https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564643897_89.jpg
#531 в Городское фэнтези
#3125 в Любовное фэнтези
01.08.2019 — 06.09.2019
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало было сложное, я чуть было не бросила читать, не люблю жестокость, но, к счастью, это была лишь завязка, а потом была хорошая добрая сказка, мне понравилось. Спасибо.
Спасибо за хорошую книгу
Спасибо за интересную историю с кучей приключений и такой большой любовью. Столько тепла, местами грусти, но всегда с надеждой. Эмоций много и очень ярких. Спасибо.)
Чудесная история, очень понравилась. СПАСИБО!!!!!
Класс! Отличная книга!
Спасибо! ❤
с удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам))
спасибо большое,трогательная книга
спасибо,очень интересно
Класс! Отличная книга!
Спасибо! ❤❤❤
Очень много для меня нового, хотя этот жанр уже хорошо знаком )).
С удовольствием познакомлюсь и с другими историями )).
Супер, автор умничка, спасибо за эту книгу, пошла читать остальные)))
Спасибо за замечательную историю, сюжет не заезженный и интересный.
♥️♥️♥️
Какое чудо ваши книги, читаю с упоением. Эта просто съела 5 часов из моей жизни и я об этом ничуть не жалею. Великолепно, чувственно и с изюмом. Пишите, пишите дальше. А я пошла читать остальное написанное))) лёгкого пера!!!!
Спасибо! Очень понравилось.
Прекрасная история!
Шикарно! Прочла с удовольствием) Спасибо за чудесную историю. Продолжение будет этой истории?
Супер мне очень понравилась книга прочитала на одном дыхание.
Спасибо. Отличная книга. Читала просто на одном дыхании
Замечательная история, очень понравилась. Изложение выше всяких похвал. Большое спасибо, автор! Вам непременно надо продолжать литературный путь.
очень понравилось
Ещё одна ваша книга прочитанная залпом и с огромным удовольствием! Спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена