Книга. "Лучше бы тебя не было" читать онлайн
Эксклюзив

Лучше бы тебя не было

Цикл: Северные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, таинственный герой и..., тайны прошлого и дет...

Читать
Рейтинг:
874
1001 145154

Текущий рейтинг:
#2534 в Современный любовный роман
#1385 в Женский роман


Полный текст 407 стр.

30.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Лучше бы тебя не было"

Эта история началась на Крайнем севере, в суровом, но прекрасном городе, самом северном городе мира...История длинною в жизнь. Умная, решительная она долго не могла найти свою любовь, Да и когда нашла покоя это не добавило. Но Лена сильная женщина, неординарная личность. Она выстоит, она раскроет семейные тайны и пройдет все испытания...

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 19:13:05

Это второе что я полюбила и перечитаю ещё раз.

avatar
18.04.2023, 19:58:51

Потрясающая книга.

avatar
25.03.2023, 19:10:49

Яна, благодарю за доставленное удовольствие от прочтения ваших историй!

Яна, большое спасибо за ваши истории, читать начала их ещё на Дзене, часто вспоминала их и очень обрадовалась увидев здесь. Успехов вам в творчестве и жизни.

avatar
10.03.2023, 21:49:17

Решила снова перечитать.
?читал фрагмент про Норд Ост иии... узнала много интересного о соседке.
Да я знала, что она бывший военный психолог (ушла в отставку в звании майор). Но для меня был шок, когда я узнала, что она тоже (как психолог) участвовала в операции по этому теракту

avatar
26.02.2023, 18:09:29

Ваши истории читаются так, словно кино смотришь. Все герои живые, события пролетают перед глазами..
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.02.2023, 11:35:24

автору благода́рность,за новую историю,со знакомыми персонажами,сложная судьба у главной героини и смеялась,и плакала.Яночка чем же Ваши романы хороши,да потому что много занимательных моментов из истории РФ,удачи вам и творческих успехов

avatar
10.02.2023, 17:54:56

❤️❤️❤️

Редко можно встретиться с ТАКИМИ ИСТОРИЯМИ ЖИЗНИ! Огромная благодарность Вам Яна!! Океан Вдохновения и сил Вам!!!

avatar
28.12.2022, 17:43:58

Ещё одна северная эпопея о сильных, самодостаточных людях прочитана с огромным удовольствием.Спасибо! Автору удачи, здоровья, вдохновения!

avatar
16.08.2022, 17:20:38

Большое спасибо за интересную книгу!

avatar
15.08.2022, 22:23:00

Класс..наконец-то я вас нашла..спасибо вам за такую замечательную историю.

avatar
11.08.2022, 12:51:16

И снова здорово. У вас хоть одна ваша обложка есть?

avatar
03.08.2022, 01:18:16

Это целая жизнь! я не прочитала книгу, а прожила жизнь вместе с Леной... Наплакалась, но ощущение после романа светлое-катарсис! Автор, спасибо за эмоции, я читаю очень много, но это...потрясение просто, да и мои годы молодые пришлись на 90е г, а папа служил в спецназе ГРУ, так близко все для меня,знакомо

Круто! Спасибо.. прочла все истории этого цикла

avatar
22.02.2022, 19:54:13

Книга потрясающая!!! Читала и будто сама возвращалась в то время, настолько реально всё описано без преувеличения и преуменьшения событий. А на экране телевизоров события в Украине эхом перекликающиеся с событиями в книге. Спасибо!

avatar
20.02.2022, 03:40:01

Какие удивительные истории. Я поняла , что это реальные люди и события. Спасибо огромное. Оторваться не могла , пока не дочитала. Класс !!!

avatar
08.02.2022, 15:05:38

Дорогая Яна, это не просто женский роман, это целый срез эпохи. Четкие фразы без утомительных повторов, яркие образы людей тех лет. Словно окунулась в прошлое. Спасибо!

avatar
01.02.2022, 20:16:13

читаю и так грустно от того,что знаешь,что такие влюбленные олег1 и олег2,окажутся -козел вульгарис

avatar
01.02.2022, 14:22:39

Одна из лучших книг. Очень трогательно, эмоционально и вдохновляюще. Спасибо автору за произведение.