Книга. "Лучшее из несбывшегося" читать онлайн

Лучшее из несбывшегося

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, чужая истинная пара

Рейтинг:
3338
6045 551142

Текущий рейтинг:
#531 в Городское фэнтези
#3125 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.08.2019 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Лучшее из несбывшегося"

Если в квартире завёлся странный сосед, а вещи исчезают одна за другой, нужно быть осторожной, чтобы не повторить их судьбу. Поздно? Вокруг уже собрался отряд магов, а у их обаятельного капитана рога и хвост? Что ж, тогда остаётся только угодить в неприятности, вызвать на помощь демона и постараться не ошибиться с выбором… Впрочем, обязательно ли выбирать?

За обложку большое спасибо

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 07:09:22

Начало было сложное, я чуть было не бросила читать, не люблю жестокость, но, к счастью, это была лишь завязка, а потом была хорошая добрая сказка, мне понравилось. Спасибо.

avatar
08.06.2021, 00:09:58

Спасибо за хорошую книгу

avatar
06.06.2021, 03:34:20

Спасибо за интересную историю с кучей приключений и такой большой любовью. Столько тепла, местами грусти, но всегда с надеждой. Эмоций много и очень ярких. Спасибо.)

avatar
23.05.2021, 08:18:57

Чудесная история, очень понравилась. СПАСИБО!!!!!

avatar
01.05.2021, 00:33:43

Класс! Отличная книга!
Спасибо! ❤

с удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам))

avatar
19.04.2021, 21:20:04

спасибо большое,трогательная книга

avatar
19.04.2021, 18:54:46

спасибо,очень интересно

avatar
14.03.2021, 16:55:46

Класс! Отличная книга!
Спасибо! ❤❤❤
Очень много для меня нового, хотя этот жанр уже хорошо знаком )).
С удовольствием познакомлюсь и с другими историями )).

Супер, автор умничка, спасибо за эту книгу, пошла читать остальные)))

avatar
17.02.2021, 15:59:35

Спасибо за замечательную историю, сюжет не заезженный и интересный.
♥️♥️♥️

avatar
22.01.2021, 23:53:16

Какое чудо ваши книги, читаю с упоением. Эта просто съела 5 часов из моей жизни и я об этом ничуть не жалею. Великолепно, чувственно и с изюмом. Пишите, пишите дальше. А я пошла читать остальное написанное))) лёгкого пера!!!!

avatar
20.01.2021, 14:41:53

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
19.01.2021, 16:27:31

Прекрасная история!

Шикарно! Прочла с удовольствием) Спасибо за чудесную историю. Продолжение будет этой истории?

avatar
18.01.2021, 16:57:58

Супер мне очень понравилась книга прочитала на одном дыхание.

Спасибо. Отличная книга. Читала просто на одном дыхании

avatar
11.01.2021, 11:52:26

Замечательная история, очень понравилась. Изложение выше всяких похвал. Большое спасибо, автор! Вам непременно надо продолжать литературный путь.

avatar
23.12.2020, 13:28:30

очень понравилось

Ещё одна ваша книга прочитанная залпом и с огромным удовольствием! Спасибо вам!