль конечно что Лучик перестала быть магом огня.Жду продолжения.Вдохновения автору!

avatar
21.10.2018, 19:46:56

огромное спасибо за интересную и вкусную историю!! буду ждать продолжение)) легкого пера и вдохновения!!

avatar
21.10.2018, 16:15:36

хорошая книга, но окончание не очень, хотелось бы немножко по счастливей финал)))

avatar
21.10.2018, 05:04:07

Спасибо, очень было интересно

avatar
20.10.2018, 23:04:18

спасибо вам большое! книга супер

Очень понравилась книга.Необычный замысел,отличное изложение.Благодарю автора.Вдохновения и творческих успехов.Ждем ваших новых произведений.

Очень интересная книга, захватывает, читается легко, было б здорово если б было продолжение. Спасибо автору.

avatar
19.10.2018, 08:53:30

Спасибо огромное, море эмоций и переживаний за героев как у них сложиться дальше . Жду продолжения

avatar
18.10.2018, 06:22:12

Очень-очень интересно, спасибо!

avatar
17.10.2018, 19:13:12

очень интересное произведение,жду не дождусь следующего тома

avatar
17.10.2018, 19:09:40

Спасибо огромное !!! Очень интересная история ))) творческих успехов вам )))

avatar
16.10.2018, 23:44:39

когда будет следующий том??? ОЧЕНЬ интересно

avatar
15.10.2018, 22:36:02

Спасибо, нравится, только уменьшить «рука-лицо» и было бы вообще прекрасно!

avatar
16.10.2018, 07:45:25

Спасибо за интересную книгу. Татьяна Николаевна.

avatar
15.10.2018, 15:22:55

Спасибо хорошая книга читается легко,жду вторую часть

avatar
14.10.2018, 13:03:09

Большое спасибо !